Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º fecha Ajupalar Capital    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 05/04/2019 al 07/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
05/04/2019 21:45
Cristal C3

A

  APA
Copedde, Juan
Barrios, Leandro
  APA
Saez, Martin
De La Fuente, Gustavo
7/6 3/6 1/6
CA702 Sábado
06/04/2019 14:15
Cristal C3

A

APA
Zarate, Valentin
Zarate, Emiliano
  APA
Copedde, Juan
Barrios, Leandro
  1/6 6/2 6/4
CA703 Viernes
05/04/2019 20:30
Cristal C2

A

APA
Saez, Martin
De La Fuente, Gustavo
  APA
Zarate, Valentin
Zarate, Emiliano
  6/4 7/6
CA704 Sábado
06/04/2019 14:15
Club Bco Rioja C1

B

  APA
Sotomayor, Brian
Gonzalez, Gonzalo
  APA
Granillo, Gabriel Adolfo
Gordillo, Ariel Nazareno
2/6 1/6
CA705 Viernes
05/04/2019 20:30
Cristal C3

B

APA
Tasiukas, Eduardo
Rodriguez, Eduardo
  APA
Sotomayor, Brian
Gonzalez, Gonzalo
  6/2 2/6 6/3
CA706 Sábado
06/04/2019 15:30
Cristal C2

B

APA
Granillo, Gabriel Adolfo
Gordillo, Ariel Nazareno
  APA
Tasiukas, Eduardo
Rodriguez, Eduardo
  6/2 6/1
CA707 Sábado
06/04/2019 13:00
Cristal C3

C

  APA
Diaz, Ezequiel
Diaz, .
  APA
Silva, Martin
Parco Parisi, Leonardo
5/7 2/6
CA708 Sábado
06/04/2019 13:00
Cristal C2

C

  APA
Brizuela, Juan
Brizuela, Diego
  APA
Zarate, Carlos
Diaz, Alvaro
4/6 3/6
CA709 Viernes
05/04/2019 19:15
Club Bco Rioja C1

C

  APA
Zarate, Carlos
Diaz, Alvaro
  APA
Silva, Martin
Parco Parisi, Leonardo
3/6 7/5 0/6
CA710 Viernes
05/04/2019 21:45
Club Bco Rioja C1

C

  APA
Diaz, Ezequiel
Diaz, .
  APA
Brizuela, Juan
Brizuela, Diego
4/6 6/1 5/7
CA711 Sábado
06/04/2019 15:30
Club Bco Rioja C2

C

  APA
Brizuela, Juan
Brizuela, Diego
  APA
Silva, Martin
Parco Parisi, Leonardo
2/6 3/6
CA712 Sábado
06/04/2019 15:30
Cristal C3

C

APA
Zarate, Carlos
Diaz, Alvaro
  APA
Diaz, Ezequiel
Diaz, .
  6/7 6/2 6/1
CA713 Domingo
07/04/2019 09:15
Cristal C3

Q

  APA
Tasiukas, Eduardo
Rodriguez, Eduardo
  APA
Zarate, Carlos
Diaz, Alvaro
6/7 3/6
CA714 Domingo
07/04/2019 10:30
Cristal C3

Q

APA
Silva, Martin
Parco Parisi, Leonardo
  APA
Zarate, Valentin
Zarate, Emiliano
  7/6 6/2
CA715 Domingo
07/04/2019 15:30
Cristal C1

S

APA
Saez, Martin
De La Fuente, Gustavo
  APA
Zarate, Carlos
Diaz, Alvaro
  6/4 7/5
CA716 Domingo
07/04/2019 15:30
Cristal C3

S

APA
Silva, Martin
Parco Parisi, Leonardo
  APA
Granillo, Gabriel Adolfo
Gordillo, Ariel Nazareno
  7/5 6/3
CA717 Domingo
07/04/2019 19:15
Cristal C3

W

  APA
Saez, Martin
De La Fuente, Gustavo
  APA
Silva, Martin
Parco Parisi, Leonardo
4/6 6/2 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Caballeros 5ta
Damas 5ta
Damas 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.167900 segundos



FIN