Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master ASCAPA 2018    Torneo: 7ma Categoría Fechas: 28/12/2018 al 30/12/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
29/12/2018 16:45
Citi C2

A

  APA
Maldonado, Hernan
Carrizo, Gaspar
  APA
Alegre, Maxi
Morales, Daniel
7/6 3/6 1/6
CA702 Sábado
29/12/2018 16:45
Open C2

A

APA
Vaca, Lucas
Avila, Carlos
  APA
Bulacio, Edgardo
Jaimez, Julio
  6/2 6/3
CA703 Sábado
29/12/2018 14:15
Open C2

A

  APA
Bulacio, Edgardo
Jaimez, Julio
  APA
Alegre, Maxi
Morales, Daniel
6/7 4/6
CA704 Viernes
28/12/2018 23:00
Open C3

A

  APA
Maldonado, Hernan
Carrizo, Gaspar
  APA
Vaca, Lucas
Avila, Carlos
3/6 6/3 2/6
CA705 Sábado
29/12/2018 20:30
Open C2

A

  APA
Vaca, Lucas
Avila, Carlos
  APA
Alegre, Maxi
Morales, Daniel
3/6 4/6
CA706 Viernes
28/12/2018 23:00
Open C2

A

  APA
Bulacio, Edgardo
Jaimez, Julio
  APA
Maldonado, Hernan
Carrizo, Gaspar
4/6 4/6
CA707 Sábado
29/12/2018 19:15
Open C4

B

APA
Naser, Fernando
Cativa, Jonatha
  APA
Herrera, Gaston Alejandro
Cardoso, Germán Exequiel
  W.O.
CA708 Viernes
28/12/2018 19:15
Open C2

B

  APA
Luna, Luis
Baigorria, Gustavo
  APA
Burgos, Gaston
Alvarez, Gerardo
3/6 6/7
CA709 Sábado
29/12/2018 00:30
Open C3

B

APA
Burgos, Gaston
Alvarez, Gerardo
  APA
Herrera, Gaston Alejandro
Cardoso, Germán Exequiel
  7/5 6/3
CA710 Sábado
29/12/2018 00:30
Open C1

B

APA
Naser, Fernando
Cativa, Jonatha
  APA
Luna, Luis
Baigorria, Gustavo
  6/4 6/2
CA711 Sábado
29/12/2018 16:45
Open C3

B

APA
Luna, Luis
Baigorria, Gustavo
  APA
Herrera, Gaston Alejandro
Cardoso, Germán Exequiel
  W.O.
CA712 Sábado
29/12/2018 15:30
Open C3

B

  APA
Burgos, Gaston
Alvarez, Gerardo
  APA
Naser, Fernando
Cativa, Jonatha
1/6 0/6
CA713 Domingo
30/12/2018 11:00
Citi C1

S

APA
Alegre, Maxi
Morales, Daniel
  APA
Burgos, Gaston
Alvarez, Gerardo
  6/4 6/1
CA714 Domingo
30/12/2018 11:00
Citi C2

S

  APA
Vaca, Lucas
Avila, Carlos
  APA
Naser, Fernando
Cativa, Jonatha
0/6 0/6
CA715 Domingo
30/12/2018 16:00
Citi C2

W

  APA
Alegre, Maxi
Morales, Daniel
  APA
Naser, Fernando
Cativa, Jonatha
1/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
2da Categoria
3ra Categoria
4ta Categoría
5ta Categoría
6ta Categoría
6ta Categoría Damas
7ma Categoría Damas


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.196100 segundos



FIN