Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: PRIMER CLASIFICATORIO AL PROVINCIAL    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 08/03/2019 al 10/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
09/03/2019 15:00
El Puente C2

A

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mangisch, Carlos Maria
Russetto, Gabriel Alejandro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Pugliese, Luis
Rodriguez, Gustavo
  6/4 6/0
CA702 Viernes
08/03/2019 23:00
Ferro C3

A

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Perez, Daniel
Lafuente, Lautaro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mangisch, Carlos Maria
Russetto, Gabriel Alejandro
5/7 5/7
CA703 Sábado
09/03/2019 19:30
LA RED C2

A

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Pugliese, Luis
Rodriguez, Gustavo
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Perez, Daniel
Lafuente, Lautaro
  6/2 6/3
CA704 Sábado
09/03/2019 13:30
Ferro C2

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mari, Pablo Antonio
Fabbro, Giancarlos
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Zapata Charles, Mario
Retamar, Yoel
  6/3 6/4
CA705 Viernes
08/03/2019 20:30
Jockey Club C3

B

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mari, Pablo Antonio
Fabbro, Giancarlos
  6/2 7/6
CA706 Viernes
08/03/2019 23:30
LA RED C1

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Zapata Charles, Mario
Retamar, Yoel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
1/6 1/6
CA707 Sábado
09/03/2019 15:00
LA RED C2

C

APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santo Tomé)
Contreras, Fernando
Vera, Nolasco
  APSFC / APSFC
(San José del Rincón / Santa Fe)
Barbieri, Osvaldo
Garcia, Sergio
  6/0 6/0
CA708 Viernes
08/03/2019 23:30
LA RED C2

C

  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / San José del Rincón)
Cipriotti, Sebastian
Vanisseldyk, Brian
  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santo Tomé)
Contreras, Fernando
Vera, Nolasco
6/7 5/7
CA709 Viernes
08/03/2019 17:00
Gradas C1

C

  APSFC / APSFC
(San José del Rincón / Santa Fe)
Barbieri, Osvaldo
Garcia, Sergio
  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / San José del Rincón)
Cipriotti, Sebastian
Vanisseldyk, Brian
1/6 1/6
CA710 Sábado
09/03/2019 13:30
El Puente C2

D

  APSFC / APSFC
(Recreo / Recreo)
Roldan, Mariano
Ramzani, Yazimel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
Longhi, Mauro
Bellato, Fabio Adrian
2/6 7/6 4/6
CA711 Sábado
09/03/2019 13:30
El Puente C3

D

APSFC / No Definido
(Recreo / Recreo)
Grismado, Alan Ariel
Rossi, Santiago Jesus
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lovecchio, Lucas
Cabrera, Diego
  6/3 6/4
CA712 Sábado
09/03/2019 16:30
El Puente C2

D

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lovecchio, Lucas
Cabrera, Diego
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
Longhi, Mauro
Bellato, Fabio Adrian
5/7 1/6
CA713 Sábado
09/03/2019 16:30
El Puente C3

D

  APSFC / APSFC
(Recreo / Recreo)
Roldan, Mariano
Ramzani, Yazimel
  APSFC / No Definido
(Recreo / Recreo)
Grismado, Alan Ariel
Rossi, Santiago Jesus
Abandono
CA714 Viernes
08/03/2019 20:30
Jockey Club C2

D

APSFC / No Definido
(Recreo / Recreo)
Grismado, Alan Ariel
Rossi, Santiago Jesus
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
Longhi, Mauro
Bellato, Fabio Adrian
  6/1 6/2
CA715 Viernes
08/03/2019 19:00
Jockey Club C3

D

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Lovecchio, Lucas
Cabrera, Diego
  APSFC / APSFC
(Recreo / Recreo)
Roldan, Mariano
Ramzani, Yazimel
  6/7 6/2 6/1
CA716 Domingo
10/03/2019 09:00
Ferro C1

Q

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mangisch, Carlos Maria
Russetto, Gabriel Alejandro
  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / San José del Rincón)
Cipriotti, Sebastian
Vanisseldyk, Brian
  6/7 6/3 7/5
CA717 Domingo
10/03/2019 09:00
Ferro C2

Q

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mari, Pablo Antonio
Fabbro, Giancarlos
  APSFC / No Definido
(Recreo / Recreo)
Grismado, Alan Ariel
Rossi, Santiago Jesus
6/7 2/6
CA718 Domingo
10/03/2019 09:00
Ferro C3

Q

APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santo Tomé)
Contreras, Fernando
Vera, Nolasco
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Pugliese, Luis
Rodriguez, Gustavo
  7/6 6/2
CA719 Domingo
10/03/2019 09:00
Ferro C4

Q

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / San José del Rincón)
Longhi, Mauro
Bellato, Fabio Adrian
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
4/6 4/6
CA720 Domingo
10/03/2019 13:30
Ferro C1

S

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Mangisch, Carlos Maria
Russetto, Gabriel Alejandro
  APSFC / No Definido
(Recreo / Recreo)
Grismado, Alan Ariel
Rossi, Santiago Jesus
2/6 2/6
CA721 Domingo
10/03/2019 13:30
Ferro C2

S

  APSFC / APSFC
(Santo Tomé / Santo Tomé)
Contreras, Fernando
Vera, Nolasco
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
6/1 6/7 2/6
CA722 Domingo
10/03/2019 18:00
LA RED C1

W

APSFC / No Definido
(Recreo / Recreo)
Grismado, Alan Ariel
Rossi, Santiago Jesus
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
  4/6 7/5 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 6ta
Caballeros 6ta
Caballeros 5ta
Caballeros 4ta
Caballeros 3ra
Damas 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.182400 segundos



FIN