Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER FINAL    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 30/11/2018 al 02/12/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
01/12/2018 17:00
5ta Floja C3

A

  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Donadio, Paolo
Silva, Federico
  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Sanchez, Francisco
Di Rienzo, Lucas Angel
3/6 6/2 4/6
CA402 Viernes
30/11/2018 23:00
5ta Floja C1

A

Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Montivero, Luis
Torrealday, Diego
  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Farfan, Lucas
Farfan, Nicolas
  6/0 6/2
CA403 Sábado
01/12/2018 21:30
5ta Floja C1

A

  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Farfan, Lucas
Farfan, Nicolas
  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Sanchez, Francisco
Di Rienzo, Lucas Angel
4/6 3/6
CA404 Sábado
01/12/2018 14:00
5ta Floja C6

A

  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Donadio, Paolo
Silva, Federico
  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Montivero, Luis
Torrealday, Diego
2/6 2/6
CA405 Viernes
30/11/2018 21:30
5ta Floja C1

A

Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Montivero, Luis
Torrealday, Diego
  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Sanchez, Francisco
Di Rienzo, Lucas Angel
  1/6 6/4 6/2
CA406 Domingo
02/12/2018 11:00
5ta Floja C2

A

  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Farfan, Lucas
Farfan, Nicolas
  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Donadio, Paolo
Silva, Federico
W.O.
CA407 Sábado
01/12/2018 15:30
5ta Floja C4

B

  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Casas, Javier
Alonso, Matias
  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Centeno, Sebastian
Mirgone, Juan Cruz
3/6 4/6
CA408 Sábado
01/12/2018 18:30
5ta Floja C6

B

  Agrupaciones de Sgo del Estero / Federación de Córdoba
(Grand Slam Sgo / Asociacion Cordobesa de Padel)

Navarro, Raul Gustavo
Machuca, Martin
  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Barzola, Martin
Barbosa, Victor
4/6 7/6 2/6
CA409 Sábado
01/12/2018 20:00
5ta Floja C6

B

Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Barzola, Martin
Barbosa, Victor
  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Centeno, Sebastian
Mirgone, Juan Cruz
  6/2 4/6 6/2
CA410 Sábado
01/12/2018 20:00
5ta Floja C5

B

  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Casas, Javier
Alonso, Matias
  Agrupaciones de Sgo del Estero / Federación de Córdoba
(Grand Slam Sgo / Asociacion Cordobesa de Padel)

Navarro, Raul Gustavo
Machuca, Martin
3/6 4/6
CA411 Domingo
02/12/2018 11:00
5ta Floja C3

B

Agrupaciones de Sgo del Estero / Federación de Córdoba
(Grand Slam Sgo / Asociacion Cordobesa de Padel)

Navarro, Raul Gustavo
Machuca, Martin
  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Centeno, Sebastian
Mirgone, Juan Cruz
  6/4 3/6 6/3
CA412 Domingo
02/12/2018 11:00
5ta Floja C4

B

Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Barzola, Martin
Barbosa, Victor
  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Casas, Javier
Alonso, Matias
  6/3 6/0
CA413 Domingo
02/12/2018 15:30
5ta Floja C1

S

Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Montivero, Luis
Torrealday, Diego
  Agrupaciones de Sgo del Estero / Federación de Córdoba
(Grand Slam Sgo / Asociacion Cordobesa de Padel)

Navarro, Raul Gustavo
Machuca, Martin
  6/3 7/6
CA414 Domingo
02/12/2018 15:30
5ta Floja C2

S

Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Sanchez, Francisco
Di Rienzo, Lucas Angel
  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Barzola, Martin
Barbosa, Victor
  6/2 3/6 7/6
CA415 Domingo
02/12/2018 18:30
5ta Floja C2

W

Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Montivero, Luis
Torrealday, Diego
  Federación de Córdoba / Federación de Córdoba
(Asociacion Cordobesa de Padel / Asociacion Cordobesa de Padel)

Sanchez, Francisco
Di Rienzo, Lucas Angel
  6/3 6/0

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 4ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.163300 segundos



FIN