Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Master ASCAPA 2018    Torneo: 6ta Categoría Fechas: 28/12/2018 al 30/12/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
29/12/2018 21:45
Open Padel C2

A

APA
Cordoba, Adrian Julio
Navarro, Martin Daniel
  APA
Flores, Romano
Barrionuevo, Jorge
  4/6 6/4 7/5
CA602 Sábado
29/12/2018 19:15
Open Padel C2

A

APA
Navarro, Fernando
Barros, Guztavo
  APA
Pereyra, Enrique Oscar
Bollada, Matias Nicolas
  W.O.
CA603 Viernes
28/12/2018 20:30
Open Padel C2

A

  APA
Pereyra, Enrique Oscar
Bollada, Matias Nicolas
  APA
Flores, Romano
Barrionuevo, Jorge
W.O.
CA604 Viernes
28/12/2018 21:45
Open Padel C2

A

APA
Cordoba, Adrian Julio
Navarro, Martin Daniel
  APA
Navarro, Fernando
Barros, Guztavo
  7/6 7/5
CA605 Sábado
29/12/2018 16:45
Open Padel C1

A

  APA
Navarro, Fernando
Barros, Guztavo
  APA
Flores, Romano
Barrionuevo, Jorge
1/6 2/6
CA606 Viernes
28/12/2018 20:30
Open Padel C1

A

  APA
Pereyra, Enrique Oscar
Bollada, Matias Nicolas
  APA
Cordoba, Adrian Julio
Navarro, Martin Daniel
W.O.
CA607 Sábado
29/12/2018 14:15
Open Padel C1

B

  APA
Cisterna, Nicolas Mario
Fernandez, Wally
  APA
Rodriguez, Alvaro
Regalado, Daniel Aldo
3/6 3/6
CA608 Viernes
28/12/2018 19:15
Open Padel C1

B

  APA
Bertini Luque, Pablo
Villafañez, Carlos
  APA
Cabrera, Ruben
Ravetti, Damian
1/6 2/6
CA609 Sábado
29/12/2018 18:00
Open Padel C4

B

APA
Cabrera, Ruben
Ravetti, Damian
  APA
Rodriguez, Alvaro
Regalado, Daniel Aldo
  6/4 7/5
CA610 Sábado
29/12/2018 19:15
Open Padel C3

B

APA
Cisterna, Nicolas Mario
Fernandez, Wally
  APA
Bertini Luque, Pablo
Villafañez, Carlos
  6/1 6/2
CA611 Sábado
29/12/2018 21:45
Open Padel C3

B

  APA
Bertini Luque, Pablo
Villafañez, Carlos
  APA
Rodriguez, Alvaro
Regalado, Daniel Aldo
3/6 4/6
CA612 Sábado
29/12/2018 21:45
Open Padel C4

B

APA
Cabrera, Ruben
Ravetti, Damian
  APA
Cisterna, Nicolas Mario
Fernandez, Wally
  6/7 6/1 6/0
CA613 Domingo
30/12/2018 16:00
Open Padel C1

S

APA
Cordoba, Adrian Julio
Navarro, Martin Daniel
  APA
Rodriguez, Alvaro
Regalado, Daniel Aldo
  7/6 6/4
CA614 Domingo
30/12/2018 16:00
Open Padel C2

S

APA
Flores, Romano
Barrionuevo, Jorge
  APA
Cabrera, Ruben
Ravetti, Damian
  6/4 7/6
CA615 Domingo
30/12/2018 18:30
Open Padel C3

W

  APA
Cordoba, Adrian Julio
Navarro, Martin Daniel
  APA
Flores, Romano
Barrionuevo, Jorge
7/5 1/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
2da Categoria
3ra Categoria
4ta Categoría
5ta Categoría
7ma Categoría
6ta Categoría Damas
7ma Categoría Damas


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.198600 segundos



FIN