Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 2ş PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
21/06/2019 20:45
Smash C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Castellano, Mauricio
Astesano, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Bianchi, Matias
Sanchez, Nicolas Esteban
  6/2 6/1
CA502 Viernes
21/06/2019 15:45
Smash C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Alessandro, Nicolas
Fernandez, Claudio
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Castellano, Mauricio
Astesano, Pablo
4/6 6/3 1/6
CA503 Viernes
21/06/2019 12:00
Smash C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Bianchi, Matias
Sanchez, Nicolas Esteban
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Alessandro, Nicolas
Fernandez, Claudio
5/7 5/7
CA504 Viernes
21/06/2019 19:30
Smash C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / BRAN)

Russo, Leandro Daniel
Bigoni, Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Gonzalez, Esteban
Yamul, Miguel
2/6 2/6
CA505 Viernes
21/06/2019 23:15
Smash C3

B

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lugo, Pablo Leonel
Quevedo, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / BRAN)

Russo, Leandro Daniel
Bigoni, Adrian
  7/6x 6/1
CA506 Viernes
21/06/2019 14:30
Smash C3

B

FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Gonzalez, Esteban
Yamul, Miguel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lugo, Pablo Leonel
Quevedo, Ignacio
  4/6 7/5 6/1
CA507 Viernes
21/06/2019 23:15
Smash C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Sala, Juan Agustin
Coronel, Victor Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Gallardo, Agustin Alejandro
  7/5 6/3
CA508 Viernes
21/06/2019 19:30
Smash C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / CHAS)

Ganuza, Carlos Alberto
Ursino, Juan Francisco
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Sala, Juan Agustin
Coronel, Victor Ezequiel
x6/7 x6/7
CA509 Viernes
21/06/2019 15:45
Smash C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Irigoyen, Manuel
Gallardo, Agustin Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / CHAS)

Ganuza, Carlos Alberto
Ursino, Juan Francisco
4/6 4/6
CA510 Viernes
21/06/2019 12:00
Smash C3

D

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Oliverio, Victor Hugo
Castagnasso, German
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Francisco
Archieri, Ignacio
  6/3 3/6 6/1
CA511 Viernes
21/06/2019 19:30
Smash C3

D

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / BRAN)

Ponce, Emanuel
Sanchez, Cristian Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Oliverio, Victor Hugo
Castagnasso, German
6/4 0/6 3/6
CA512 Viernes
21/06/2019 15:45
Smash C3

D

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Francisco
Archieri, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / BRAN)

Ponce, Emanuel
Sanchez, Cristian Alberto
  6/3 7/5
CA513 Viernes
21/06/2019 15:45
Smash C4

E

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

De Rose, Mariano
Rella, Pablo Hernan
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Saseta, Joaquin
Blanco, Martin Marcelo
  6/2 7/6x
CA514 Viernes
21/06/2019 19:30
Smash C4

E

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guetti, Gonzalo
Darboure, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

De Rose, Mariano
Rella, Pablo Hernan
  W.O.
CA515 Viernes
21/06/2019 12:00
Smash C4

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Saseta, Joaquin
Blanco, Martin Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guetti, Gonzalo
Darboure, Fernando
  4/6 7/6x 6/3
CA516 Viernes
21/06/2019 18:15
Smash C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Torres, Matias
Mateo, Marcelo Osvaldo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Piazza, Juan Pablo
Mingrino, Franco
3/6 4/6
CA517 Viernes
21/06/2019 23:15
Smash C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Canales, Gustavo
Gandara Cano, Nicolas Horacio
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Torres, Matias
Mateo, Marcelo Osvaldo
  6/1 6/4
CA518 Viernes
21/06/2019 14:30
Smash C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Piazza, Juan Pablo
Mingrino, Franco
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Canales, Gustavo
Gandara Cano, Nicolas Horacio
0/6 2/6
CA519 Viernes
21/06/2019 18:15
Smash C3

G

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Guenzani, Javier
Tajes, Kevin
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Ciano, Felipe
Martinez, Cristian
W.O.
CA520 Viernes
21/06/2019 22:00
Smash C3

G

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BENJU)

Roson, Geronimo
Pagella, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Guenzani, Javier
Tajes, Kevin
  W.O.
CA521 Viernes
21/06/2019 13:15
Smash C2

G

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Ciano, Felipe
Martinez, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BENJU)

Roson, Geronimo
Pagella, Carlos
4/6 2/6
CA522 Viernes
21/06/2019 13:15
Smash C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Toloza, Sergio Daniel
Jurado, Jorge Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Kristiansen, Julian
6/1 3/6 2/6
CA523 Viernes
21/06/2019 20:45
Smash C3

H

FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Perez, Miguel Angel
Obregozo, Juan Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Toloza, Sergio Daniel
Jurado, Jorge Luis
  3/6 7/5 6/3
CA524 Viernes
21/06/2019 17:00
Smash C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Kristiansen, Julian
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Perez, Miguel Angel
Obregozo, Juan Martin
6/4 3/6 1/6
CA525 Viernes
21/06/2019 17:00
Smash C4

I

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lahitte, Alfredo
Visintin, Rodrigo Ariel
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Vazquez, Matias Nicolás
Olivera, Cristian
  6/2 6/3
CA526 Viernes
21/06/2019 20:45
Smash C4

I

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Scaricaciottoli, Nahuel Jorge
Arias, Daniel Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lahitte, Alfredo
Visintin, Rodrigo Ariel
  6/3 1/6 6/4
CA527 Viernes
21/06/2019 13:15
Smash C4

I

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Vazquez, Matias Nicolás
Olivera, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Scaricaciottoli, Nahuel Jorge
Arias, Daniel Marcelo
4/6 2/6
CA528 Viernes
21/06/2019 13:15
Smash C1

J

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Sendra, Sebastian
Apecena, Fernando Oscar
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Alvarez, Mariano
Etcheverry, Ricardo
  7/5 7/6x
CA529 Viernes
21/06/2019 17:00
Smash C1

J

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Niveyro, Miguel Angel
Iarapino, Bruno
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Sendra, Sebastian
Apecena, Fernando Oscar
4/6 2/6
CA530 Viernes
21/06/2019 22:00
Smash C1

J

FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Alvarez, Mariano
Etcheverry, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Niveyro, Miguel Angel
Iarapino, Bruno
  6/4 7/6x
CA531 Viernes
21/06/2019 18:15
Smash C2

K

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Bottaro, Leonardo
Ruggiero, Julian
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AAP)

Gural, Esteban Edgardo
Mauregui, Roberto Carlos
  6/0 6/2
CA532 Viernes
21/06/2019 14:30
Smash C2

K

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ravenna, Alejandro
Ferrario, Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Bottaro, Leonardo
Ruggiero, Julian
W.O.
CA533 Viernes
21/06/2019 22:00
Smash C2

K

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AAP)

Gural, Esteban Edgardo
Mauregui, Roberto Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Ravenna, Alejandro
Ferrario, Marcelo
  6/3 6/3
CA534 Viernes
21/06/2019 12:00
Smash C2

L

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Serra, Francisco Javier
Nicasio, Carlos Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Feijoó, Milton
Deperosanz, German Pedro
  6/4 6/4
CA535 Viernes
21/06/2019 17:00
Smash C2

L

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

De La Pina, Nelson Gabriel
Ruiz Diaz, Flavio
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Serra, Francisco Javier
Nicasio, Carlos Alberto
1/6 2/6
CA536 Viernes
21/06/2019 20:45
Smash C2

L

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Feijoó, Milton
Deperosanz, German Pedro
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

De La Pina, Nelson Gabriel
Ruiz Diaz, Flavio
  6/3 6/1
CA537 Viernes
21/06/2019 14:30
Smash C4

M

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Guado, Lautaro Ezequiel
Zevola, Marco
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Moyano, Gustavo Ismael
Moyano, Ezequiel
4/6 4/6
CA538 Viernes
21/06/2019 18:15
Smash C4

M

FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Arrechea, Hernan
Ojea, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Guado, Lautaro Ezequiel
Zevola, Marco
  6/4 6/3
CA539 Viernes
21/06/2019 23:15
Smash C4

M

FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Moyano, Gustavo Ismael
Moyano, Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Arrechea, Hernan
Ojea, Lucas
  6/2 6/0
CA540 Sábado
22/06/2019 11:15
Smash C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Alvarez, Mariano
Etcheverry, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / AAP)

Gural, Esteban Edgardo
Mauregui, Roberto Carlos
  6/4 4/6 6/3
CA541 Sábado
22/06/2019 10:00
Smash C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Scaricaciottoli, Nahuel Jorge
Arias, Daniel Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / CHAS)

Ganuza, Carlos Alberto
Ursino, Juan Francisco
2/6 6/2 3/6
CA542 Sábado
22/06/2019 10:00
Smash C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lugo, Pablo Leonel
Quevedo, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Perez, Miguel Angel
Obregozo, Juan Martin
1/6 5/7
CA543 Sábado
22/06/2019 11:15
Smash C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Piazza, Juan Pablo
Mingrino, Franco
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Serra, Francisco Javier
Nicasio, Carlos Alberto
1/6 3/6
CA544 Sábado
22/06/2019 11:15
Smash C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Moyano, Gustavo Ismael
Moyano, Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Ciano, Felipe
Martinez, Cristian
  6/0 4/6 7/6x
CA545 Sábado
22/06/2019 11:15
Smash C4

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Kristiansen, Julian
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Arrechea, Hernan
Ojea, Lucas
  7/5 6/3
CA546 Sábado
22/06/2019 12:30
Smash C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Bottaro, Leonardo
Ruggiero, Julian
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Saseta, Joaquin
Blanco, Martin Marcelo
  6/2 2/6 6/4
CA547 Sábado
22/06/2019 12:30
Smash C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BENJU)

Roson, Geronimo
Pagella, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Alessandro, Nicolas
Fernandez, Claudio
  3/6 6/0 6/1
CA548 Sábado
22/06/2019 12:30
Smash C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Francisco
Archieri, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Sendra, Sebastian
Apecena, Fernando Oscar
  W.O.
CA549 Sábado
22/06/2019 12:30
Smash C4

X

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Feijoó, Milton
Deperosanz, German Pedro
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lahitte, Alfredo
Visintin, Rodrigo Ariel
4/6 1/6
CA550 Sábado
22/06/2019 15:00
Smash C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Castellano, Mauricio
Astesano, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Alvarez, Mariano
Etcheverry, Ricardo
  6/4 6/3
CA551 Sábado
22/06/2019 13:45
Smash C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / CHAS)

Ganuza, Carlos Alberto
Ursino, Juan Francisco
  FEJUBA / FEJUBA
(AGCH / AGCH)

Perez, Miguel Angel
Obregozo, Juan Martin
  6/2 6/4
CA552 Sábado
22/06/2019 15:00
Smash C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Guetti, Gonzalo
Darboure, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Serra, Francisco Javier
Nicasio, Carlos Alberto
5/7 x6/7
CA553 Sábado
22/06/2019 15:00
Smash C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Moyano, Gustavo Ismael
Moyano, Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Oliverio, Victor Hugo
Castagnasso, German
  7/6x 6/4
CA554 Sábado
22/06/2019 15:00
Smash C4

O

FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Sala, Juan Agustin
Coronel, Victor Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Marmol, Mario
Kristiansen, Julian
  6/3 6/2
CA555 Sábado
22/06/2019 16:15
Smash C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Bottaro, Leonardo
Ruggiero, Julian
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Canales, Gustavo
Gandara Cano, Nicolas Horacio
3/6 3/6
CA556 Sábado
22/06/2019 16:15
Smash C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BENJU)

Roson, Geronimo
Pagella, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Francisco
Archieri, Ignacio
  x6/7 7/6x 7/5
CA557 Sábado
22/06/2019 16:15
Smash C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lahitte, Alfredo
Visintin, Rodrigo Ariel
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Gonzalez, Esteban
Yamul, Miguel
2/6 3/6
CA558 Sábado
22/06/2019 20:00
Smash C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Castellano, Mauricio
Astesano, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / CHAS)

Ganuza, Carlos Alberto
Ursino, Juan Francisco
0/6 3/6
CA559 Sábado
22/06/2019 20:00
Smash C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Serra, Francisco Javier
Nicasio, Carlos Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Moyano, Gustavo Ismael
Moyano, Ezequiel
  6/3 6/3
CA560 Sábado
22/06/2019 21:15
Smash C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MAG / MAG)

Sala, Juan Agustin
Coronel, Victor Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Canales, Gustavo
Gandara Cano, Nicolas Horacio
2/6 6/2 3/6
CA561 Sábado
22/06/2019 21:15
Smash C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BENJU)

Roson, Geronimo
Pagella, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(CHAS / CHAS)

Gonzalez, Esteban
Yamul, Miguel
  7/6x x6/7 6/4
CA562 Domingo
23/06/2019 12:00
Est. Norte C5

S

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / CHAS)

Ganuza, Carlos Alberto
Ursino, Juan Francisco
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Serra, Francisco Javier
Nicasio, Carlos Alberto
3/6 3/6
CA563 Domingo
23/06/2019 12:00
Est. Norte C4

S

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Canales, Gustavo
Gandara Cano, Nicolas Horacio
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BENJU)

Roson, Geronimo
Pagella, Carlos
7/6x 2/6 4/6
CA564 Domingo
23/06/2019 16:30
Est. Norte C5

W

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Serra, Francisco Javier
Nicasio, Carlos Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BENJU)

Roson, Geronimo
Pagella, Carlos
5/7 6/4 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 2da
Damas 3ra
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta
Damas 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone / New Charro Padel / NewCharro Padel / Templo Padel / Campo Santo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.252300 segundos



FIN