Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1ra Fecha - 1ra Etapa ASCAPA    Torneo: 4ta Categoría Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
15/03/2019 21:45
Open Padel C3

A

Santa Fe / Catamarca
Espoz, Matias Benjamín
Carreño, Mario
  Catamarca / Catamarca
Bracamonte, Damian Alejandro
Rodriguez, Roman Rodolfo
  6/4 6/3
CA402 Sábado
16/03/2019 11:45
Open Padel C3

A

  Catamarca / Catamarca
Sagardoy, Facundo
Aguirre, Patricio
  Santa Fe / Catamarca
Espoz, Matias Benjamín
Carreño, Mario
1/6 4/6
CA403 Sábado
16/03/2019 14:15
Open Padel C3

A

Catamarca / Catamarca
Bracamonte, Damian Alejandro
Rodriguez, Roman Rodolfo
  Catamarca / Catamarca
Sagardoy, Facundo
Aguirre, Patricio
  6/3 6/4
CA404 Viernes
15/03/2019 19:15
Open Padel C3

B

Santa Fe / Catamarca
Ponce, Gonzalo E
Ahumada, Mathias
  Catamarca / Catamarca
Vazquez, Juan Pablo
Rodriguez Miranda, Alvaro
  6/2 2/6 6/3
CA405 Sábado
16/03/2019 16:45
Open Padel C3

B

Santa Fe / Santa María
Romero, Jose K
Arias, Cristian
  Santa Fe / Catamarca
Ponce, Gonzalo E
Ahumada, Mathias
  6/3 7/6
CA406 Sábado
16/03/2019 19:15
Open Padel C3

B

Catamarca / Catamarca
Vazquez, Juan Pablo
Rodriguez Miranda, Alvaro
  Santa Fe / Santa María
Romero, Jose K
Arias, Cristian
  6/3 6/4
CA407 Sábado
16/03/2019 14:15
Open Padel C1

C

San José / Catamarca
Ferreyra, Andres
Diaz Elena, Lucas Jeremias
  Catamarca / Santa Fe
Moya, Nicolas
Macagno, Gonzalo
  6/1 6/1
CA408 Sábado
16/03/2019 15:30
Open Padel C1

C

Santa Fe / Recreo
Zapella, Javier
Carrizo, Leonardo
  Recreo / La Rioja
Carrizo, Luis Damian
Carrizo Vera, Franco
  6/1 6/1
CA409 Sábado
16/03/2019 19:15
Open Padel C1

C

  San José / Catamarca
Ferreyra, Andres
Diaz Elena, Lucas Jeremias
  Santa Fe / Recreo
Zapella, Javier
Carrizo, Leonardo
3/6 6/3 3/6
CA410 Sábado
16/03/2019 18:00
Open Padel C3

C

Catamarca / Santa Fe
Moya, Nicolas
Macagno, Gonzalo
  Recreo / La Rioja
Carrizo, Luis Damian
Carrizo Vera, Franco
  6/3 0/6 7/6
CA411 Viernes
15/03/2019 21:45
Open Padel C1

D

Catamarca / Catamarca
Boker, Oscar Alejandro
Jalil, Mario
  No Definida / Recreo
Godoy, Agustin Ezequiel
Guzmán, Julio Augusto
  6/0 6/3
CA412 Sábado
16/03/2019 15:30
Open Padel C2

D

Santa Fe / Belén
Garcia, Franco T
Aguiar, Ruben Oreste
  Andalgalá / Andalgalá
Barrionuevo, Augusto Jorge Humberto
Flores, Jesus
  6/2 7/5
CA413 No
definido
a Definir

D

  Catamarca / Catamarca
Boker, Oscar Alejandro
Jalil, Mario
  Santa Fe / Belén
Garcia, Franco T
Aguiar, Ruben Oreste
7/5 4/6 6/7
CA414 No
definido
a Definir

D

  No Definida / Recreo
Godoy, Agustin Ezequiel
Guzmán, Julio Augusto
  Andalgalá / Andalgalá
Barrionuevo, Augusto Jorge Humberto
Flores, Jesus
2/6 2/6
CA415 Domingo
17/03/2019 12:45
Open Padel C1

Q

  Santa Fe / Catamarca
Espoz, Matias Benjamín
Carreño, Mario
  San José / Catamarca
Ferreyra, Andres
Diaz Elena, Lucas Jeremias
6/7 3/6
CA416 Domingo
17/03/2019 12:45
Open Padel C2

Q

Santa Fe / Santa María
Romero, Jose K
Arias, Cristian
  Santa Fe / Belén
Garcia, Franco T
Aguiar, Ruben Oreste
  4/6 7/6 6/3
CA417 Domingo
17/03/2019 12:45
Open Padel C3

Q

Santa Fe / Recreo
Zapella, Javier
Carrizo, Leonardo
  Catamarca / Catamarca
Bracamonte, Damian Alejandro
Rodriguez, Roman Rodolfo
  6/4 6/2
CA418 Domingo
17/03/2019 12:45
Open Padel C4

Q

Catamarca / Catamarca
Boker, Oscar Alejandro
Jalil, Mario
  Catamarca / Catamarca
Vazquez, Juan Pablo
Rodriguez Miranda, Alvaro
  6/1 6/4
CA419 Domingo
17/03/2019 16:30
Open Padel C3

S

  San José / Catamarca
Ferreyra, Andres
Diaz Elena, Lucas Jeremias
  Santa Fe / Santa María
Romero, Jose K
Arias, Cristian
6/4 4/6 3/6
CA420 Domingo
17/03/2019 16:30
Open Padel C4

S

  Santa Fe / Recreo
Zapella, Javier
Carrizo, Leonardo
  Catamarca / Catamarca
Boker, Oscar Alejandro
Jalil, Mario
4/6 7/5 4/6
CA421 Domingo
17/03/2019 19:00
Open Padel C4

W

  Santa Fe / Santa María
Romero, Jose K
Arias, Cristian
  Catamarca / Catamarca
Boker, Oscar Alejandro
Jalil, Mario
1/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
2da Categoría
6ta Categoría
6ta Damas
Sub 14 Masculino
Sub 12 Masculino


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.145000 segundos



FIN