Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Primer Torneo Provincial Cat.Libres Cab. F.P.P.C.    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 15/06/2019 al 21/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
15/06/2019 12:00
Galpón C1

A

APA
Ponzano, Valentin
Lujan, Claudio
  APA
Dalmazzo, German
De La Colina, Bartolome
  7/6x 3/6 6/3
CA702 Sábado
15/06/2019 19:30
Galpón C1

A

APA
Gaviglio, Luciano Damian
Rovera, Luis Alberto
  APA
Ponzano, Valentin
Lujan, Claudio
  3/6 6/3 6/1
CA703 Domingo
16/06/2019 11:30
Villa Maria C1

A

  APA
Dalmazzo, German
De La Colina, Bartolome
  APA
Gaviglio, Luciano Damian
Rovera, Luis Alberto
7/5 2/6 3/6
CA704 Sábado
15/06/2019 12:00
Galpón C2

B

APA
Campaniello, Mario Walter
Sanchez, Fabricio Emanuel
  APA
Padilla, Daniel
Bielochercovsky, Fernando
  7/6x 6/4
CA705 Sábado
15/06/2019 19:30
Galpón C2

B

  APA
Caffaratti, Martin
Casas, Jorge Damian
  APA
Campaniello, Mario Walter
Sanchez, Fabricio Emanuel
5/7 2/6
CA706 Domingo
16/06/2019 11:30
Villa Maria C2

B

  APA
Padilla, Daniel
Bielochercovsky, Fernando
  APA
Caffaratti, Martin
Casas, Jorge Damian
4/6 0/6
CA707 Sábado
15/06/2019 12:00
Galpón C3

C

APA
Rupil, Franciscorupil@gmail.com
Cano, Leonardo
  APA
Rivera, Damian
Rodriguez, Ricardo C
  2/6 6/2 6/2
CA708 Sábado
15/06/2019 19:30
Galpón C3

C

APA
Trucco, Lucas Daniel
Truco, Matias Gabriel
  APA
Rupil, Franciscorupil@gmail.com
Cano, Leonardo
  6/4 x6/7 6/3
CA709 Domingo
16/06/2019 11:30
Galpón C1

C

  APA
Rivera, Damian
Rodriguez, Ricardo C
  APA
Trucco, Lucas Daniel
Truco, Matias Gabriel
x6/7 7/5 0/6
CA710 Sábado
15/06/2019 12:00
P. Español C1

D

APA
Grenon, Tomas
Gomez, Tomas
  APA
Caballero, Nicolas
Alvarez, Joaquin
  3/6 6/4 6/2
CA711 Sábado
15/06/2019 19:30
P. Español C1

D

  APA
Gimenez, Cristian Daniel
Gimenez, Ivan Luciano
  APA
Grenon, Tomas
Gomez, Tomas
1/6 4/6
CA712 Domingo
16/06/2019 11:30
Galpón C2

D

APA
Caballero, Nicolas
Alvarez, Joaquin
  APA
Gimenez, Cristian Daniel
Gimenez, Ivan Luciano
  6/3 x6/7 6/3
CA713 Sábado
15/06/2019 13:15
Galpón C1

E

  APA
Borghi, Jorge
Funes, Mayco
  APA
Picco, Ignacio
Garello, Ezequiel
4/6 0/6
CA714 Sábado
15/06/2019 20:45
Galpón C1

E

APA
Turletti, Ariel
Bustamante, Heraldo
  APA
Borghi, Jorge
Funes, Mayco
  6/1 6/2
CA715 Domingo
16/06/2019 11:30
Galpón C3

E

APA
Picco, Ignacio
Garello, Ezequiel
  APA
Turletti, Ariel
Bustamante, Heraldo
  7/6x 7/5
CA716 Sábado
15/06/2019 13:15
Galpón C2

F

APA
Vaudanga Daperno, Angelo
Olocco, Fabio
  APA
Castillo Pereyra, Nicolás
Ontivero, Ignacio
  2/6 6/4 6/2
CA717 Sábado
15/06/2019 20:45
Galpón C2

F

  APA
Romero, Nicolas
Costa, Santiago
  APA
Vaudanga Daperno, Angelo
Olocco, Fabio
3/6 3/6
CA718 Domingo
16/06/2019 11:30
P. Español C1

F

  APA
Castillo Pereyra, Nicolás
Ontivero, Ignacio
  APA
Romero, Nicolas
Costa, Santiago
W.O.
CA719 Sábado
15/06/2019 13:15
Galpón C3

G

APA
Navarrete, Agustin
Possetto, Luciano
  APA
Zvilling, Francisco
Menendez, Nicolas
  6/3 3/6 6/3
CA720 Sábado
15/06/2019 20:45
Galpón C3

G

  APA
De Las Heras, Juan
De Las Heras, Federico
  APA
Navarrete, Agustin
Possetto, Luciano
2/6 4/6
CA721 Domingo
16/06/2019 12:45
Galpón C3

G

APA
Zvilling, Francisco
Menendez, Nicolas
  APA
De Las Heras, Juan
De Las Heras, Federico
  W.O.
CA722 Sábado
15/06/2019 13:15
P. Español C1

H

APA
Gatica, Juan
Cordoba, Juan Manuel
  APA
Machado, Joel
Tessio, Valentin
  6/3 5/7 6/1
CA723 Sábado
15/06/2019 20:45
P. Español C1

H

APA
Ortega, Santiago
Monsello, Horacio
  APA
Gatica, Juan
Cordoba, Juan Manuel
  6/4 4/6 6/1
CA724 Domingo
16/06/2019 12:45
P. Español C1

H

  APA
Machado, Joel
Tessio, Valentin
  APA
Ortega, Santiago
Monsello, Horacio
2/6 1/6
CA725 Domingo
16/06/2019 16:30
Galpón C1

O

APA
Gaviglio, Luciano Damian
Rovera, Luis Alberto
  APA
Caffaratti, Martin
Casas, Jorge Damian
  5/7 6/3 6/2
CA726 Domingo
16/06/2019 16:30
Galpón C2

O

  APA
Zvilling, Francisco
Menendez, Nicolas
  APA
Ortega, Santiago
Monsello, Horacio
3/6 1/6
CA727 Domingo
16/06/2019 16:30
Galpón C3

O

APA
Picco, Ignacio
Garello, Ezequiel
  APA
Romero, Nicolas
Costa, Santiago
  6/0 6/3
CA728 Domingo
16/06/2019 16:30
P. Español C1

O

  APA
Rupil, Franciscorupil@gmail.com
Cano, Leonardo
  APA
Grenon, Tomas
Gomez, Tomas
6/0 4/6 3/6
CA729 Domingo
16/06/2019 17:45
Galpón C1

O

APA
Trucco, Lucas Daniel
Truco, Matias Gabriel
  APA
Caballero, Nicolas
Alvarez, Joaquin
  6/3 6/3
CA730 Domingo
16/06/2019 17:45
Galpón C2

O

APA
Turletti, Ariel
Bustamante, Heraldo
  APA
Vaudanga Daperno, Angelo
Olocco, Fabio
  6/4 6/3
CA731 Domingo
16/06/2019 17:45
Galpón C3

O

APA
Navarrete, Agustin
Possetto, Luciano
  APA
Gatica, Juan
Cordoba, Juan Manuel
  6/2 x6/7 6/4
CA732 Domingo
16/06/2019 17:45
P. Español C1

O

  APA
Ponzano, Valentin
Lujan, Claudio
  APA
Campaniello, Mario Walter
Sanchez, Fabricio Emanuel
4/6 2/6
CA733 Lunes
17/06/2019 09:00
Villa Maria C1

Q

  APA
Gaviglio, Luciano Damian
Rovera, Luis Alberto
  APA
Ortega, Santiago
Monsello, Horacio
2/6 1/6
CA734 Lunes
17/06/2019 09:00
Villa Maria C2

Q

APA
Picco, Ignacio
Garello, Ezequiel
  APA
Grenon, Tomas
Gomez, Tomas
  6/2 7/6x
CA735 Lunes
17/06/2019 09:00
Villa Maria C3

Q

  APA
Trucco, Lucas Daniel
Truco, Matias Gabriel
  APA
Turletti, Ariel
Bustamante, Heraldo
6/3 3/6 x6/7
CA736 Lunes
17/06/2019 09:00
Villa Maria C4

Q

  APA
Navarrete, Agustin
Possetto, Luciano
  APA
Campaniello, Mario Walter
Sanchez, Fabricio Emanuel
x6/7 0/6
CA737 Lunes
17/06/2019 12:45
Villa Maria C1

S

  APA
Ortega, Santiago
Monsello, Horacio
  APA
Picco, Ignacio
Garello, Ezequiel
4/6 3/6
CA738 Lunes
17/06/2019 12:45
Villa Maria C2

S

APA
Turletti, Ariel
Bustamante, Heraldo
  APA
Campaniello, Mario Walter
Sanchez, Fabricio Emanuel
  6/2 7/6x
CA739 Lunes
17/06/2019 16:30
Villa Maria C3

W

APA
Picco, Ignacio
Garello, Ezequiel
  APA
Turletti, Ariel
Bustamante, Heraldo
  6/1 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.209600 segundos



FIN