Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 6° Regional ACP    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 05/10/2018 al 07/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
06/10/2018 15:00
Bajo Palermo C2

O

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Pucca, Mario
Donadio, Paolo
  ACP / Asch.
(Cordoba / Cordoba)
Mayorga, Juan Abelardo
Paez, Guillermo
  6/4 7/5
CA502 Sábado
06/10/2018 15:00
Bajo Palermo C4

O

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Ruggia, Catriel
Rodriguez Tojeiro, Juan Ignacio
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Londero, Luis Antonio
Del Pino, Martin Gustavo
  4/6 6/3 6/2
CA503 Viernes
05/10/2018 22:30
Bajo Palermo C2

O

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Silva, Francisco
Cabrera Pauli, Agustin
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Brochero, Alexander
Vittar, Javier Antonio
  6/1 6/2
CA504 Sábado
06/10/2018 16:30
Bajo Palermo C2

O

ACP / ACP
( / )
Gatica, Rodrigo
Soria, Martin
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Borcosqui, Martin
San Sebastian, Luis Guillermo
  6/2 7/5
CA505 Sábado
06/10/2018 18:00
Bajo Palermo C1

O

  ACP / No Definido
(Cordoba / Cordoba)
Gonzalez, Rodrigo
Cantoni, Diego
  ACP / As.E.Cba
(Cordoba / Cordoba)
Coppari, Franco
Gregorio, Julio
3/6 1/6
CA506 Viernes
05/10/2018 19:30
5ta Floja C1

O

  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Gigena, Andres
Otero, Ramiro
  ACP / Asoc. Sudeste
(Cordoba / Cordoba)
Zapata, Miguel
Gonzalez, Evaristo
6/7 6/4 5/7
CA507 Viernes
05/10/2018 19:30
5ta Floja C2

O

  ACiPACH / O.M.
(Chaco / Santa Fe)
Paez, Daniel
Lopez, Aldo
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Jofre, Luciano
Bustos, Javier
W.O.
CA508 Sábado
06/10/2018 15:00
Bajo Palermo C3

O

  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Gonzalez, Dario
Peralta, Rodrigo
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Perevicins, Federico
Herrera, Nicolas
2/6 1/6
CA509 Sábado
06/10/2018 19:30
Bajo Palermo C1

Q

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Pucca, Mario
Donadio, Paolo
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Ruggia, Catriel
Rodriguez Tojeiro, Juan Ignacio
  6/7 6/3 6/1
CA510 Sábado
06/10/2018 19:30
Bajo Palermo C2

Q

  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Silva, Francisco
Cabrera Pauli, Agustin
  ACP / ACP
( / )
Gatica, Rodrigo
Soria, Martin
6/4 4/6 2/6
CA511 Sábado
06/10/2018 21:00
Bajo Palermo C1

Q

  ACP / As.E.Cba
(Cordoba / Cordoba)
Coppari, Franco
Gregorio, Julio
  ACP / Asoc. Sudeste
(Cordoba / Cordoba)
Zapata, Miguel
Gonzalez, Evaristo
6/7 3/6
CA512 Sábado
06/10/2018 21:00
Bajo Palermo C2

Q

  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Jofre, Luciano
Bustos, Javier
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Perevicins, Federico
Herrera, Nicolas
5/7 1/6
CA513 Domingo
07/10/2018 12:00
5ta Floja C2

S

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Pucca, Mario
Donadio, Paolo
  ACP / ACP
( / )
Gatica, Rodrigo
Soria, Martin
  6/7 6/4 6/3
CA514 Domingo
07/10/2018 12:00
5ta Floja C3

S

ACP / Asoc. Sudeste
(Cordoba / Cordoba)
Zapata, Miguel
Gonzalez, Evaristo
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Perevicins, Federico
Herrera, Nicolas
  6/4 6/4
CA515 Domingo
07/10/2018 16:30
5ta Floja C4

W

  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Pucca, Mario
Donadio, Paolo
  ACP / Asoc. Sudeste
(Cordoba / Cordoba)
Zapata, Miguel
Gonzalez, Evaristo
6/7 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.180900 segundos



FIN