Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2º Etapa Clasificatoria al Provincial    Torneo: Damas 7ma - Promocional Fechas: 05/04/2019 al 07/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA701 Sábado
06/04/2019 22:00
LA RED C2

A

APSFC / APSFC
Cappeletti, Luisina Vanesa
Illesca, Sonia
  APSFC / APSFC
Landa, Ivana Paola
Salome, Yunis Zaira
  1/6 6/2 6/2
LA702 Sábado
06/04/2019 16:00
El Puente C4

A

  APSFC / APSFC
Carrivale, Gabriela
Volpintesta, Florencia
  APSFC / APSFC
Cappeletti, Luisina Vanesa
Illesca, Sonia
3/6 4/6
LA703 Sábado
06/04/2019 19:00
El Puente C4

A

APSFC / APSFC
Landa, Ivana Paola
Salome, Yunis Zaira
  APSFC / APSFC
Carrivale, Gabriela
Volpintesta, Florencia
  6/2 6/3
LA704 Sábado
06/04/2019 18:30
Gradas C2

B

  APSFC / APSFC
Emmolo, Priscila
Ruiz Diaz, Maria Cecilia
  APSFC / APSFC
Brigada, Shirli
Faurlin, Alejandra
Descalif.
LA705 Sábado
06/04/2019 16:00
Gradas C2

B

UCyD / APSFC
Schreter, Alejandra
Alassia, Nanci
  APSFC / APSFC
Emmolo, Priscila
Ruiz Diaz, Maria Cecilia
  Descalif.
LA706 Sábado
06/04/2019 13:00
Gradas C1

B

  APSFC / APSFC
Brigada, Shirli
Faurlin, Alejandra
  UCyD / APSFC
Schreter, Alejandra
Alassia, Nanci
3/6 0/6
LA707 Sábado
06/04/2019 16:00
Ferro C2

C

  APSFC / APSFC
Fasola, Cecilia
Cocuccio, Victoria
  APSFC / APSFC
Schneider, Debora
Morvan, Mariana
3/6 2/6
LA708 Sábado
06/04/2019 19:30
Ferro C3

C

APSFC / APSFC
Vernaza, Maria Alejandra
Cordoba, Gabriela Patricia
  APSFC / APSFC
Fasola, Cecilia
Cocuccio, Victoria
  3/6 6/4 7/6
LA709 Sábado
06/04/2019 13:00
Gradas C2

C

APSFC / APSFC
Schneider, Debora
Morvan, Mariana
  APSFC / APSFC
Vernaza, Maria Alejandra
Cordoba, Gabriela Patricia
  6/3 6/0
LA710 Domingo
07/04/2019 09:00
Ferro C3

Q

  APSFC / APSFC
Brigada, Shirli
Faurlin, Alejandra
  APSFC / APSFC
Vernaza, Maria Alejandra
Cordoba, Gabriela Patricia
2/6 3/6
LA711 Domingo
07/04/2019 09:00
Ferro C4

Q

APSFC / APSFC
Schneider, Debora
Morvan, Mariana
  APSFC / APSFC
Landa, Ivana Paola
Salome, Yunis Zaira
  6/3 4/6 6/1
LA712 Domingo
07/04/2019 13:30
Ferro C3

S

APSFC / APSFC
Cappeletti, Luisina Vanesa
Illesca, Sonia
  APSFC / APSFC
Vernaza, Maria Alejandra
Cordoba, Gabriela Patricia
  6/1 6/4
LA713 Domingo
07/04/2019 13:30
Ferro C4

S

  APSFC / APSFC
Schneider, Debora
Morvan, Mariana
  UCyD / APSFC
Schreter, Alejandra
Alassia, Nanci
1/6 7/5 4/6
LA714 Domingo
07/04/2019 18:00
LA RED C1

W

APSFC / APSFC
Cappeletti, Luisina Vanesa
Illesca, Sonia
  UCyD / APSFC
Schreter, Alejandra
Alassia, Nanci
  7/6 3/6 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.191400 segundos



FIN