Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Damas 6ta Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
21/06/2019 15:45
El Palmar C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dominguez, Maria Eugenia
Grabiel, Nerina
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Agüero, Fabiana
Giraldez, Sandra Patricia
2/6 5/7
DA602 Viernes
21/06/2019 12:00
El Palmar C3

A

FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Puente, Maria Lucrecia
Vazquez, Mercedes Elena
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Dominguez, Maria Eugenia
Grabiel, Nerina
  6/3 6/4
DA603 Viernes
21/06/2019 20:45
El Palmar C4

A

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Agüero, Fabiana
Giraldez, Sandra Patricia
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Puente, Maria Lucrecia
Vazquez, Mercedes Elena
4/6 x6/7
DA604 Viernes
21/06/2019 12:00
El Palmar C5

B

FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Belleggia, Marianela
Belleggia, Sandra Marina
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Toledo, Andrea Marisa
Moyano, Maria Florencia
  4/6 6/0 6/1
DA605 Viernes
21/06/2019 15:45
El Palmar C5

B

  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Cocorza, Rita
Garcia, Teresa
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Belleggia, Marianela
Belleggia, Sandra Marina
4/6 3/6
DA606 Viernes
21/06/2019 19:30
El Palmar C3

B

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Toledo, Andrea Marisa
Moyano, Maria Florencia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Cocorza, Rita
Garcia, Teresa
  6/1 6/3
DA607 Viernes
21/06/2019 17:00
Est. Norte C5

C

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

LomeÑa, Maria
Touceda, Alejandra
  6/4 7/5
DA608 Viernes
21/06/2019 13:15
Est. Norte C5

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ortiz, Lida Rosa
Espinoza, Micaela
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
2/6 0/6
DA609 Viernes
21/06/2019 20:45
Est. Norte C5

C

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

LomeÑa, Maria
Touceda, Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ortiz, Lida Rosa
Espinoza, Micaela
0/6 3/6
DA610 Viernes
21/06/2019 14:30
Palmeras C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Paola
Ullua, Adriana
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Brizuela Brito, Lara
La Mónica, Sabrina
4/6 4/6
DA611 Viernes
21/06/2019 18:15
Palmeras C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Paola
Ullua, Adriana
  6/1 6/1
DA612 Viernes
21/06/2019 22:00
Palmeras C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Brizuela Brito, Lara
La Mónica, Sabrina
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
4/6 3/6
DA613 Viernes
21/06/2019 13:15
El Palmar C4

E

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Gonzalez Ferrachi, Daniela Paula
Carrizo, Ana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Perotti, Silvina Emilse
0/6 x6/7
DA614 Viernes
21/06/2019 18:15
Retro C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(HEN / HEN)

Quaglia, Maria Fernanda
Ullrich, Liliana Monica
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Gonzalez Ferrachi, Daniela Paula
Carrizo, Ana
W.O.
DA615 Viernes
21/06/2019 22:00
Retro C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Perotti, Silvina Emilse
  FEJUBA / FEJUBA
(HEN / HEN)

Quaglia, Maria Fernanda
Ullrich, Liliana Monica
  W.O.
DA616 Viernes
21/06/2019 12:00
Est. Norte C5

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sabater, Viviana Patricia
Primante, Sonia Marcela
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Alvarez, Milagros
Vera, Viviana
4/6 7/5 x6/7
DA617 Viernes
21/06/2019 15:45
Est. Norte C5

F

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / TrC)

Maggiorini, Fabiola
Mattioli, Marisa Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sabater, Viviana Patricia
Primante, Sonia Marcela
  6/2 6/1
DA618 Viernes
21/06/2019 19:30
Est. Norte C5

F

  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Alvarez, Milagros
Vera, Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / TrC)

Maggiorini, Fabiola
Mattioli, Marisa Laura
4/6 5/7
DA619 Viernes
21/06/2019 17:00
Est. Norte C3

G

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Maggiora, Vanesa
Benitez, Viviana Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lavin, Fabiana
Giotta, Elizabeth Gladys
  6/3 6/4
DA620 Viernes
21/06/2019 13:15
Est. Norte C3

G

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Linguitano, Vanesa
Baiza, Cintia
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Maggiora, Vanesa
Benitez, Viviana Analia
3/6 1/6
DA621 Viernes
21/06/2019 20:45
Est. Norte C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lavin, Fabiana
Giotta, Elizabeth Gladys
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Linguitano, Vanesa
Baiza, Cintia
  6/2 6/3
DA622 Viernes
21/06/2019 12:00
La Villa C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / ABB)

Coria, Maria Florencia
Zampatti, Lorena
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Garbini, María Inés
García Payeras, María Eugenia
3/6 6/0 3/6
DA623 Viernes
21/06/2019 15:45
La Villa C3

H

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Olivera, Laura
Carrera, Melina Lorena
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / ABB)

Coria, Maria Florencia
Zampatti, Lorena
  3/6 6/2 6/1
DA624 Viernes
21/06/2019 19:45
La Villa C3

H

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Garbini, María Inés
García Payeras, María Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Olivera, Laura
Carrera, Melina Lorena
  6/3 6/4
DA625 Viernes
21/06/2019 14:30
Palmeras C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / PAL)

Taboni, Paula
Loiacomo, Maria Cecilia
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Madrid, Daiana
Arrua, Daiana
6/3 4/6 3/6
DA626 Viernes
21/06/2019 18:15
Palmeras C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / TrC)

Alvarez, Nancy Marina
Soto, Maria Ester
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / PAL)

Taboni, Paula
Loiacomo, Maria Cecilia
4/6 1/6
DA627 Viernes
21/06/2019 22:00
Palmeras C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Madrid, Daiana
Arrua, Daiana
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / TrC)

Alvarez, Nancy Marina
Soto, Maria Ester
  6/0 6/2
DA628 Viernes
21/06/2019 12:00
Est. Norte C2

J

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Urtizberea, Maria Laura
Fernandez, Evelin
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Valeria
Tripiana, Rocio
  7/6x 6/4
DA629 Viernes
21/06/2019 15:45
Est. Norte C4

J

FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Telese Bettendorff, Silvana
Alfano, Maria Paz
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Urtizberea, Maria Laura
Fernandez, Evelin
  6/2 6/3
DA630 Viernes
21/06/2019 20:45
Est. Norte C3

J

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Valeria
Tripiana, Rocio
  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Telese Bettendorff, Silvana
Alfano, Maria Paz
x6/7 6/3 3/6
DA631 Viernes
21/06/2019 22:00
Est. Norte C1

K

  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Alvarez, Vanesa Gisel
Sumich, Gabriela Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lapioggia, Jimena
Chico, Sol
W.O.
DA632 Viernes
21/06/2019 14:30
Est. Norte C1

K

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Salicio, Paola Angelica
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Alvarez, Vanesa Gisel
Sumich, Gabriela Mariana
  W.O.
DA633 Viernes
21/06/2019 18:15
Est. Norte C1

K

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lapioggia, Jimena
Chico, Sol
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Salicio, Paola Angelica
  7/5 3/6 6/2
DA634 Sábado
22/06/2019 11:15
El Palmar C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Alvarez, Milagros
Vera, Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lavin, Fabiana
Giotta, Elizabeth Gladys
3/6 5/7
DA635 Sábado
22/06/2019 10:00
El Palmar C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Toledo, Andrea Marisa
Moyano, Maria Florencia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Salicio, Paola Angelica
  x6/7 6/1 6/4
DA636 Sábado
22/06/2019 10:00
El Palmar C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Urtizberea, Maria Laura
Fernandez, Evelin
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ortiz, Lida Rosa
Espinoza, Micaela
  6/3 6/4
DA637 Sábado
22/06/2019 10:00
La Villa C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Brizuela Brito, Lara
La Mónica, Sabrina
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / PAL)

Taboni, Paula
Loiacomo, Maria Cecilia
  7/6x 4/6 6/3
DA638 Sábado
22/06/2019 10:00
La Villa C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lapioggia, Jimena
Chico, Sol
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Agüero, Fabiana
Giraldez, Sandra Patricia
2/6 0/6
DA639 Sábado
22/06/2019 10:00
La Villa C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Olivera, Laura
Carrera, Melina Lorena
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Gonzalez Ferrachi, Daniela Paula
Carrizo, Ana
  5/7 6/2 6/4
DA640 Sábado
22/06/2019 15:00
El Palmar C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Puente, Maria Lucrecia
Vazquez, Mercedes Elena
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lavin, Fabiana
Giotta, Elizabeth Gladys
  6/3 7/6x
DA641 Sábado
22/06/2019 15:00
El Palmar C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Madrid, Daiana
Arrua, Daiana
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Garbini, María Inés
García Payeras, María Eugenia
  5/7 6/2 6/2
DA642 Sábado
22/06/2019 13:45
El Palmar C4

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Perotti, Silvina Emilse
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Toledo, Andrea Marisa
Moyano, Maria Florencia
  6/1 7/5
DA643 Sábado
22/06/2019 13:45
El Palmar C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Urtizberea, Maria Laura
Fernandez, Evelin
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
W.O.
DA644 Sábado
22/06/2019 15:00
La Villa C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Brizuela Brito, Lara
La Mónica, Sabrina
  6/4 7/6x
DA645 Sábado
22/06/2019 15:00
La Villa C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Agüero, Fabiana
Giraldez, Sandra Patricia
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / TrC)

Maggiorini, Fabiola
Mattioli, Marisa Laura
  6/1 6/1
DA646 Sábado
22/06/2019 15:00
La Villa C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Maggiora, Vanesa
Benitez, Viviana Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Telese Bettendorff, Silvana
Alfano, Maria Paz
  4/6 6/1 7/6x
DA647 Sábado
22/06/2019 13:45
La Villa C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Olivera, Laura
Carrera, Melina Lorena
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Belleggia, Marianela
Belleggia, Sandra Marina
3/6 4/6
DA648 Sábado
22/06/2019 20:00
El Palmar C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Puente, Maria Lucrecia
Vazquez, Mercedes Elena
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Madrid, Daiana
Arrua, Daiana
  6/1 6/4
DA649 Sábado
22/06/2019 20:00
El Palmar C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Perotti, Silvina Emilse
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Funes, Myrian
Mattioli, Laura Verónica
  7/5 6/2
DA650 Sábado
22/06/2019 20:00
La Villa C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Agüero, Fabiana
Giraldez, Sandra Patricia
4/6 6/4 1/6
DA651 Sábado
22/06/2019 20:00
La Villa C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Maggiora, Vanesa
Benitez, Viviana Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Belleggia, Marianela
Belleggia, Sandra Marina
3/6 2/6
DA652 Domingo
23/06/2019 12:00
El Palmar C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Puente, Maria Lucrecia
Vazquez, Mercedes Elena
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Perotti, Silvina Emilse
  6/4 2/6 6/0
DA653 Domingo
23/06/2019 12:00
El Palmar C2

S

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Agüero, Fabiana
Giraldez, Sandra Patricia
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / CRSU)

Belleggia, Marianela
Belleggia, Sandra Marina
  6/3 4/6 6/3
DA654 Domingo
23/06/2019 16:30
El Palmar C1

W

FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Puente, Maria Lucrecia
Vazquez, Mercedes Elena
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Agüero, Fabiana
Giraldez, Sandra Patricia
  3/6 7/5 7/6x

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 2da
Damas 3ra
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.298300 segundos



FIN