Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 2ş PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Damas 3ra Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA301 Sábado
22/06/2019 13:45
El Palmar C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / PAL)

Nieva, Adriana Celeste
Graziadei, Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Peluso, Maria Soledad
De Losantos, Belen Gisela
6/3 3/6 3/6
DA302 Viernes
21/06/2019 18:15
El Palmar C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / CAST)

Hugon, Mariana
Rosatto, Carla Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / PAL)

Nieva, Adriana Celeste
Graziadei, Analia
  6/4 7/5
DA303 Viernes
21/06/2019 14:30
El Palmar C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Peluso, Maria Soledad
De Losantos, Belen Gisela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / CAST)

Hugon, Mariana
Rosatto, Carla Vanesa
3/6 1/6
DA304 Viernes
21/06/2019 17:00
El Palmar C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Mostafa, Julia
Soria, Romina Daiana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baron, Nadia
Salas, Manuela
x6/7 5/7
DA305 Viernes
21/06/2019 22:00
El Palmar C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Maisonnave, Mirna
Muńoz, Maria Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Mostafa, Julia
Soria, Romina Daiana
1/6 4/6
DA306 Sábado
22/06/2019 11:15
El Palmar C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baron, Nadia
Salas, Manuela
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Maisonnave, Mirna
Muńoz, Maria Eugenia
  6/3 6/1
DA307 Sábado
22/06/2019 10:00
El Palmar C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Fava, Micaela
Osmetti, Maria Esperanza
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / BRAG)

Manzzoni, Andrea
Martorelli, Jimena
  6/3 6/3
DA308 Viernes
21/06/2019 19:30
El Palmar C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / PAL)

Defant, Natalia
Garrone, Gisela
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Fava, Micaela
Osmetti, Maria Esperanza
1/6 3/6
DA309 Viernes
21/06/2019 14:30
El Palmar C4

C

  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / BRAG)

Manzzoni, Andrea
Martorelli, Jimena
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / PAL)

Defant, Natalia
Garrone, Gisela
4/6 4/6
DA310 Sábado
22/06/2019 11:15
El Palmar C3

D

FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Plini, Julieta Maria
Gallardo, Maria Fernanda
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Granes, Solange
Brito, Luciana
  7/5 7/5
DA311 Viernes
21/06/2019 20:45
El Palmar C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGT)

Correa, Sofia Ines
Eyeralde, Ludmila
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Plini, Julieta Maria
Gallardo, Maria Fernanda
W.O.
DA312 Viernes
21/06/2019 15:45
El Palmar C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Granes, Solange
Brito, Luciana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AGT)

Correa, Sofia Ines
Eyeralde, Ludmila
  7/6x 2/6 6/1
DA313 Sábado
22/06/2019 18:45
El Palmar C3

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / CAST)

Hugon, Mariana
Rosatto, Carla Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / PAL)

Defant, Natalia
Garrone, Gisela
  6/4 6/4
DA314 Sábado
22/06/2019 17:30
El Palmar C3

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Mostafa, Julia
Soria, Romina Daiana
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Plini, Julieta Maria
Gallardo, Maria Fernanda
  6/4 6/4
DA315 Sábado
22/06/2019 18:45
El Palmar C4

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Fava, Micaela
Osmetti, Maria Esperanza
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Peluso, Maria Soledad
De Losantos, Belen Gisela
  7/6x 6/0
DA316 Sábado
22/06/2019 17:30
El Palmar C4

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Granes, Solange
Brito, Luciana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baron, Nadia
Salas, Manuela
1/6 2/6
DA317 Domingo
23/06/2019 09:00
El Palmar C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / CAST)

Hugon, Mariana
Rosatto, Carla Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Mostafa, Julia
Soria, Romina Daiana
  6/3 6/1
DA318 Domingo
23/06/2019 09:00
El Palmar C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Fava, Micaela
Osmetti, Maria Esperanza
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baron, Nadia
Salas, Manuela
5/7 3/6
DA319 Domingo
23/06/2019 13:30
El Palmar C1

W

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / CAST)

Hugon, Mariana
Rosatto, Carla Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baron, Nadia
Salas, Manuela
1/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 2da
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta
Damas 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone / New Charro Padel / NewCharro Padel / Templo Padel / Campo Santo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.208200 segundos



FIN