Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER ASJUPA 2018    Torneo: Damas 6ta Fechas: 13/12/2018 al 16/12/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 No
definido
a Definir

A

  Salta / Salta
Caro, Patricia
Saravia, Yanina Noelia
  Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Vilte, Ivana Mariel
W.O.
DA602 No
definido
a Definir

A

Salta / Salta
Ordoñez, Leonor
Migliorino, Natalia
  Salta / Salta
Caro, Patricia
Saravia, Yanina Noelia
  W.O.
DA603 Sábado
15/12/2018 13:45
El Campito C2

A

Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Vilte, Ivana Mariel
  Salta / Salta
Ordoñez, Leonor
Migliorino, Natalia
  6/4 7/6
DA604 Sábado
15/12/2018 11:15
El Campito C1

B

  Salta / Salta
Otaño, Daniela
Chavez Clemente, Monica
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Ponce, Gimena
Gomez Garcia, Noelia
6/7 4/6
DA605 Sábado
15/12/2018 22:30
La Loma C2

B

  Salta / Metán
Carraro, Angie
Rojas, Fernanda
  Salta / Salta
Otaño, Daniela
Chavez Clemente, Monica
6/7 3/6
DA606 Sábado
15/12/2018 16:15
El Campito C2

B

Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Ponce, Gimena
Gomez Garcia, Noelia
  Salta / Metán
Carraro, Angie
Rojas, Fernanda
  6/2 6/1
DA607 Sábado
15/12/2018 11:15
Popeye C2

C

  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Romera, Marcia
  Salta / Orán
Carrasco, Maria Fernanda
Medina, Daniela Alejandra
3/6 7/6 1/6
DA608 Sábado
15/12/2018 15:00
Popeye C2

C

  Salta / Salta
Villagra, Lara Camila
Medina, Natalia
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Romera, Marcia
1/6 0/6
DA609 Sábado
15/12/2018 21:15
La Loma C2

C

Salta / Orán
Carrasco, Maria Fernanda
Medina, Daniela Alejandra
  Salta / Salta
Villagra, Lara Camila
Medina, Natalia
  6/0 6/0
DA610 Sábado
15/12/2018 11:15
El Campito C2

D

Salta / Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Maurell, Graciela
  Joaquín V. González / Salta
Saravia, Ivanna Analia
Gutierrez, Mariana Alejandra
  3/6 6/4 6/2
DA611 Sábado
15/12/2018 16:15
El Campito C1

D

  General Güemes / General Güemes
Gonzalez, Soledad
Barrera, Patricia
  Salta / Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Maurell, Graciela
2/6 2/6
DA612 Sábado
15/12/2018 21:15
El Campito C1

D

Joaquín V. González / Salta
Saravia, Ivanna Analia
Gutierrez, Mariana Alejandra
  General Güemes / General Güemes
Gonzalez, Soledad
Barrera, Patricia
  6/1 6/4
DA613 Domingo
16/12/2018 10:00
El Campito C1

Q

  Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Vilte, Ivana Mariel
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Romera, Marcia
4/6 6/4 3/6
DA614 Domingo
16/12/2018 10:00
Papagallo C1

Q

  Salta / Salta
Otaño, Daniela
Chavez Clemente, Monica
  Salta / Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Maurell, Graciela
6/7 4/6
DA615 Domingo
16/12/2018 10:00
Papagallo C2

Q

Salta / Orán
Carrasco, Maria Fernanda
Medina, Daniela Alejandra
  Salta / Salta
Ordoñez, Leonor
Migliorino, Natalia
  5/7 6/3 6/3
DA616 Domingo
16/12/2018 10:00
El Campito C2

Q

  Joaquín V. González / Salta
Saravia, Ivanna Analia
Gutierrez, Mariana Alejandra
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Ponce, Gimena
Gomez Garcia, Noelia
3/6 6/4 3/6
DA617 Domingo
16/12/2018 13:45
Papagallo C1

S

Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Romera, Marcia
  Salta / Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Maurell, Graciela
  6/4 5/7 6/3
DA618 Domingo
16/12/2018 13:45
Papagallo C2

S

  Salta / Orán
Carrasco, Maria Fernanda
Medina, Daniela Alejandra
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Ponce, Gimena
Gomez Garcia, Noelia
2/6 4/6
DA619 Domingo
16/12/2018 17:30
El Campito C1

W

  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Romera, Marcia
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Ponce, Gimena
Gomez Garcia, Noelia
4/6 6/4 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 5ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.170100 segundos



FIN