Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 7 - ASJUPA 2018 - PARES    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 20/09/2018 al 23/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
21/09/2018 23:00
La Loma Padel C1

A

Salta / Salta
Díaz, Sebastian
Del Cont, Enrique
  Salta / Salta
Villegas, Nelson Oscar
Pedroza, Luis Roberto
  6/4 6/3
CA402 Viernes
21/09/2018 20:30
La Loma Padel C1

A

  Apolinario Saravia / General Pizarro
Pereyra Corbalan, Victor Ariel
Puppi, Carlos Alfonso
  Salta / Salta
Díaz, Sebastian
Del Cont, Enrique
4/6 6/3 0/6
CA403 Sábado
22/09/2018 12:30
Popeye Pádel C2

A

  Salta / Salta
Villegas, Nelson Oscar
Pedroza, Luis Roberto
  Apolinario Saravia / General Pizarro
Pereyra Corbalan, Victor Ariel
Puppi, Carlos Alfonso
4/6 1/6
CA404 Viernes
21/09/2018 18:00
El Campito C1

B

General Güemes / General Güemes
Rizzi, Claudio Edgardo
Vega, Leonardo Pedro
  Las Lajitas / Salta
Romero, Ricardo Ruben
Morales, Julio Adolfo
  6/4 3/6 6/4
CA405 Viernes
21/09/2018 20:30
El Campito C1

B

Salta / Salta
Baracat, Jorge
Frias, Gustavo
  General Güemes / General Güemes
Rizzi, Claudio Edgardo
Vega, Leonardo Pedro
  6/4 6/2
CA406 Sábado
22/09/2018 12:30
El Campito C1

B

  Las Lajitas / Salta
Romero, Ricardo Ruben
Morales, Julio Adolfo
  Salta / Salta
Baracat, Jorge
Frias, Gustavo
6/7 4/6
CA407 Viernes
21/09/2018 18:00
El Campito C2

C

Salta / Salta
Vargas Krupelis, Martin Miguel
Navarro, Sebastian Alejandro
  Salta / Salta
Dottavio, Luis
Garcia, Juan Rafael
  7/5 6/3
CA408 Viernes
21/09/2018 15:30
El Campito C1

C

  Salta / Salta
Aquino, Rodrigo
Aguilar, Rodrigo
  Salta / Salta
Vargas Krupelis, Martin Miguel
Navarro, Sebastian Alejandro
6/3 5/7 3/6
CA409 Sábado
22/09/2018 13:45
El Campito C1

C

  Salta / Salta
Dottavio, Luis
Garcia, Juan Rafael
  Salta / Salta
Aquino, Rodrigo
Aguilar, Rodrigo
4/6 6/3 5/7
CA410 Viernes
21/09/2018 21:45
Popeye Pádel C1

D

Joaquín V. González / Salta
Pinto, Ricardo Daniel
Amado, Jorge Ivan
  Salta / Salta
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
  7/6 3/6 7/5
CA411 Sábado
22/09/2018 13:45
El Campito C2

D

  Salta / Rosario de Lerma
Caro, Matias
Gatti, Gonzalo
  Joaquín V. González / Salta
Pinto, Ricardo Daniel
Amado, Jorge Ivan
1/6 5/7
CA412 Viernes
21/09/2018 18:00
Popeye Pádel C1

D

Salta / Salta
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
  Salta / Rosario de Lerma
Caro, Matias
Gatti, Gonzalo
  6/1 6/1
CA413 Viernes
21/09/2018 21:45
La Loma Padel C2

E

Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Datilo, Pablo
  Salta / Salta
Leguizamo, Pablo
Espinosa, Ricardo
  7/5 6/3
CA414 Viernes
21/09/2018 18:00
La Loma Padel C1

E

Salta / Salta
Romero, Eugenio Andres
Tangona, Carlos Gustavo
  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Datilo, Pablo
  7/6 7/5
CA415 Sábado
22/09/2018 12:30
La Loma Padel C1

E

Salta / Salta
Leguizamo, Pablo
Espinosa, Ricardo
  Salta / Salta
Romero, Eugenio Andres
Tangona, Carlos Gustavo
  6/2 6/3
CA416 Sábado
22/09/2018 13:45
La Loma Padel C1

F

Salta / Salta
Redondo, Rodrigo Alejandro
Echalar, Nicolas Marcos
  Salta / Salta
Marcial, Diego Agustín
Jerez, Matias
  3/6 6/3 6/2
CA417 Viernes
21/09/2018 21:45
Popeye Pádel C2

F

  Salta / Salta
Cejas, Facundo
Ferreyra, Luciano
  Salta / Salta
Redondo, Rodrigo Alejandro
Echalar, Nicolas Marcos
W.O.
CA418 Viernes
21/09/2018 19:15
La Loma Padel C1

F

Salta / Salta
Marcial, Diego Agustín
Jerez, Matias
  Salta / Salta
Cejas, Facundo
Ferreyra, Luciano
  W.O.
CA419 Sábado
22/09/2018 17:30
La Loma Padel C1

O

Salta / Salta
Aquino, Rodrigo
Aguilar, Rodrigo
  Salta / Salta
Marcial, Diego Agustín
Jerez, Matias
  3/6 6/2 6/4
CA420 Sábado
22/09/2018 17:30
El Campito C1

O

  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Datilo, Pablo
  General Güemes / General Güemes
Rizzi, Claudio Edgardo
Vega, Leonardo Pedro
6/7 2/6
CA421 Sábado
22/09/2018 17:30
Popeye Pádel C1

O

Apolinario Saravia / General Pizarro
Pereyra Corbalan, Victor Ariel
Puppi, Carlos Alfonso
  Salta / Salta
Redondo, Rodrigo Alejandro
Echalar, Nicolas Marcos
  6/7 6/3 6/4
CA422 Sábado
22/09/2018 17:30
El Campito C2

O

  Salta / Salta
Leguizamo, Pablo
Espinosa, Ricardo
  Salta / Salta
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
5/7 6/7
CA423 Sábado
22/09/2018 21:15
El Campito C2

Q

Salta / Salta
Díaz, Sebastian
Del Cont, Enrique
  Salta / Salta
Aquino, Rodrigo
Aguilar, Rodrigo
  6/3 3/6 6/3
CA424 Sábado
22/09/2018 21:15
Popeye Pádel C1

Q

General Güemes / General Güemes
Rizzi, Claudio Edgardo
Vega, Leonardo Pedro
  Joaquín V. González / Salta
Pinto, Ricardo Daniel
Amado, Jorge Ivan
  7/6 2/6 7/5
CA425 Sábado
22/09/2018 20:00
Popeye Pádel C2

Q

  Salta / Salta
Vargas Krupelis, Martin Miguel
Navarro, Sebastian Alejandro
  Apolinario Saravia / General Pizarro
Pereyra Corbalan, Victor Ariel
Puppi, Carlos Alfonso
4/6 4/6
CA426 Sábado
22/09/2018 22:30
El Campito C2

Q

Salta / Salta
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
  Salta / Salta
Baracat, Jorge
Frias, Gustavo
  6/1 6/4
CA427 Domingo
23/09/2018 14:00
El Campito C1

S

  Salta / Salta
Díaz, Sebastian
Del Cont, Enrique
  General Güemes / General Güemes
Rizzi, Claudio Edgardo
Vega, Leonardo Pedro
5/7 3/6
CA428 Domingo
23/09/2018 14:00
El Campito C2

S

  Apolinario Saravia / General Pizarro
Pereyra Corbalan, Victor Ariel
Puppi, Carlos Alfonso
  Salta / Salta
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
5/7 4/6
CA429 Domingo
23/09/2018 18:30
El Campito C1

W

  General Güemes / General Güemes
Rizzi, Claudio Edgardo
Vega, Leonardo Pedro
  Salta / Salta
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
6/7 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 6ta
Damas 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.180600 segundos



FIN