Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: ETAPA 8 - SALTA - ASJUPA 2018 - IMPARES    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 22/11/2018 al 25/11/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
23/11/2018 14:15
Los Pinos C1

A

  Salta / Salta
Gutierrez, Samuel
Principato, Juan
  Salta / Salta
Palacios, Sergio
Castro, Matias
6/7 6/1 5/7
CA702 Viernes
23/11/2018 20:30
El Campito C2

A

  Salta / Salta
Resina, Nicolas Emiliano
Bejarano, Mauricio Ariel
  Salta / Salta
Gutierrez, Samuel
Principato, Juan
1/6 2/6
CA703 Viernes
23/11/2018 23:00
El Campito C2

A

Salta / Salta
Palacios, Sergio
Castro, Matias
  Salta / Salta
Resina, Nicolas Emiliano
Bejarano, Mauricio Ariel
  6/3 6/3
CA704 Jueves
22/11/2018 23:00
Los Pinos C1

B

Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cabello, Matias Jose
  Salta / Salta
Duran, Alfredo
Royo, Pablo Daniel
  6/4 6/2
CA705 Viernes
23/11/2018 23:59
El Campito C2

B

  Salta / Salta
Alasia, Mauricio
Mercado Yapura, Rafael
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cabello, Matias Jose
4/6 5/7
CA706 Viernes
23/11/2018 19:15
Los Pinos C2

B

  Salta / Salta
Duran, Alfredo
Royo, Pablo Daniel
  Salta / Salta
Alasia, Mauricio
Mercado Yapura, Rafael
3/6 6/7
CA707 Jueves
22/11/2018 18:00
Los Pinos C2

C

Salta / Salta
Estrada, Alberto
Ale, Ramiro
  Salta / Salta
Vilca, Leonardo
Hernandez, Guillermo Andres Geronimo
  6/4 6/2
CA708 Jueves
22/11/2018 20:30
Los Pinos C1

C

  Salta / Salta
Enriquez, Mario
Gonzalez Herrera, Nicolas
  Salta / Salta
Estrada, Alberto
Ale, Ramiro
4/6 2/6
CA709 Viernes
23/11/2018 20:30
Los Pinos C3

C

Salta / Salta
Vilca, Leonardo
Hernandez, Guillermo Andres Geronimo
  Salta / Salta
Enriquez, Mario
Gonzalez Herrera, Nicolas
  6/3 6/3
CA710 Jueves
22/11/2018 20:30
Los Pinos C3

D

  Salta / Salta
Abracaite, Roque
Tapia, Fabricio
  Salta / Salta
Colque, Emilio
Alvarez, Omar Alfredo
4/6 6/1 1/6
CA711 Viernes
23/11/2018 23:59
La Loma C2

D

Salta / Salta
Scheistel, Axel
Posadas, Pablo Mariano
  Salta / Salta
Abracaite, Roque
Tapia, Fabricio
  6/1 6/1
CA712 Jueves
22/11/2018 23:00
Los Pinos C3

D

  Salta / Salta
Colque, Emilio
Alvarez, Omar Alfredo
  Salta / Salta
Scheistel, Axel
Posadas, Pablo Mariano
7/6 1/6 3/6
CA713 Viernes
23/11/2018 18:00
La Loma C1

E

Salta / San Salvador de Jujuy
Matorras, Matuk Nabil
Guzman, Osvaldo Luis
  Salta / Salta
Fernandez, Miguel
Cappa, Julio
  6/3 6/4
CA714 Viernes
23/11/2018 21:45
La Loma C2

E

  Salta / Salta
Cabo Blanco, Gabriel Omar
Andulce, Carlos Moises
  Salta / San Salvador de Jujuy
Matorras, Matuk Nabil
Guzman, Osvaldo Luis
4/6 6/4 6/7
CA715 Jueves
22/11/2018 21:45
Los Pinos C2

E

  Salta / Salta
Fernandez, Miguel
Cappa, Julio
  Salta / Salta
Cabo Blanco, Gabriel Omar
Andulce, Carlos Moises
0/6 2/6
CA716 Jueves
22/11/2018 18:00
Los Pinos C3

F

  Salta / Salta
Herraez, Jorge
De La Rosa, Oscar Raul
  Salta / Salta
Mamani, Juan
Villagra, Osvaldo
2/6 4/6
CA717 Viernes
23/11/2018 21:45
El Campito C2

F

  Salta / Salta
Cazon, Enzo
Eberbach, Damian
  Salta / Salta
Herraez, Jorge
De La Rosa, Oscar Raul
0/6 5/7
CA718 Viernes
23/11/2018 18:00
La Loma C2

F

Salta / Salta
Mamani, Juan
Villagra, Osvaldo
  Salta / Salta
Cazon, Enzo
Eberbach, Damian
  6/0 6/2
CA719 Sábado
24/11/2018 16:15
Los Pinos C3

O

  Salta / Salta
Vilca, Leonardo
Hernandez, Guillermo Andres Geronimo
  Salta / Salta
Herraez, Jorge
De La Rosa, Oscar Raul
W.O.
CA720 Sábado
24/11/2018 13:45
Los Pinos C2

O

  Salta / San Salvador de Jujuy
Matorras, Matuk Nabil
Guzman, Osvaldo Luis
  Salta / Salta
Alasia, Mauricio
Mercado Yapura, Rafael
3/6 2/6
CA721 Sábado
24/11/2018 16:15
El Campito C2

O

  Salta / Salta
Gutierrez, Samuel
Principato, Juan
  Salta / Salta
Mamani, Juan
Villagra, Osvaldo
3/6 4/6
CA722 Sábado
24/11/2018 15:00
Los Pinos C3

O

Salta / Salta
Cabo Blanco, Gabriel Omar
Andulce, Carlos Moises
  Salta / Salta
Colque, Emilio
Alvarez, Omar Alfredo
  6/3 6/4
CA723 Sábado
24/11/2018 20:30
Los Pinos C2

Q

Salta / Salta
Palacios, Sergio
Castro, Matias
  Salta / Salta
Herraez, Jorge
De La Rosa, Oscar Raul
  6/2 6/0
CA724 Sábado
24/11/2018 20:30
Los Pinos C3

Q

  Salta / Salta
Alasia, Mauricio
Mercado Yapura, Rafael
  Salta / Salta
Scheistel, Axel
Posadas, Pablo Mariano
6/4 4/6 0/6
CA725 Sábado
24/11/2018 23:00
Los Pinos C1

Q

Salta / Salta
Estrada, Alberto
Ale, Ramiro
  Salta / Salta
Mamani, Juan
Villagra, Osvaldo
  7/6 6/4
CA726 Sábado
24/11/2018 21:45
El Campito C1

Q

Salta / Salta
Cabo Blanco, Gabriel Omar
Andulce, Carlos Moises
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Cabello, Matias Jose
  6/4 6/4
CA727 Domingo
25/11/2018 11:15
Los Pinos C3

S

  Salta / Salta
Palacios, Sergio
Castro, Matias
  Salta / Salta
Scheistel, Axel
Posadas, Pablo Mariano
4/6 7/6 5/7
CA728 Domingo
25/11/2018 12:30
Los Pinos C2

S

  Salta / Salta
Estrada, Alberto
Ale, Ramiro
  Salta / Salta
Cabo Blanco, Gabriel Omar
Andulce, Carlos Moises
7/5 2/6 2/6
CA729 Domingo
25/11/2018 17:30
Los Pinos C2

W

Salta / Salta
Scheistel, Axel
Posadas, Pablo Mariano
  Salta / Salta
Cabo Blanco, Gabriel Omar
Andulce, Carlos Moises
  6/1 2/6 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra
Caballeros 3ra
Caballeros 5ta
Damas 5ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.185500 segundos



FIN