Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: PRIMER CLASIFICATORIO AL PROVINCIAL    Torneo: Damas 6ta Fechas: 08/03/2019 al 10/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
09/03/2019 16:30
LA RED C1

A

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cravero, Silvia
Grosso, Monica
  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santo Tomé)
Sequeira, Estela
Fessia, Alejandra
  7/5 7/6
DA602 Sábado
09/03/2019 13:30
FERRO PADEL C1

A

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Raineri, Tamara
Carro, Laura Alejandra
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cravero, Silvia
Grosso, Monica
  6/3 6/7 6/4
DA603 Viernes
08/03/2019 20:30
JOCKEY CLUB C1

A

APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santo Tomé)
Sequeira, Estela
Fessia, Alejandra
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Raineri, Tamara
Carro, Laura Alejandra
  5/7 7/5 6/1
DA604 Sábado
09/03/2019 22:30
LA RED C1

B

APSFC / APSFC
(Coronda / Coronda)
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mansilla, Gisela
Bertinetti, Maria Fernanda
  6/3 6/0
DA605 Sábado
09/03/2019 22:30
LA RED C2

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sauce Viejo)
Visentini, Natalia
Visentini, Maria Cecilia
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Canavesio, Daiana
Pascualon, Denise
2/6 2/6
DA606 Sábado
09/03/2019 18:00
LA RED C2

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Canavesio, Daiana
Pascualon, Denise
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mansilla, Gisela
Bertinetti, Maria Fernanda
  6/1 6/3
DA607 Sábado
09/03/2019 18:00
FERRO PADEL C2

B

APSFC / APSFC
(Coronda / Coronda)
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sauce Viejo)
Visentini, Natalia
Visentini, Maria Cecilia
  6/4 6/3
DA608 Viernes
08/03/2019 19:00
JOCKEY CLUB C1

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Sauce Viejo)
Visentini, Natalia
Visentini, Maria Cecilia
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mansilla, Gisela
Bertinetti, Maria Fernanda
  7/5 6/3
DA609 Sábado
09/03/2019 15:00
LA RED C1

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Canavesio, Daiana
Pascualon, Denise
  APSFC / APSFC
(Coronda / Coronda)
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
  6/3 1/6 6/3
DA610 Domingo
10/03/2019 12:00
GRADAS C1

S

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cravero, Silvia
Grosso, Monica
  APSFC / APSFC
(Coronda / Coronda)
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
1/6 6/3 3/6
DA611 Domingo
10/03/2019 12:00
GRADAS C2

S

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Raineri, Tamara
Carro, Laura Alejandra
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Canavesio, Daiana
Pascualon, Denise
W.O.
DA612 Domingo
10/03/2019 15:00
LA RED C2

W

APSFC / APSFC
(Coronda / Coronda)
Sola, Sabrina
Burgstaller, Laura
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Canavesio, Daiana
Pascualon, Denise
  6/2 3/6 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 7ma - Promocional
Caballeros 6ta
Caballeros 5ta
Caballeros 4ta
Caballeros 3ra
Damas 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.138200 segundos



FIN