Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Damas 7ma - Promocional Fechas: 19/04/2019 al 21/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA701 Viernes
19/04/2019 21:15
C. Raqueta C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Etcheverry, Veronica Marcela
Daquita, Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wehren, Vanina Gisele
Valdez, Nadia Gisele
  W.O.
LA702 Viernes
19/04/2019 12:30
C. Raqueta C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Muniesa, Adriana
Villalba, Nelida
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Etcheverry, Veronica Marcela
Daquita, Paula
  6/1 6/1
LA703 Viernes
19/04/2019 16:15
C. Raqueta C2

A

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wehren, Vanina Gisele
Valdez, Nadia Gisele
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Muniesa, Adriana
Villalba, Nelida
W.O.
LA704 Viernes
19/04/2019 10:00
BULL C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bruschi, Soledad
Di Luciano, Carmen Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
4/6 5/7
LA705 Viernes
19/04/2019 13:45
BULL C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Petruzzi, Vanesa
Findlay Wilson, Maria Teresa
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Bruschi, Soledad
Di Luciano, Carmen Gabriela
  6/2 6/2
LA706 Viernes
19/04/2019 17:30
BULL C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Petruzzi, Vanesa
Findlay Wilson, Maria Teresa
  6/2 6/3
LA707 Viernes
19/04/2019 11:15
BULL C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Passo, Maria Celeste
Alvarez, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cremer Ortega, Sonia Isabel
Aquino, Anahí
6/4 2/6 0/6
LA708 Viernes
19/04/2019 15:00
BULL C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Juarez, Noemi
Ayala, Norma
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Passo, Maria Celeste
Alvarez, Natalia
0/6 2/6
LA709 Viernes
19/04/2019 18:45
BULL C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cremer Ortega, Sonia Isabel
Aquino, Anahí
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Juarez, Noemi
Ayala, Norma
  6/0 6/4
LA710 Viernes
19/04/2019 10:00
Los Pinos C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Alderete De Walker, Monica
Bruno, Paula Marina
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Correa, Carina Veronica
Correa, Silvina Fabiana
  6/1 6/3
LA711 Viernes
19/04/2019 13:45
Los Pinos C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cattorini, Valeria Eliana
Turina, Yanina Soledad
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Alderete De Walker, Monica
Bruno, Paula Marina
4/6 1/6
LA712 Viernes
19/04/2019 21:15
BULL C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Correa, Carina Veronica
Correa, Silvina Fabiana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cattorini, Valeria Eliana
Turina, Yanina Soledad
  5/7 6/4 7/5
LA713 Viernes
19/04/2019 18:45
Once Unidos C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Rivero, Viviana
Cepeda, Natalia Raquel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ascone, Fabiana
Gaitan, Natalia
  6/0 6/0
LA714 Viernes
19/04/2019 10:00
Los Pinos C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alarcon, Amanda Esther
Bernabei, Alicia Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Rivero, Viviana
Cepeda, Natalia Raquel
  6/4 6/2
LA715 Viernes
19/04/2019 13:45
Los Pinos C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Ascone, Fabiana
Gaitan, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alarcon, Amanda Esther
Bernabei, Alicia Viviana
0/6 0/6
LA716 Viernes
19/04/2019 10:00
Once Unidos C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Horn, María Gabriela
Jaime, Nora Alda
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Allisiardi, Serena
Dobal, Andrea Elizabeth
  6/4 6/2
LA717 Viernes
19/04/2019 13:45
Once Unidos C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cortez, Marcela Andrea
Ortiz, Lida Rosa
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Horn, María Gabriela
Jaime, Nora Alda
  6/4 7/6
LA718 Viernes
19/04/2019 17:30
Once Unidos C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Allisiardi, Serena
Dobal, Andrea Elizabeth
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cortez, Marcela Andrea
Ortiz, Lida Rosa
1/6 0/6
LA719 Viernes
19/04/2019 12:30
BULL C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Peralta, Nadia Florencia
Callegari, Andrea Paola
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Freccero, Grisel
Sanchez, Yanina
6/3 4/6 4/6
LA720 Viernes
19/04/2019 16:15
BULL C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antunez, Maria Ines
Rodeiro, Monica Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Peralta, Nadia Florencia
Callegari, Andrea Paola
  6/1 6/2
LA721 Viernes
19/04/2019 22:30
BULL C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Freccero, Grisel
Sanchez, Yanina
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antunez, Maria Ines
Rodeiro, Monica Gabriela
2/6 2/6
LA722 Viernes
19/04/2019 15:00
Los Pinos C1

H

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Carbonara Arroyo, Marcela Adriana
Vargas, Electra
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Asselborn, Elisabet Fabiana
Movsichoff, Claudia
1/6 4/6
LA723 Viernes
19/04/2019 11:15
Los Pinos C1

H

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Lara, Beatriz
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Carbonara Arroyo, Marcela Adriana
Vargas, Electra
  6/4 6/4
LA724 Viernes
19/04/2019 20:00
BULL C1

H

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Asselborn, Elisabet Fabiana
Movsichoff, Claudia
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Lara, Beatriz
1/6 3/6
LA725 Viernes
19/04/2019 20:00
Once Unidos C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Carmona, Veronica
Millas, Maria Sol
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Pirraglia, Cyntia
Touceda, Alejandra
1/6 2/6
LA726 Viernes
19/04/2019 15:00
Los Pinos C2

I

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / APB)

Carrique, Claudia Alejandra
Ruiz, Patricia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Carmona, Veronica
Millas, Maria Sol
5/7 4/6
LA727 Viernes
19/04/2019 11:15
Los Pinos C2

I

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Pirraglia, Cyntia
Touceda, Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / APB)

Carrique, Claudia Alejandra
Ruiz, Patricia
  7/5 6/4
LA728 Viernes
19/04/2019 21:15
Once Unidos C2

J

FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

LomeÑa, Maria
Pacheco, Veronica Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Liciaga, Maria Rosa
Cleries, Elisabet Clara
  6/3 6/2
LA729 Viernes
19/04/2019 12:30
Los Pinos C2

J

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Arredondo, Marcela
Gonzalez, Adriana Elizabeth
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

LomeÑa, Maria
Pacheco, Veronica Andrea
  7/6 3/6 7/6
LA730 Viernes
19/04/2019 16:15
Los Pinos C2

J

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Liciaga, Maria Rosa
Cleries, Elisabet Clara
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Arredondo, Marcela
Gonzalez, Adriana Elizabeth
4/6 1/6
LA731 Sábado
20/04/2019 09:00
San Carlos C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Passo, Maria Celeste
Alvarez, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Horn, María Gabriela
Jaime, Nora Alda
  6/4 6/1
LA732 Sábado
20/04/2019 09:00
San Carlos C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Freccero, Grisel
Sanchez, Yanina
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Petruzzi, Vanesa
Findlay Wilson, Maria Teresa
2/6 6/3 1/6
LA733 Sábado
20/04/2019 10:15
San Carlos C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Etcheverry, Veronica Marcela
Daquita, Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Asselborn, Elisabet Fabiana
Movsichoff, Claudia
4/6 4/6
LA734 Sábado
20/04/2019 10:15
San Carlos C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Rivero, Viviana
Cepeda, Natalia Raquel
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Correa, Carina Veronica
Correa, Silvina Fabiana
  7/5 6/1
LA735 Sábado
20/04/2019 15:15
San Carlos C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Muniesa, Adriana
Villalba, Nelida
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Passo, Maria Celeste
Alvarez, Natalia
2/6 5/7
LA736 Sábado
20/04/2019 15:15
San Carlos C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Pirraglia, Cyntia
Touceda, Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Guzman, Marina
Lara, Beatriz
  3/6 6/3 6/3
LA737 Sábado
20/04/2019 15:15
Match C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alarcon, Amanda Esther
Bernabei, Alicia Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

LomeÑa, Maria
Pacheco, Veronica Andrea
  6/3 6/7 6/4
LA738 Sábado
20/04/2019 14:00
San Carlos C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Petruzzi, Vanesa
Findlay Wilson, Maria Teresa
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Alderete De Walker, Monica
Bruno, Paula Marina
4/6 6/7
LA739 Sábado
20/04/2019 14:00
San Carlos C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cremer Ortega, Sonia Isabel
Aquino, Anahí
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Asselborn, Elisabet Fabiana
Movsichoff, Claudia
  4/6 6/1 6/1
LA740 Sábado
20/04/2019 15:15
Match C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Carmona, Veronica
Millas, Maria Sol
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cortez, Marcela Andrea
Ortiz, Lida Rosa
4/6 6/1 4/6
LA741 Sábado
20/04/2019 16:30
Los Naranjos C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antunez, Maria Ines
Rodeiro, Monica Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Arredondo, Marcela
Gonzalez, Adriana Elizabeth
  6/4 7/5
LA742 Sábado
20/04/2019 16:30
San Carlos C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Rivero, Viviana
Cepeda, Natalia Raquel
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
4/6 6/4 1/6
LA743 Sábado
20/04/2019 20:15
San Carlos C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Passo, Maria Celeste
Alvarez, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Pirraglia, Cyntia
Touceda, Alejandra
4/6 6/3 5/7
LA744 Sábado
20/04/2019 20:15
San Carlos C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alarcon, Amanda Esther
Bernabei, Alicia Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Alderete De Walker, Monica
Bruno, Paula Marina
  6/3 6/2
LA745 Sábado
20/04/2019 21:30
San Carlos C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cremer Ortega, Sonia Isabel
Aquino, Anahí
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cortez, Marcela Andrea
Ortiz, Lida Rosa
  6/1 6/4
LA746 Sábado
20/04/2019 21:30
San Carlos C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antunez, Maria Ines
Rodeiro, Monica Gabriela
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Micheli, Cecilia
Rojas, Laura
  6/2 6/1
LA747 Domingo
21/04/2019 11:15
ALFAR C3

S

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Pirraglia, Cyntia
Touceda, Alejandra
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alarcon, Amanda Esther
Bernabei, Alicia Viviana
4/6 4/6
LA748 Domingo
21/04/2019 11:15
ALFAR C4

S

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cremer Ortega, Sonia Isabel
Aquino, Anahí
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antunez, Maria Ines
Rodeiro, Monica Gabriela
  6/3 2/6 6/4
LA749 Domingo
21/04/2019 15:15
ALFAR C2

W

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alarcon, Amanda Esther
Bernabei, Alicia Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Cremer Ortega, Sonia Isabel
Aquino, Anahí
6/7 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 2da
Damas 3ra
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.277500 segundos



FIN