Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º Torneo Clasificatorio A.Ci.Pa.Ch    Torneo: Damas 6ta Fechas: 22/03/2019 al 24/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
22/03/2019 20:15
La Granja Pádel C1

A

  Machagai / Campo Largo
Rodriguez, Alexandra Marisell
Biazevich, Natalia
  Corrientes / Resistencia
Ivan, Claudia Lorena
Leguizamon, Gabriela
3/6 4/6
DA602 Sábado
23/03/2019 17:45
El Ceibo C1

A

  Juan José Castelli / Juan José Castelli
Hasembiller, Monica Eliana Alicia
Cuellar, Mirta Elena
  Machagai / Campo Largo
Rodriguez, Alexandra Marisell
Biazevich, Natalia
6/7 3/6
DA603 Sábado
23/03/2019 20:15
El Ceibo C2

A

  Corrientes / Resistencia
Ivan, Claudia Lorena
Leguizamon, Gabriela
  Juan José Castelli / Juan José Castelli
Hasembiller, Monica Eliana Alicia
Cuellar, Mirta Elena
2/6 4/6
DA604 Sábado
23/03/2019 16:30
Levit C1

B

La Clotilde / La Clotilde
Paez, Carla Pamela
Maidana, Leila Ayelen
  Quitilipi / Roque Sáenz Peña
Lucca, Liliana Emilce
Tichy, Corina
  3/6 6/0 6/3
DA605 Sábado
23/03/2019 14:00
Padel Sur C1

B

  Santa Fe / Quimili
Resola Amaya, Camila Victoria
Gallardo Peralta, Malena
  La Clotilde / La Clotilde
Paez, Carla Pamela
Maidana, Leila Ayelen
6/7 6/1 1/6
DA606 Sábado
23/03/2019 19:00
Yacaya C2

B

  Quitilipi / Roque Sáenz Peña
Lucca, Liliana Emilce
Tichy, Corina
  Santa Fe / Quimili
Resola Amaya, Camila Victoria
Gallardo Peralta, Malena
5/7 6/1 5/7
DA607 Sábado
23/03/2019 01:15
Máster Pádel C3

C

  Roque Sáenz Peña / Quitilipi
Araujo, Gabriela Anabel
Lugo, Dagna Yuliana
  Machagai / Las Breñas
Perez, Natalia
Gincoff, Zhilina
3/6 3/6
DA608 Viernes
22/03/2019 20:15
Máster Pádel C3

C

Roque Sáenz Peña / Resistencia
Gonzalez Camargo, Maria Soledad
Serafini, Yanet Marina
  Roque Sáenz Peña / Quitilipi
Araujo, Gabriela Anabel
Lugo, Dagna Yuliana
  6/3 2/6 7/5
DA609 Viernes
22/03/2019 22:45
Máster Pádel C3

C

Machagai / Las Breñas
Perez, Natalia
Gincoff, Zhilina
  Roque Sáenz Peña / Resistencia
Gonzalez Camargo, Maria Soledad
Serafini, Yanet Marina
  6/1 6/1
DA610 Sábado
23/03/2019 15:15
Padel Sur C1

D

  Resistencia / Roque Sáenz Peña
Silva, Adriana
Encina Flores, Rosa
  Roque Sáenz Peña / Villa Berthet
Palacios, Gabriela
Myszka, Florencia
6/2 3/6 2/6
DA611 Sábado
23/03/2019 20:15
Padel Sur C1

D

Las Breñas / Charata
Ibañez, Aldana Ludmila
Juarez, Brisa Magali
  Resistencia / Roque Sáenz Peña
Silva, Adriana
Encina Flores, Rosa
  7/5 6/1
DA612 Sábado
23/03/2019 17:45
Maracaibo C2

D

  Roque Sáenz Peña / Villa Berthet
Palacios, Gabriela
Myszka, Florencia
  Las Breñas / Charata
Ibañez, Aldana Ludmila
Juarez, Brisa Magali
2/6 1/6
DA613 Sábado
23/03/2019 20:15
Arriero C2

E

Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Ojeda, Romina Candida
Derotier, Veronica
  Avia Terai / Miraflores
Paz, Marisa
Cerrudo, Valeria Aldana
  6/3 7/6
DA614 Sábado
23/03/2019 22:45
Máster Pádel C1

E

Juan José Castelli / Juan José Castelli
Rueda, Lia America
Lezcano, Amelia Lilian
  Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Ojeda, Romina Candida
Derotier, Veronica
  7/6 7/6
DA615 Sábado
23/03/2019 17:45
Padel Sur C1

E

  Avia Terai / Miraflores
Paz, Marisa
Cerrudo, Valeria Aldana
  Juan José Castelli / Juan José Castelli
Rueda, Lia America
Lezcano, Amelia Lilian
3/6 2/6
DA616 Sábado
23/03/2019 19:00
Padel Sur C1

F

  Campo Largo / No Definida
Cesar, Viviana Analia
Kiener, Sonia
  Resistencia / Resistencia
Ortega, Fernanda
Romero, Clarisa
2/6 6/7
DA617 Sábado
23/03/2019 22:45
Padel Sur C1

F

  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Berger, Danisa
Meister, Laura Estela
  Campo Largo / No Definida
Cesar, Viviana Analia
Kiener, Sonia
0/6 0/6
DA618 Sábado
23/03/2019 15:15
Maracaibo C1

F

Resistencia / Resistencia
Ortega, Fernanda
Romero, Clarisa
  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Berger, Danisa
Meister, Laura Estela
  W.O.
DA619 Domingo
24/03/2019 01:15
El Ceibo C2

O

  Roque Sáenz Peña / Resistencia
Gonzalez Camargo, Maria Soledad
Serafini, Yanet Marina
  Campo Largo / No Definida
Cesar, Viviana Analia
Kiener, Sonia
7/6 4/6 3/6
DA620 Domingo
24/03/2019 01:15
El Ceibo C1

O

Juan José Castelli / Juan José Castelli
Rueda, Lia America
Lezcano, Amelia Lilian
  Santa Fe / Quimili
Resola Amaya, Camila Victoria
Gallardo Peralta, Malena
  2/6 7/5 7/6
DA621 Domingo
24/03/2019 01:15
El Ceibo C3

O

  Machagai / Campo Largo
Rodriguez, Alexandra Marisell
Biazevich, Natalia
  Resistencia / Resistencia
Ortega, Fernanda
Romero, Clarisa
2/6 5/7
DA622 Sábado
23/03/2019 01:15
Yacaya C1

O

Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Ojeda, Romina Candida
Derotier, Veronica
  Roque Sáenz Peña / Villa Berthet
Palacios, Gabriela
Myszka, Florencia
  6/2 6/2
DA623 Domingo
24/03/2019 09:00
Máster Pádel C3

Q

Juan José Castelli / Juan José Castelli
Hasembiller, Monica Eliana Alicia
Cuellar, Mirta Elena
  Campo Largo / No Definida
Cesar, Viviana Analia
Kiener, Sonia
  6/4 6/0
DA624 Domingo
24/03/2019 10:15
Máster Pádel C2

Q

  Juan José Castelli / Juan José Castelli
Rueda, Lia America
Lezcano, Amelia Lilian
  Las Breñas / Charata
Ibañez, Aldana Ludmila
Juarez, Brisa Magali
2/6 7/6 3/6
DA625 Domingo
24/03/2019 10:15
Arriero C1

Q

  Machagai / Las Breñas
Perez, Natalia
Gincoff, Zhilina
  Resistencia / Resistencia
Ortega, Fernanda
Romero, Clarisa
6/4 2/6 5/7
DA626 Domingo
24/03/2019 10:15
Arriero C2

Q

  Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Ojeda, Romina Candida
Derotier, Veronica
  La Clotilde / La Clotilde
Paez, Carla Pamela
Maidana, Leila Ayelen
5/7 6/4 2/6
DA627 Domingo
24/03/2019 15:15
La Granja Pádel C1

S

Juan José Castelli / Juan José Castelli
Hasembiller, Monica Eliana Alicia
Cuellar, Mirta Elena
  Las Breñas / Charata
Ibañez, Aldana Ludmila
Juarez, Brisa Magali
  2/6 7/5 7/6
DA628 Domingo
24/03/2019 15:15
Máster Pádel C3

S

  Resistencia / Resistencia
Ortega, Fernanda
Romero, Clarisa
  La Clotilde / La Clotilde
Paez, Carla Pamela
Maidana, Leila Ayelen
7/6 5/7 4/6
DA629 Domingo
24/03/2019 20:15
Arriero C1

W

  Juan José Castelli / Juan José Castelli
Hasembiller, Monica Eliana Alicia
Cuellar, Mirta Elena
  La Clotilde / La Clotilde
Paez, Carla Pamela
Maidana, Leila Ayelen
6/4 2/6 0/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 3ra
Damas 4ta
Damas 5ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.169800 segundos



FIN