Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: ETAPA 8 - SALTA - ASJUPA 2018 - IMPARES    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 22/11/2018 al 25/11/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Jueves
22/11/2018 19:15
Los Pinos C1

A

  Salta / Salta
Higazy, Agustin
Abraham, Roberto Fernando
  Salta / Salta
Zalazar, Matias
Tolaba, Marcelo
5/7 2/6
CA502 Viernes
23/11/2018 19:15
Los Pinos C3

A

Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  Salta / Salta
Higazy, Agustin
Abraham, Roberto Fernando
  7/6 6/2
CA503 Viernes
23/11/2018 16:45
El Campito C2

A

  Salta / Salta
Zalazar, Matias
Tolaba, Marcelo
  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
3/6 2/6
CA504 Jueves
22/11/2018 18:00
Los Pinos C1

B

  Salta / Salta
Boydo, Guillermo
Romano, Mauro
  Salta / Salta
Barboza, Esteban
Vasquez, Emanuel Gustavo
3/6 1/6
CA505 Viernes
23/11/2018 18:00
El Campito C2

B

  Salta / Salta
Serrano, Alberto Esteban
Aguilar, Rodrigo
  Salta / Salta
Boydo, Guillermo
Romano, Mauro
6/7 7/5 4/6
CA506 Jueves
22/11/2018 21:45
Los Pinos C3

B

Salta / Salta
Barboza, Esteban
Vasquez, Emanuel Gustavo
  Salta / Salta
Serrano, Alberto Esteban
Aguilar, Rodrigo
  6/1 6/3
CA507 Viernes
23/11/2018 20:30
Los Pinos C2

C

Salta / Salta
Ossola, Marcelo
Reyes, Carlos Marcelo
  Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Garcia, Alejandro Antonio
  7/6 7/5
CA508 Viernes
23/11/2018 23:00
Los Pinos C2

C

  Salta / Salta
Chalabe, Ramiro Jorge
Guerra, Fabian Alejandro
  Salta / Salta
Ossola, Marcelo
Reyes, Carlos Marcelo
4/6 1/6
CA509 Jueves
22/11/2018 21:45
Los Pinos C1

C

Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Garcia, Alejandro Antonio
  Salta / Salta
Chalabe, Ramiro Jorge
Guerra, Fabian Alejandro
  6/2 6/2
CA510 Viernes
23/11/2018 15:30
Los Pinos C3

D

General Güemes / General Güemes
Condori, Juan Jose
Abdenur, Sergio Nomi
  Salta / Salta
Morales, Leonardo
Quinteros, Nelson Nahuel
  6/3 6/4
CA511 Viernes
23/11/2018 20:30
La Loma Padel C2

D

  Salta / Salta
Ten, Eduardo
Amer, Jesus
  General Güemes / General Güemes
Condori, Juan Jose
Abdenur, Sergio Nomi
3/6 3/6
CA512 Viernes
23/11/2018 23:00
La Loma Padel C2

D

Salta / Salta
Morales, Leonardo
Quinteros, Nelson Nahuel
  Salta / Salta
Ten, Eduardo
Amer, Jesus
  6/2 7/6
CA513 Viernes
23/11/2018 21:45
Los Pinos C3

E

Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
  Salta / Salta
Soria, Tomas
Arévalo, Lionel Damian
  6/3 6/3
CA514 Jueves
22/11/2018 19:15
Los Pinos C2

E

  Salta / Salta
Pistan, Raul
Tabarcachi, Hugo Orlando
  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
6/4 4/6 1/6
CA515 Viernes
23/11/2018 18:00
Los Pinos C3

E

  Salta / Salta
Soria, Tomas
Arévalo, Lionel Damian
  Salta / Salta
Pistan, Raul
Tabarcachi, Hugo Orlando
3/6 3/6
CA516 Viernes
23/11/2018 21:45
La Loma Padel C1

F

  Salta / Orán
Miranda, Marcelo
Filtrin, Nicolas
  Salta / Salta
Rollari, Luciano
Campos, Ruben
6/2 2/6 5/7
CA517 Jueves
22/11/2018 23:00
Los Pinos C2

F

Salta / Salta
Novello, Jose
Arena, Mauro Nicolas
  Salta / Orán
Miranda, Marcelo
Filtrin, Nicolas
  6/2 7/5
CA518 Viernes
23/11/2018 16:45
Los Pinos C2

F

  Salta / Salta
Rollari, Luciano
Campos, Ruben
  Salta / Salta
Novello, Jose
Arena, Mauro Nicolas
2/6 5/7
CA519 Viernes
23/11/2018 18:00
Los Pinos C2

G

  Salta / Salta
Vargas, Gustavo
Cortés, Julio Ignacio
  Salta / Salta
Accili, Pablo
Vazquez, Pablo
6/7 4/6
CA520 Jueves
22/11/2018 20:30
Los Pinos C2

G

  Salta / Salta
Abanillo, Hugo Ricardo
Vargas Krupelis, Martin Miguel
  Salta / Salta
Vargas, Gustavo
Cortés, Julio Ignacio
6/0 5/7 3/6
CA521 Viernes
23/11/2018 23:00
Los Pinos C3

G

  Salta / Salta
Accili, Pablo
Vazquez, Pablo
  Salta / Salta
Abanillo, Hugo Ricardo
Vargas Krupelis, Martin Miguel
3/6 3/6
CA522 Viernes
23/11/2018 16:45
Los Pinos C3

H

  Salta / San Genaro
Escudero, Gustavo Javier
Díaz, Pablo
  Salta / Salta
Saracho, Luis Alfredo
Datilo, Pablo
2/6 2/6
CA523 Viernes
23/11/2018 20:30
La Loma Padel C1

H

  Salta / Salta
Rodriguez, Elian
Singh, Gurkirat
  Salta / San Genaro
Escudero, Gustavo Javier
Díaz, Pablo
4/6 5/7
CA524 Viernes
23/11/2018 23:00
La Loma Padel C1

H

  Salta / Salta
Saracho, Luis Alfredo
Datilo, Pablo
  Salta / Salta
Rodriguez, Elian
Singh, Gurkirat
4/6 3/6
CA525 Sábado
24/11/2018 15:00
El Campito C2

O

Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  Salta / Salta
Boydo, Guillermo
Romano, Mauro
  6/2 6/2
CA526 Sábado
24/11/2018 15:00
Los Pinos C1

O

Salta / Salta
Accili, Pablo
Vazquez, Pablo
  Salta / Salta
Saracho, Luis Alfredo
Datilo, Pablo
  7/6 6/4
CA527 Sábado
24/11/2018 13:45
La Loma Padel C1

O

  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
  Salta / Salta
Rollari, Luciano
Campos, Ruben
5/7 6/7
CA528 Sábado
24/11/2018 16:15
Los Pinos C1

O

Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Garcia, Alejandro Antonio
  General Güemes / General Güemes
Condori, Juan Jose
Abdenur, Sergio Nomi
  2/6 6/4 6/3
CA529 Sábado
24/11/2018 16:15
El Campito C1

O

Salta / Salta
Ossola, Marcelo
Reyes, Carlos Marcelo
  Salta / Salta
Morales, Leonardo
Quinteros, Nelson Nahuel
  5/7 7/6 6/4
CA530 Sábado
24/11/2018 15:00
La Loma Padel C2

O

  Salta / Salta
Pistan, Raul
Tabarcachi, Hugo Orlando
  Salta / Salta
Novello, Jose
Arena, Mauro Nicolas
6/7 7/6 2/6
CA531 Sábado
24/11/2018 15:00
La Loma Padel C1

O

Salta / Salta
Abanillo, Hugo Ricardo
Vargas Krupelis, Martin Miguel
  Salta / Salta
Rodriguez, Elian
Singh, Gurkirat
  6/2 6/2
CA532 Sábado
24/11/2018 16:15
La Loma Padel C2

O

  Salta / Salta
Zalazar, Matias
Tolaba, Marcelo
  Salta / Salta
Barboza, Esteban
Vasquez, Emanuel Gustavo
4/6 3/6
CA533 Sábado
24/11/2018 19:15
Los Pinos C1

Q

Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  Salta / Salta
Accili, Pablo
Vazquez, Pablo
  6/2 5/7 6/1
CA534 Sábado
24/11/2018 20:30
El Campito C1

Q

Salta / Salta
Rollari, Luciano
Campos, Ruben
  Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Garcia, Alejandro Antonio
  6/4 6/3
CA535 Sábado
24/11/2018 20:30
El Campito C2

Q

  Salta / Salta
Ossola, Marcelo
Reyes, Carlos Marcelo
  Salta / Salta
Novello, Jose
Arena, Mauro Nicolas
7/5 5/7 6/7
CA536 Sábado
24/11/2018 21:45
El Campito C2

Q

Salta / Salta
Abanillo, Hugo Ricardo
Vargas Krupelis, Martin Miguel
  Salta / Salta
Barboza, Esteban
Vasquez, Emanuel Gustavo
  6/3 6/3
CA537 Domingo
25/11/2018 12:30
Los Pinos C1

S

Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  Salta / Salta
Rollari, Luciano
Campos, Ruben
  6/3 6/2
CA538 Domingo
25/11/2018 12:30
Los Pinos C3

S

Salta / Salta
Novello, Jose
Arena, Mauro Nicolas
  Salta / Salta
Abanillo, Hugo Ricardo
Vargas Krupelis, Martin Miguel
  7/6 6/4
CA539 Domingo
25/11/2018 17:30
Los Pinos C1

W

Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  Salta / Salta
Novello, Jose
Arena, Mauro Nicolas
  6/1 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra
Caballeros 3ra
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 5ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.166100 segundos



FIN