Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER ASJUPA 2018    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 13/12/2018 al 16/12/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Jueves
13/12/2018 21:45
La Loma C2

A

Salta / Salta
Salinas, Franco
Principato, Juan
  Salta / Salta
Estrada, Alberto
Martinez, Alejandro
  6/3 4/6 6/3
CA702 Sábado
15/12/2018 12:30
La Loma C2

A

  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Diaz Piorno, Pablo Martin
Brito, Jose Maria
  Salta / Salta
Salinas, Franco
Principato, Juan
3/6 3/6
CA703 Sábado
15/12/2018 16:15
La Loma C2

A

Salta / Salta
Estrada, Alberto
Martinez, Alejandro
  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Diaz Piorno, Pablo Martin
Brito, Jose Maria
  6/3 6/4
CA704 Sábado
15/12/2018 16:15
Popeye C2

B

  Salta / Salta
Palacios, Sergio
Castro, Matias
  Salta / Salta
Colque, Emilio
Andulce, Javier Horacio
6/3 6/7 3/6
CA705 Viernes
14/12/2018 15:30
El Campito C2

B

Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Villagra, Gaston
  Salta / Salta
Palacios, Sergio
Castro, Matias
  6/2 6/1
CA706 Jueves
13/12/2018 18:00
La Loma C1

B

  Salta / Salta
Colque, Emilio
Andulce, Javier Horacio
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Villagra, Gaston
2/6 4/6
CA707 Sábado
15/12/2018 21:15
Popeye C2

C

Salta / Salta
Cabo Blanco, Gabriel Omar
Andulce, Carlos Moises
  Salta / Salta
Scheistel, Axel
Posadas, Pablo Mariano
  6/4 4/6 7/6
CA708 Sábado
15/12/2018 15:00
La Loma C2

C

  Salta / Salta
Castillo Sorani, Guillermo Alfredo
Villafañe, Guillermo
  Salta / Salta
Cabo Blanco, Gabriel Omar
Andulce, Carlos Moises
4/6 6/7
CA709 Jueves
13/12/2018 21:45
La Loma C1

C

Salta / Salta
Scheistel, Axel
Posadas, Pablo Mariano
  Salta / Salta
Castillo Sorani, Guillermo Alfredo
Villafañe, Guillermo
  6/3 6/3
CA710 Viernes
14/12/2018 14:15
El Campito C2

D

  Salta / Salta
Torrecillas, Eduardo
Vazquez, Daniel
  Salta / Rosario de la Frontera
Gutierrez, Samuel
Rodriguez, Jose Ignacio
6/7 6/2 0/6
CA711 Viernes
14/12/2018 16:45
El Campito C1

D

Salta / Salta
Cruz, Alejandro Martin
Demelchiorre, Carlos Eduardo
  Salta / Salta
Torrecillas, Eduardo
Vazquez, Daniel
  6/3 6/3
CA712 Jueves
13/12/2018 23:00
La Loma C2

D

Salta / Rosario de la Frontera
Gutierrez, Samuel
Rodriguez, Jose Ignacio
  Salta / Salta
Cruz, Alejandro Martin
Demelchiorre, Carlos Eduardo
  3/6 6/4 6/2
CA713 Domingo
16/12/2018 09:00
Papagallo C1

Q

Salta / Salta
Salinas, Franco
Principato, Juan
  Salta / Salta
Scheistel, Axel
Posadas, Pablo Mariano
  6/3 6/2
CA714 Domingo
16/12/2018 09:00
Papagallo C2

Q

Salta / Salta
Colque, Emilio
Andulce, Javier Horacio
  Salta / Rosario de la Frontera
Gutierrez, Samuel
Rodriguez, Jose Ignacio
  6/3 6/2
CA715 Domingo
16/12/2018 09:00
La Loma C1

Q

Salta / Salta
Cabo Blanco, Gabriel Omar
Andulce, Carlos Moises
  Salta / Salta
Estrada, Alberto
Martinez, Alejandro
  W.O.
CA716 No
definido
a Definir

Q

  Salta / Salta
Cruz, Alejandro Martin
Demelchiorre, Carlos Eduardo
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Villagra, Gaston
1/6 1/6
CA717 Domingo
16/12/2018 12:30
Papagallo C2

S

Salta / Salta
Salinas, Franco
Principato, Juan
  Salta / Salta
Colque, Emilio
Andulce, Javier Horacio
  6/0 7/6
CA718 Domingo
16/12/2018 13:45
La Loma C2

S

  Salta / Salta
Cabo Blanco, Gabriel Omar
Andulce, Carlos Moises
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Villagra, Gaston
2/6 2/6
CA719 Domingo
16/12/2018 16:15
El Campito C2

W

  Salta / Salta
Salinas, Franco
Principato, Juan
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Villagra, Gaston
6/3 6/7 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Damas 5ta
Damas 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.231400 segundos



FIN