Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO ARGENTINO DE LIBRES - TUCUMAN 2018    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 13/10/2018 al 15/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
13/10/2018 17:30
Open Lules C1

A

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Baima, Ayrton
Culasso, Gabriel
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Barrionuevo, Augusto Jorge Humberto
Flores, Jesus
7/5 2/6 1/6
CA602 Sábado
13/10/2018 17:30
Open Lules C2

A

  TUC / TUC
(Tucumán)

Contini, Martin
Roncedo, Rodrigo
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Denegris, Javier
Rodriguez, Alejandro
4/6 4/6
CA603 Domingo
14/10/2018 09:00
Open Lules C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Denegris, Javier
Rodriguez, Alejandro
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Barrionuevo, Augusto Jorge Humberto
Flores, Jesus
2/6 6/4 3/6
CA604 Domingo
14/10/2018 09:00
Open Lules C2

A

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Baima, Ayrton
Culasso, Gabriel
  TUC / TUC
(Tucumán)

Contini, Martin
Roncedo, Rodrigo
4/6 0/6
CA605 Sábado
13/10/2018 10:00
Open Lules C2

A

  TUC / TUC
(Tucumán)

Contini, Martin
Roncedo, Rodrigo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Barrionuevo, Augusto Jorge Humberto
Flores, Jesus
3/6 5/7
CA606 Sábado
13/10/2018 10:00
Open Lules C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Denegris, Javier
Rodriguez, Alejandro
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Baima, Ayrton
Culasso, Gabriel
W.O.
CA607 Sábado
13/10/2018 17:30
Open Lules C3

B

TUC / TUC
(Tucumán)

Reguera, Walter Ezequiel
Astudillo, Ignacio
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Colaneri, Gerónimo
Gaitan, Luciano Martin
  7/5 6/3
CA608 Sábado
13/10/2018 17:30
Lomas C1

B

  SAL / SAL
(Salta)

Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Day, Gustavo Enrique
Ronco, Juan Pablo
3/6 2/6
CA609 Domingo
14/10/2018 09:00
Open Lules C3

B

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Day, Gustavo Enrique
Ronco, Juan Pablo
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Colaneri, Gerónimo
Gaitan, Luciano Martin
6/4 5/7 4/6
CA610 Domingo
14/10/2018 09:00
Lomas C1

B

TUC / TUC
(Tucumán)

Reguera, Walter Ezequiel
Astudillo, Ignacio
  SAL / SAL
(Salta)

Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
  6/3 6/4
CA611 Sábado
13/10/2018 10:00
Lomas C1

B

  SAL / SAL
(Salta)

Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Colaneri, Gerónimo
Gaitan, Luciano Martin
3/6 2/6
CA612 Sábado
13/10/2018 10:00
Open Lules C3

B

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Day, Gustavo Enrique
Ronco, Juan Pablo
  TUC / TUC
(Tucumán)

Reguera, Walter Ezequiel
Astudillo, Ignacio
3/6 4/6
CA613 Sábado
13/10/2018 17:30
Lomas C2

C

LRA / LRA
(La Rioja)

Bustos, Cristian German
Gomez Torres, Adrian
  SAL / SAL
(Salta)

Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
  6/4 7/6
CA614 Sábado
13/10/2018 17:30
Lomas C3

C

CHA / CHA
(Chaco)

Albarracin, Maximiliano
Cuellar, Santiago
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Gastaldi, Marcos Damian
Heredia, Carlos
  7/5 6/2
CA615 No
definido
a Definir

C

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Gastaldi, Marcos Damian
Heredia, Carlos
  SAL / SAL
(Salta)

Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
W.O.
CA616 Domingo
14/10/2018 09:00
Lomas C3

C

LRA / LRA
(La Rioja)

Bustos, Cristian German
Gomez Torres, Adrian
  CHA / CHA
(Chaco)

Albarracin, Maximiliano
Cuellar, Santiago
  6/1 6/3
CA617 Sábado
13/10/2018 10:00
Lomas C3

C

CHA / CHA
(Chaco)

Albarracin, Maximiliano
Cuellar, Santiago
  SAL / SAL
(Salta)

Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
  6/2 6/4
CA618 Sábado
13/10/2018 10:00
Lomas C2

C

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Gastaldi, Marcos Damian
Heredia, Carlos
  LRA / LRA
(La Rioja)

Bustos, Cristian German
Gomez Torres, Adrian
5/7 6/3 1/6
CA619 Sábado
13/10/2018 17:30
Tucumán Padel C1

D

  RNO / RNO
(Rio Negro)

Mansilla, Pablo Gaston
Oviedo, Pablo Sebastian
  CHA / CHA
(Chaco)

Kviatkovski, Kevin
Escobar, Diego Alan
2/6 6/7
CA620 Sábado
13/10/2018 17:30
Tucumán Padel C2

D

  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Sosa, Ruben
Campos, Gaston
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Lencina, Gonzalo Daniel
Politano, Elian
3/6 4/6
CA621 Domingo
14/10/2018 09:00
Tucumán Padel C1

D

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Lencina, Gonzalo Daniel
Politano, Elian
  CHA / CHA
(Chaco)

Kviatkovski, Kevin
Escobar, Diego Alan
  6/4 6/3
CA622 Domingo
14/10/2018 09:00
Tucumán Padel C2

D

RNO / RNO
(Rio Negro)

Mansilla, Pablo Gaston
Oviedo, Pablo Sebastian
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Sosa, Ruben
Campos, Gaston
  W.O.
CA623 Sábado
13/10/2018 10:00
Tucumán Padel C2

D

  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Sosa, Ruben
Campos, Gaston
  CHA / CHA
(Chaco)

Kviatkovski, Kevin
Escobar, Diego Alan
3/6 6/4 5/7
CA624 Sábado
13/10/2018 10:00
Tucumán Padel C1

D

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Lencina, Gonzalo Daniel
Politano, Elian
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Mansilla, Pablo Gaston
Oviedo, Pablo Sebastian
  7/5 4/6 6/4
CA625 Sábado
13/10/2018 18:45
Open Lules C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Marsico, Miguel
Trejo, Leonardo Damian
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Ahim, Carlos Hernan
Queirolo, Federico Nicolas
  7/5 2/6 6/2
CA626 Sábado
13/10/2018 18:45
Open Lules C2

E

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Bonino, Daniel
Córdoba, Gonzalo
  TUC / TUC
(Tucumán)

Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
1/6 4/6
CA627 Domingo
14/10/2018 10:15
Open Lules C1

E

  TUC / TUC
(Tucumán)

Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Ahim, Carlos Hernan
Queirolo, Federico Nicolas
6/3 4/6 4/6
CA628 Domingo
14/10/2018 10:15
Open Lules C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Marsico, Miguel
Trejo, Leonardo Damian
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Bonino, Daniel
Córdoba, Gonzalo
  W.O.
CA629 Sábado
13/10/2018 11:15
Open Lules C2

E

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Bonino, Daniel
Córdoba, Gonzalo
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Ahim, Carlos Hernan
Queirolo, Federico Nicolas
4/6 4/6
CA630 Sábado
13/10/2018 11:15
Open Lules C1

E

TUC / TUC
(Tucumán)

Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Marsico, Miguel
Trejo, Leonardo Damian
  6/0 7/6
CA631 Sábado
13/10/2018 18:45
Open Lules C3

F

O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Hassan, Sahid
Galeazzi, Franco
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Cisterna Filippetti, Marcos Andres
  4/6 6/1 6/1
CA632 Sábado
13/10/2018 18:45
Lomas C1

F

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Pugliese, Luis
Alem, Andres
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Ibarra, Lucio Ezequiel
Palacios, Elbio Ricardo
4/6 0/6
CA633 Domingo
14/10/2018 10:15
Open Lules C3

F

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Ibarra, Lucio Ezequiel
Palacios, Elbio Ricardo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Cisterna Filippetti, Marcos Andres
4/6 6/4 3/6
CA634 Domingo
14/10/2018 10:15
Lomas C3

F

O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Hassan, Sahid
Galeazzi, Franco
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Pugliese, Luis
Alem, Andres
  6/0 6/2
CA635 Sábado
13/10/2018 11:15
Lomas C1

F

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Pugliese, Luis
Alem, Andres
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Cisterna Filippetti, Marcos Andres
0/6 2/6
CA636 Sábado
13/10/2018 11:15
Open Lules C3

F

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Ibarra, Lucio Ezequiel
Palacios, Elbio Ricardo
  O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Hassan, Sahid
Galeazzi, Franco
  7/6 1/6 6/2
CA637 Sábado
13/10/2018 18:45
Lomas C2

G

  SAL / SAL
(Salta)

Aranda, Dante Jesus
Accili, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Saseta, Joaquin
Maldonado, Julian Leandro
6/7 6/3 4/6
CA638 Sábado
13/10/2018 18:45
Lomas C3

G

UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Dumas, Lucas
Boschetto, Nicolas
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Lussana, German
Ureta, Wenceslao
  3/6 6/2 6/4
CA639 Domingo
14/10/2018 10:15
Lomas C1

G

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Lussana, German
Ureta, Wenceslao
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Saseta, Joaquin
Maldonado, Julian Leandro
  6/1 6/1
CA640 Domingo
14/10/2018 10:15
Lomas C2

G

  SAL / SAL
(Salta)

Aranda, Dante Jesus
Accili, Pablo
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Dumas, Lucas
Boschetto, Nicolas
4/6 6/1 0/6
CA641 Sábado
13/10/2018 11:15
Lomas C3

G

UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Dumas, Lucas
Boschetto, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Saseta, Joaquin
Maldonado, Julian Leandro
  6/2 6/3
CA642 Sábado
13/10/2018 11:15
Lomas C2

G

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Lussana, German
Ureta, Wenceslao
  SAL / SAL
(Salta)

Aranda, Dante Jesus
Accili, Pablo
  6/4 6/0
CA643 Sábado
13/10/2018 18:45
Tucumán Padel C1

H

RNO / RNO
(Rio Negro)

Kucich, Mauro Marcos
Raina, Fernando Lino Fabian
  LRA / LRA
(La Rioja)

Rodas, Elias
Bazan, Uriel Isaias
  6/3 6/2
CA644 Sábado
13/10/2018 18:45
Tucumán Padel C2

H

  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Gramajo, Brahian
Olave, Lucas
  TUC / TUC
(Tucumán)

Barroso, Issaias Fabrizio
Cruz, Nicolas Eduardo
4/6 7/5 4/6
CA645 Domingo
14/10/2018 10:15
Tucumán Padel C1

H

TUC / TUC
(Tucumán)

Barroso, Issaias Fabrizio
Cruz, Nicolas Eduardo
  LRA / LRA
(La Rioja)

Rodas, Elias
Bazan, Uriel Isaias
  7/6 7/6
CA646 Domingo
14/10/2018 10:15
Tucumán Padel C2

H

RNO / RNO
(Rio Negro)

Kucich, Mauro Marcos
Raina, Fernando Lino Fabian
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Gramajo, Brahian
Olave, Lucas
  W.O.
CA647 Sábado
13/10/2018 11:15
Tucumán Padel C2

H

  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Gramajo, Brahian
Olave, Lucas
  LRA / LRA
(La Rioja)

Rodas, Elias
Bazan, Uriel Isaias
7/6 6/7 4/6
CA648 Sábado
13/10/2018 11:15
Tucumán Padel C1

H

  TUC / TUC
(Tucumán)

Barroso, Issaias Fabrizio
Cruz, Nicolas Eduardo
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Kucich, Mauro Marcos
Raina, Fernando Lino Fabian
4/6 3/6
CA649 Domingo
14/10/2018 14:00
Open Lules C1

O

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Barrionuevo, Augusto Jorge Humberto
Flores, Jesus
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Colaneri, Gerónimo
Gaitan, Luciano Martin
  7/5 6/4
CA650 Domingo
14/10/2018 15:15
Open Lules C1

O

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Lussana, German
Ureta, Wenceslao
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Kucich, Mauro Marcos
Raina, Fernando Lino Fabian
  6/4 6/1
CA651 Domingo
14/10/2018 15:15
El Galpón Padel C3

O

TUC / TUC
(Tucumán)

Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Ibarra, Lucio Ezequiel
Palacios, Elbio Ricardo
  6/3 4/6 6/3
CA652 Domingo
14/10/2018 14:00
Lomas C2

O

  CHA / CHA
(Chaco)

Albarracin, Maximiliano
Cuellar, Santiago
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Lencina, Gonzalo Daniel
Politano, Elian
3/6 4/6
CA653 Domingo
14/10/2018 14:00
Tucumán Padel C2

O

LRA / LRA
(La Rioja)

Bustos, Cristian German
Gomez Torres, Adrian
  CHA / CHA
(Chaco)

Kviatkovski, Kevin
Escobar, Diego Alan
  6/3 4/6 6/2
CA654 Domingo
14/10/2018 15:15
El Galpón Padel C2

O

  RNO / RNO
(Rio Negro)

Ahim, Carlos Hernan
Queirolo, Federico Nicolas
  O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Hassan, Sahid
Galeazzi, Franco
3/6 3/6
CA655 Domingo
14/10/2018 15:15
Tucumán Padel C1

O

UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Dumas, Lucas
Boschetto, Nicolas
  TUC / TUC
(Tucumán)

Barroso, Issaias Fabrizio
Cruz, Nicolas Eduardo
  6/3 6/2
CA656 Domingo
14/10/2018 14:00
Tucumán Padel C1

O

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Baima, Ayrton
Culasso, Gabriel
  TUC / TUC
(Tucumán)

Reguera, Walter Ezequiel
Astudillo, Ignacio
6/7 2/6
CA657 Domingo
14/10/2018 20:15
El Galpón Padel C3

Q

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Barrionuevo, Augusto Jorge Humberto
Flores, Jesus
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Lussana, German
Ureta, Wenceslao
  6/7 6/4 6/0
CA658 Domingo
14/10/2018 20:15
El Galpón Padel C4

Q

  TUC / TUC
(Tucumán)

Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Lencina, Gonzalo Daniel
Politano, Elian
4/6 3/6
CA659 Domingo
14/10/2018 20:15
El Galpón Padel C2

Q

  LRA / LRA
(La Rioja)

Bustos, Cristian German
Gomez Torres, Adrian
  O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Hassan, Sahid
Galeazzi, Franco
6/2 5/7 2/6
CA660 Domingo
14/10/2018 20:15
Tucumán Padel C1

Q

UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Dumas, Lucas
Boschetto, Nicolas
  TUC / TUC
(Tucumán)

Reguera, Walter Ezequiel
Astudillo, Ignacio
  6/2 6/4
CA661 Lunes
15/10/2018 10:15
El Galpón Padel C1

S

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Barrionuevo, Augusto Jorge Humberto
Flores, Jesus
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Lencina, Gonzalo Daniel
Politano, Elian
  3/6 6/4 7/5
CA662 Lunes
15/10/2018 10:15
El Galpón Padel C2

S

  O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Hassan, Sahid
Galeazzi, Franco
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Dumas, Lucas
Boschetto, Nicolas
4/6 4/6
CA663 Lunes
15/10/2018 14:00
El Galpón Padel C1

W

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Barrionuevo, Augusto Jorge Humberto
Flores, Jesus
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Dumas, Lucas
Boschetto, Nicolas
3/6 7/5 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Damas 3ra
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.199100 segundos



FIN