Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - ASJUPA 2019 -IMPARES    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 21/03/2019 al 24/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
22/03/2019 23:00
GyT C2

A

Salta / Salta
Otero, Luis
Lopez, Ricardo Ariel
  Salta / Salta
Navarro, Sebastian Alejandro
Velasques, Cristian
  6/0 6/4
CA302 Sábado
23/03/2019 12:45
GyT C2

A

  Salta / Salta
Jovanovics, Matias
Romero, Eugenio Andres
  Salta / Salta
Otero, Luis
Lopez, Ricardo Ariel
3/6 7/6 2/6
CA303 Viernes
22/03/2019 19:15
GyT C2

A

Salta / Salta
Navarro, Sebastian Alejandro
Velasques, Cristian
  Salta / Salta
Jovanovics, Matias
Romero, Eugenio Andres
  3/6 7/6 6/2
CA304 Viernes
22/03/2019 18:00
GyT C1

B

  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Saracho, Ezequiel
  Salta / Tartagal
Colina, Alejo
Ervas, Joel Ricardo
2/6 1/6
CA305 Sábado
23/03/2019 11:30
El Campito C1

B

Salta / Salta
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Saracho, Ezequiel
  6/1 6/2
CA306 Viernes
22/03/2019 21:45
GyT C2

B

Salta / Tartagal
Colina, Alejo
Ervas, Joel Ricardo
  Salta / Salta
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
  6/3 6/4
CA307 Sábado
23/03/2019 11:30
GyT C1

C

  Joaquín V. González / General Güemes
Pinto, Ricardo Daniel
Mauriño, Santiago
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Medina, Armando Martin
Gomez Amado, Pablo Martin
4/6 2/6
CA308 Viernes
22/03/2019 20:30
El Campito C1

C

  Salta / Salta
Díaz, Sebastian
Del Cont, Enrique
  Joaquín V. González / General Güemes
Pinto, Ricardo Daniel
Mauriño, Santiago
7/6 4/6 4/6
CA309 Viernes
22/03/2019 23:00
El Campito C1

C

Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Medina, Armando Martin
Gomez Amado, Pablo Martin
  Salta / Salta
Díaz, Sebastian
Del Cont, Enrique
  7/5 6/4
CA310 Viernes
22/03/2019 18:00
La Loma C1

D

Salta / Salta
Alanis, Federico
Marcial, Diego Agustín
  Salta / Salta
Dottavio, Luis
Cruz, Martin
  3/6 6/4 6/3
CA311 No
definido
a Definir

D

  Salta / Salta
Morales, Julio Adolfo
Alanis, Antonio
  Salta / Salta
Alanis, Federico
Marcial, Diego Agustín
W.O.
CA312 No
definido
a Definir

D

Salta / Salta
Dottavio, Luis
Cruz, Martin
  Salta / Salta
Morales, Julio Adolfo
Alanis, Antonio
  W.O.
CA313 Viernes
22/03/2019 20:30
GyT C2

E

Salta / Las Lajitas
Pescador, Juan Jose
Romero, Ricardo Ruben
  Salta / Salta
Villegas, Nelson Oscar
Redondo, Rodrigo Alejandro
  6/2 7/6
CA314 Viernes
22/03/2019 23:59
GyT C2

E

Salta / Apolinario Saravia
Ferreyra, Luciano
Pavon, Facundo Andres
  Salta / Las Lajitas
Pescador, Juan Jose
Romero, Ricardo Ruben
  4/6 6/3 6/2
CA315 Sábado
23/03/2019 11:30
Popeye C2

E

  Salta / Salta
Villegas, Nelson Oscar
Redondo, Rodrigo Alejandro
  Salta / Apolinario Saravia
Ferreyra, Luciano
Pavon, Facundo Andres
7/6 0/6 3/6
CA316 Viernes
22/03/2019 20:30
Popeye C2

F

General Güemes / General Güemes
Blanquez, Elio Alejandro
Nuñez, Sergio Alejandro
  Salta / Salta
Sanso, Gabriel Alejandro
Lopez Arias, Arnaldo
  6/7 6/3 6/1
CA317 Viernes
22/03/2019 23:59
GyT C1

F

  Salta / Salta
Guzman, Facundo
Paz, Facundo
  General Güemes / General Güemes
Blanquez, Elio Alejandro
Nuñez, Sergio Alejandro
0/6 2/6
CA318 Sábado
23/03/2019 11:30
Popeye C1

F

Salta / Salta
Sanso, Gabriel Alejandro
Lopez Arias, Arnaldo
  Salta / Salta
Guzman, Facundo
Paz, Facundo
  6/4 6/3
CA319 Sábado
23/03/2019 17:45
Popeye C1

O

  Joaquín V. González / General Güemes
Pinto, Ricardo Daniel
Mauriño, Santiago
  Salta / Salta
Sanso, Gabriel Alejandro
Lopez Arias, Arnaldo
6/4 3/6 2/6
CA320 Sábado
23/03/2019 15:15
GyT C1

O

Salta / Apolinario Saravia
Ferreyra, Luciano
Pavon, Facundo Andres
  Salta / Salta
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
  7/6 7/6
CA321 Sábado
23/03/2019 17:45
GyT C1

O

  Salta / Salta
Navarro, Sebastian Alejandro
Velasques, Cristian
  General Güemes / General Güemes
Blanquez, Elio Alejandro
Nuñez, Sergio Alejandro
6/7 3/6
CA322 Sábado
23/03/2019 17:45
La Loma C1

O

Salta / Las Lajitas
Pescador, Juan Jose
Romero, Ricardo Ruben
  Salta / Salta
Dottavio, Luis
Cruz, Martin
  6/2 6/4
CA323 Sábado
23/03/2019 20:15
GyT C2

Q

Salta / Salta
Otero, Luis
Lopez, Ricardo Ariel
  Salta / Salta
Sanso, Gabriel Alejandro
Lopez Arias, Arnaldo
  6/4 4/6 6/3
CA324 Sábado
23/03/2019 19:00
La Loma C1

Q

  Salta / Apolinario Saravia
Ferreyra, Luciano
Pavon, Facundo Andres
  Salta / Salta
Alanis, Federico
Marcial, Diego Agustín
1/6 7/5 4/6
CA325 Sábado
23/03/2019 21:30
GyT C2

Q

Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Medina, Armando Martin
Gomez Amado, Pablo Martin
  General Güemes / General Güemes
Blanquez, Elio Alejandro
Nuñez, Sergio Alejandro
  6/4 7/5
CA326 Sábado
23/03/2019 22:45
GyT C2

Q

  Salta / Las Lajitas
Pescador, Juan Jose
Romero, Ricardo Ruben
  Salta / Tartagal
Colina, Alejo
Ervas, Joel Ricardo
6/2 3/6 5/7
CA327 Domingo
24/03/2019 12:45
GyT C1

S

  Salta / Salta
Otero, Luis
Lopez, Ricardo Ariel
  Salta / Salta
Alanis, Federico
Marcial, Diego Agustín
4/6 7/5 4/6
CA328 Domingo
24/03/2019 12:45
GyT C2

S

  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Medina, Armando Martin
Gomez Amado, Pablo Martin
  Salta / Tartagal
Colina, Alejo
Ervas, Joel Ricardo
7/6 4/6 2/6
CA329 Domingo
24/03/2019 19:00
GyT C1

W

  Salta / Salta
Alanis, Federico
Marcial, Diego Agustín
  Salta / Tartagal
Colina, Alejo
Ervas, Joel Ricardo
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra
Caballeros 5ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 5ta
Damas 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.200000 segundos



FIN