Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2da Fecha - 1ra Etapa ASCAPA 2019    Torneo: 6ta Damas Fechas: 12/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
12/04/2019 19:15
Citi Padel C3

A

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Arce, Cecilia
Leguizamon Monferran, Maria Noel
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Olivera, Noelia Carolina
Grima, Maria Virginia
5/7 5/7
DA602 Viernes
12/04/2019 20:30
Citi Padel C4

A

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Haddad, Naya Yanil
Terrero, Eugenia
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Arce, Cecilia
Leguizamon Monferran, Maria Noel
1/6 3/6
DA603 Sábado
13/04/2019 16:00
Citi Padel C3

A

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Olivera, Noelia Carolina
Grima, Maria Virginia
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Haddad, Naya Yanil
Terrero, Eugenia
  6/3 6/0
DA604 Sábado
13/04/2019 14:45
Open Padel C1

B

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Carrizo, Zulma
Baigorri, Cecilia C
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Costa, Andrea
Pacheco, Claudia
6/2 3/6 5/7
DA605 Sábado
13/04/2019 00:30
Citi Padel C2

B

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maldonado, Gladys Elizabeth
Castro, Laura
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Chayle, Daniela
Martinez, Mariela
  6/0 6/1
DA606 Sábado
13/04/2019 13:30
Citi Padel C4

B

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Chayle, Daniela
Martinez, Mariela
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Costa, Andrea
Pacheco, Claudia
0/6 0/6
DA607 Sábado
13/04/2019 12:15
Citi Padel C4

B

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Carrizo, Zulma
Baigorri, Cecilia C
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maldonado, Gladys Elizabeth
Castro, Laura
4/6 4/6
DA608 Viernes
12/04/2019 18:00
Citi Padel C3

B

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maldonado, Gladys Elizabeth
Castro, Laura
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Costa, Andrea
Pacheco, Claudia
  6/2 6/1
DA609 Sábado
13/04/2019 17:15
Citi Padel C4

B

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Chayle, Daniela
Martinez, Mariela
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Carrizo, Zulma
Baigorri, Cecilia C
  W.O.
DA610 Domingo
14/04/2019 11:30
Citi Padel C2

S

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Olivera, Noelia Carolina
Grima, Maria Virginia
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Costa, Andrea
Pacheco, Claudia
  4/6 6/2 6/0
DA611 Domingo
14/04/2019 11:30
Citi Padel C3

S

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Arce, Cecilia
Leguizamon Monferran, Maria Noel
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maldonado, Gladys Elizabeth
Castro, Laura
  4/6 6/4 6/4
DA612 Domingo
14/04/2019 17:45
Citi Padel C3

W

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Olivera, Noelia Carolina
Grima, Maria Virginia
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Arce, Cecilia
Leguizamon Monferran, Maria Noel
6/2 3/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
2da Categoria
4ta Categoria
4ta Damas
6ta Categoria


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.111200 segundos



FIN