Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 2ş PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Damas 7ma - Promocional Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA701 Viernes
21/06/2019 12:00
Est. Norte C3

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Mersuglia, Francisca
Suarez, Natalia Lorena
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alarcon, Amanda Esther
Bernabei, Alicia Viviana
3/6 2/6
LA702 Viernes
21/06/2019 15:45
Est. Norte C3

A

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Castro, Ana Maria
Liciaga, Maria Rosa
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Mersuglia, Francisca
Suarez, Natalia Lorena
W.O.
LA703 Viernes
21/06/2019 19:30
Est. Norte C3

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alarcon, Amanda Esther
Bernabei, Alicia Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APB)

Castro, Ana Maria
Liciaga, Maria Rosa
  6/2 6/4
LA704 Viernes
21/06/2019 12:00
Est. Norte C4

B

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Callegari, Andrea Paola
Peralta, Nadia Florencia
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cremer Ortega, Sonia Isabel
Blanco, Graciela
7/5 0/6 2/6
LA705 Viernes
21/06/2019 17:00
Est. Norte C4

B

FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Allen, Pamela
Botana Mathieu, Catalina
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Callegari, Andrea Paola
Peralta, Nadia Florencia
  7/5 6/2
LA706 Viernes
21/06/2019 20:45
Est. Norte C4

B

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cremer Ortega, Sonia Isabel
Blanco, Graciela
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Allen, Pamela
Botana Mathieu, Catalina
2/6 7/5 1/6
LA707 Viernes
21/06/2019 22:00
Retro C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Passo, Maria Celeste
Alvarez, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Obregon Quiroga, Jesica
Ańon, Daniela
W.O.
LA708 Viernes
21/06/2019 18:15
Retro C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Ayala, Norma
Juarez, Noemi
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Passo, Maria Celeste
Alvarez, Natalia
  W.O.
LA709 Viernes
21/06/2019 13:15
El Palmar C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Obregon Quiroga, Jesica
Ańon, Daniela
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Ayala, Norma
Juarez, Noemi
  6/0 7/5
LA710 Viernes
21/06/2019 12:00
Est. Norte C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

Bruno, Paula Marina
Acosta, Elena Noemi
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Molina, Cintia
Cepeda, Marina
4/6 3/6
LA711 Viernes
21/06/2019 17:00
Est. Norte C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wehren, Vanina Gisele
Valdez, Nadia Gisele
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

Bruno, Paula Marina
Acosta, Elena Noemi
3/6 2/6
LA712 Viernes
21/06/2019 20:45
Est. Norte C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Molina, Cintia
Cepeda, Marina
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wehren, Vanina Gisele
Valdez, Nadia Gisele
  6/3 6/1
LA713 Viernes
21/06/2019 13:15
El Palmar C5

E

FEJUBA / FEJUBA
(TORD / MPC)

Averza, Yanel
Petruzzi, Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Asselborn, Elisabet Fabiana
Ares, Silvina
  6/2 6/1
LA714 Viernes
21/06/2019 17:00
El Palmar C5

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Di Lella, Macarena
Kogan Rosati, Abril
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / MPC)

Averza, Yanel
Petruzzi, Vanesa
4/6 5/7
LA715 Sábado
22/06/2019 10:00
Est. Norte C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Asselborn, Elisabet Fabiana
Ares, Silvina
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Di Lella, Macarena
Kogan Rosati, Abril
4/6 7/5 1/6
LA716 Sábado
22/06/2019 11:15
Est. Norte C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cremer Ortega, Sonia Isabel
Blanco, Graciela
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Ayala, Norma
Juarez, Noemi
  6/4 6/4
LA717 Sábado
22/06/2019 12:30
Est. Norte C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

Bruno, Paula Marina
Acosta, Elena Noemi
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Mersuglia, Francisca
Suarez, Natalia Lorena
  6/1 6/3
LA718 Sábado
22/06/2019 16:15
Est. Norte C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alarcon, Amanda Esther
Bernabei, Alicia Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cremer Ortega, Sonia Isabel
Blanco, Graciela
  6/2 1/6 6/4
LA719 Sábado
22/06/2019 17:30
Est. Norte C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TORD / MPC)

Averza, Yanel
Petruzzi, Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Molina, Cintia
Cepeda, Marina
  6/3 6/4
LA720 Sábado
22/06/2019 17:30
Est. Norte C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Obregon Quiroga, Jesica
Ańon, Daniela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Di Lella, Macarena
Kogan Rosati, Abril
2/6 x6/7
LA721 Sábado
22/06/2019 17:30
Est. Norte C3

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

Bruno, Paula Marina
Acosta, Elena Noemi
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Allen, Pamela
Botana Mathieu, Catalina
  4/6 6/4 6/4
LA722 Domingo
23/06/2019 09:00
Est. Norte C1

S

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alarcon, Amanda Esther
Bernabei, Alicia Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / MPC)

Averza, Yanel
Petruzzi, Vanesa
7/5 4/6 2/6
LA723 Domingo
23/06/2019 09:00
Est. Norte C2

S

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Di Lella, Macarena
Kogan Rosati, Abril
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

Bruno, Paula Marina
Acosta, Elena Noemi
  2/6 6/4 6/2
LA724 Domingo
23/06/2019 13:30
Est. Norte C1

W

FEJUBA / FEJUBA
(TORD / MPC)

Averza, Yanel
Petruzzi, Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Di Lella, Macarena
Kogan Rosati, Abril
  x6/7 6/3 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 2da
Damas 3ra
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.271300 segundos



FIN