Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO ARGENTINO DE LIBRES - TUCUMAN 2018    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 13/10/2018 al 15/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
13/10/2018 20:00
Open Lules C1

A

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo Felix
  TUC / TUC
(Tucumán)

Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
  6/4 7/6
CA502 Sábado
13/10/2018 20:00
Open Lules C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Daddona, Laureano
IÑiguez, Samuel
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Donadio, Paolo
Sanchez, Francisco
  6/3 7/5
CA503 Domingo
14/10/2018 11:30
Open Lules C1

A

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Donadio, Paolo
Sanchez, Francisco
  TUC / TUC
(Tucumán)

Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
5/7 4/6
CA504 Domingo
14/10/2018 11:30
Open Lules C2

A

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo Felix
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Daddona, Laureano
IÑiguez, Samuel
  6/7 7/6 6/3
CA505 Sábado
13/10/2018 12:30
Open Lules C2

A

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Daddona, Laureano
IÑiguez, Samuel
  TUC / TUC
(Tucumán)

Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
6/7 4/6
CA506 Sábado
13/10/2018 12:30
Open Lules C1

A

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Donadio, Paolo
Sanchez, Francisco
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo Felix
5/7 4/6
CA507 Sábado
13/10/2018 20:00
Lomas C1

B

  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Diaz, Luis Emilio
Cancino Zarate, Mauricio Sebastian
  SAL / SAL
(Salta)

Marcial, Diego Agustín
Di Francesco, Leonardo
7/6 4/6 2/6
CA508 Sábado
13/10/2018 20:00
Open Lules C3

B

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Del Agua, Facundo
Caffaratti, Maximiliano David
  TUC / TUC
(Tucumán)

Martinez, Hernan
Albornoz, Matias
  6/0 6/3
CA509 Domingo
14/10/2018 11:30
Lomas C1

B

  TUC / TUC
(Tucumán)

Martinez, Hernan
Albornoz, Matias
  SAL / SAL
(Salta)

Marcial, Diego Agustín
Di Francesco, Leonardo
2/6 2/6
CA510 Domingo
14/10/2018 12:45
Open Lules C3

B

  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Diaz, Luis Emilio
Cancino Zarate, Mauricio Sebastian
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Del Agua, Facundo
Caffaratti, Maximiliano David
2/6 6/7
CA511 Sábado
13/10/2018 12:30
Lomas C1

B

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Del Agua, Facundo
Caffaratti, Maximiliano David
  SAL / SAL
(Salta)

Marcial, Diego Agustín
Di Francesco, Leonardo
  6/4 6/4
CA512 Sábado
13/10/2018 12:30
Open Lules C3

B

  TUC / TUC
(Tucumán)

Martinez, Hernan
Albornoz, Matias
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Diaz, Luis Emilio
Cancino Zarate, Mauricio Sebastian
6/3 2/6 3/6
CA513 Sábado
13/10/2018 21:15
Open Lules C1

C

  TUC / TUC
(Tucumán)

Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Morales, Agustin
Robledo, Jonathan
3/6 4/6
CA514 Sábado
13/10/2018 21:15
Open Lules C2

C

  CHA / CHA
(Chaco)

Villada, Marcos Santiago
Basovnik, Joaquin Eliel
  LRA / LRA
(La Rioja)

Oros, Eduardo
Sanchez, Horacio Alberto
0/6 5/7
CA515 Domingo
14/10/2018 12:45
Open Lules C1

C

  LRA / LRA
(La Rioja)

Oros, Eduardo
Sanchez, Horacio Alberto
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Morales, Agustin
Robledo, Jonathan
4/6 0/6
CA516 Domingo
14/10/2018 11:30
Open Lules C3

C

TUC / TUC
(Tucumán)

Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  CHA / CHA
(Chaco)

Villada, Marcos Santiago
Basovnik, Joaquin Eliel
  W.O.
CA517 Sábado
13/10/2018 13:45
Open Lules C1

C

  CHA / CHA
(Chaco)

Villada, Marcos Santiago
Basovnik, Joaquin Eliel
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Morales, Agustin
Robledo, Jonathan
5/7 4/6
CA518 Sábado
13/10/2018 13:45
Open Lules C2

C

LRA / LRA
(La Rioja)

Oros, Eduardo
Sanchez, Horacio Alberto
  TUC / TUC
(Tucumán)

Chaya, Julio Bautista
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  6/2 6/4
CA519 Sábado
13/10/2018 20:00
Tucumán Padel C1

D

SGO / SGO
(SANTIAGO)

Sosa, Lucas Nahuel
Leguizamon, Jorge Ricardo
  CHA / CHA
(Chaco)

Bondar, Gonzalo
Ramirez, Ever Emanuel
  6/3 7/6
CA520 Sábado
13/10/2018 20:00
Tucumán Padel C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Blanco, Martin Marcelo
Irigoyen, Manuel
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Ponce Cevoli, Lucas
Ruiz, Mario Adrian
  6/2 6/1
CA521 Domingo
14/10/2018 11:30
Tucumán Padel C1

D

  RNO / RNO
(Rio Negro)

Ponce Cevoli, Lucas
Ruiz, Mario Adrian
  CHA / CHA
(Chaco)

Bondar, Gonzalo
Ramirez, Ever Emanuel
6/7 1/6
CA522 Domingo
14/10/2018 11:30
Tucumán Padel C2

D

SGO / SGO
(SANTIAGO)

Sosa, Lucas Nahuel
Leguizamon, Jorge Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Blanco, Martin Marcelo
Irigoyen, Manuel
  4/6 7/6 7/6
CA523 Sábado
13/10/2018 12:30
Tucumán Padel C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Blanco, Martin Marcelo
Irigoyen, Manuel
  CHA / CHA
(Chaco)

Bondar, Gonzalo
Ramirez, Ever Emanuel
3/6 6/4 6/7
CA524 Sábado
13/10/2018 12:30
Tucumán Padel C1

D

RNO / RNO
(Rio Negro)

Ponce Cevoli, Lucas
Ruiz, Mario Adrian
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Sosa, Lucas Nahuel
Leguizamon, Jorge Ricardo
  2/6 6/2 6/4
CA525 Sábado
13/10/2018 20:00
Lomas C2

E

  RNO / RNO
(Rio Negro)

Rolando, Luis Angel
Lamas, Nicolas Rodrigo
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gonzalez, Lisandro
Villarreal, Andres
2/6 2/6
CA526 Sábado
13/10/2018 20:00
Lomas C3

E

TUC / TUC
(Tucumán)

Gargiulo, Facundo
Arias, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Farina, Gonzalo
Gonzalez, Juan Manuel
  6/2 6/2
CA527 Domingo
14/10/2018 11:30
Lomas C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Farina, Gonzalo
Gonzalez, Juan Manuel
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gonzalez, Lisandro
Villarreal, Andres
5/7 3/6
CA528 Domingo
14/10/2018 11:30
Lomas C3

E

  RNO / RNO
(Rio Negro)

Rolando, Luis Angel
Lamas, Nicolas Rodrigo
  TUC / TUC
(Tucumán)

Gargiulo, Facundo
Arias, Matias
5/7 5/7
CA529 Sábado
13/10/2018 12:30
Lomas C3

E

TUC / TUC
(Tucumán)

Gargiulo, Facundo
Arias, Matias
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gonzalez, Lisandro
Villarreal, Andres
  6/1 2/6 6/3
CA530 Sábado
13/10/2018 12:30
Lomas C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Farina, Gonzalo
Gonzalez, Juan Manuel
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Rolando, Luis Angel
Lamas, Nicolas Rodrigo
  6/4 3/6 6/4
CA531 Sábado
13/10/2018 21:15
Lomas C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Bottaro, Leonardo
De La Pina, Nelson Gabriel
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Bulacio, Franco Ricardo
Diaz Elena, Lucas Jeremias
2/6 5/7
CA532 Sábado
13/10/2018 21:15
Open Lules C3

F

TUC / TUC
(Tucumán)

Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
  O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Lagun, Ruben
Aldao, Alejandro
  6/3 7/5
CA533 Domingo
14/10/2018 12:45
Lomas C1

F

  O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Lagun, Ruben
Aldao, Alejandro
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Bulacio, Franco Ricardo
Diaz Elena, Lucas Jeremias
1/6 1/6
CA534 Domingo
14/10/2018 12:45
EX Padel C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Bottaro, Leonardo
De La Pina, Nelson Gabriel
  TUC / TUC
(Tucumán)

Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
4/6 6/4 3/6
CA535 Sábado
13/10/2018 13:45
Lomas C1

F

  TUC / TUC
(Tucumán)

Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Bulacio, Franco Ricardo
Diaz Elena, Lucas Jeremias
3/6 6/3 4/6
CA536 Sábado
13/10/2018 13:45
Open Lules C3

F

  O.M. / O.M.
(MENDOZA)

Lagun, Ruben
Aldao, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Bottaro, Leonardo
De La Pina, Nelson Gabriel
6/4 2/6 5/7
CA537 Sábado
13/10/2018 21:15
Lomas C2

G

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Molina, Leonardo
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(Catamarca)

Carrizo, Luis Damian
Romero, Maximiliano Miguel
5/7 5/7
CA538 Sábado
13/10/2018 21:15
Lomas C3

G

SAL / SAL
(Salta)

Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Marengo, Martin
Neiff, Pablo
  6/3 4/6 6/1
CA539 Domingo
14/10/2018 12:45
Lomas C2

G

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Marengo, Martin
Neiff, Pablo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(Catamarca)

Carrizo, Luis Damian
Romero, Maximiliano Miguel
7/5 4/6 6/7
CA540 Domingo
14/10/2018 12:45
Lomas C3

G

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Molina, Leonardo
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
  SAL / SAL
(Salta)

Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
5/7 3/6
CA541 Sábado
13/10/2018 13:45
Lomas C3

G

  SAL / SAL
(Salta)

Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(Catamarca)

Carrizo, Luis Damian
Romero, Maximiliano Miguel
4/6 7/6 4/6
CA542 Sábado
13/10/2018 13:45
Lomas C2

G

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Marengo, Martin
Neiff, Pablo
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Molina, Leonardo
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
  6/2 7/5
CA543 Sábado
13/10/2018 21:15
Tucumán Padel C1

H

RNO / RNO
(Rio Negro)

Vidal, Osvaldo Rodolfo
Boiocchi, Giuliano
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Taboada, Lucas Agustin
Paz, Hernan
  7/6 6/0
CA544 Sábado
13/10/2018 21:15
Tucumán Padel C2

H

  LRA / LRA
(La Rioja)

Rosales, Ricardo Antonio
Gaitan, Leandro
  CHA / CHA
(Chaco)

Zaracho, Eduardo Sebastian
Villalba, Alexis Juan Antonio
3/6 6/2 0/6
CA545 Domingo
14/10/2018 12:45
Tucumán Padel C1

H

CHA / CHA
(Chaco)

Zaracho, Eduardo Sebastian
Villalba, Alexis Juan Antonio
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Taboada, Lucas Agustin
Paz, Hernan
  W.O.
CA546 Domingo
14/10/2018 12:45
Tucumán Padel C2

H

RNO / RNO
(Rio Negro)

Vidal, Osvaldo Rodolfo
Boiocchi, Giuliano
  LRA / LRA
(La Rioja)

Rosales, Ricardo Antonio
Gaitan, Leandro
  6/3 6/3
CA547 Sábado
13/10/2018 13:45
Tucumán Padel C2

H

LRA / LRA
(La Rioja)

Rosales, Ricardo Antonio
Gaitan, Leandro
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Taboada, Lucas Agustin
Paz, Hernan
  6/2 7/6
CA548 Sábado
13/10/2018 13:45
Tucumán Padel C1

H

CHA / CHA
(Chaco)

Zaracho, Eduardo Sebastian
Villalba, Alexis Juan Antonio
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Vidal, Osvaldo Rodolfo
Boiocchi, Giuliano
  4/6 6/2 6/3
CA549 Domingo
14/10/2018 15:15
Lomas C1

O

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo Felix
  SAL / SAL
(Salta)

Marcial, Diego Agustín
Di Francesco, Leonardo
  6/7 7/5 6/2
CA550 Domingo
14/10/2018 19:00
Marcos Paz C3

O

SAL / SAL
(Salta)

Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  CHA / CHA
(Chaco)

Zaracho, Eduardo Sebastian
Villalba, Alexis Juan Antonio
  3/6 7/5 7/5
CA551 Domingo
14/10/2018 19:00
EX Padel C2

O

  TUC / TUC
(Tucumán)

Gargiulo, Facundo
Arias, Matias
  TUC / TUC
(Tucumán)

Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
4/6 3/6
CA552 Domingo
14/10/2018 19:00
EX Padel C1

O

  LRA / LRA
(La Rioja)

Oros, Eduardo
Sanchez, Horacio Alberto
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Sosa, Lucas Nahuel
Leguizamon, Jorge Ricardo
6/7 4/6
CA553 Domingo
14/10/2018 17:45
Tucumán Padel C2

O

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Morales, Agustin
Robledo, Jonathan
  CHA / CHA
(Chaco)

Bondar, Gonzalo
Ramirez, Ever Emanuel
  3/6 6/4 6/1
CA554 Domingo
14/10/2018 16:30
Lomas C3

O

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gonzalez, Lisandro
Villarreal, Andres
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Bulacio, Franco Ricardo
Diaz Elena, Lucas Jeremias
2/6 2/6
CA555 Domingo
14/10/2018 16:30
Tucumán Padel C1

O

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(Catamarca)

Carrizo, Luis Damian
Romero, Maximiliano Miguel
  RNO / RNO
(Rio Negro)

Vidal, Osvaldo Rodolfo
Boiocchi, Giuliano
  4/6 6/3 7/5
CA556 Domingo
14/10/2018 17:45
Tucumán Padel C1

O

  TUC / TUC
(Tucumán)

Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Del Agua, Facundo
Caffaratti, Maximiliano David
2/6 4/6
CA557 Domingo
14/10/2018 22:45
Marcos Paz C1

Q

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo Felix
  SAL / SAL
(Salta)

Piorno, Daniel
Salinas, Juan Antonio
  6/7 7/5 6/2
CA558 Domingo
14/10/2018 22:45
EX Padel C1

Q

TUC / TUC
(Tucumán)

Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
  SGO / SGO
(SANTIAGO)

Sosa, Lucas Nahuel
Leguizamon, Jorge Ricardo
  7/6 7/5
CA559 Domingo
14/10/2018 21:30
EX Padel C2

Q

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Morales, Agustin
Robledo, Jonathan
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Bulacio, Franco Ricardo
Diaz Elena, Lucas Jeremias
2/6 2/6
CA560 Domingo
14/10/2018 21:30
Tucumán Padel C1

Q

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(Catamarca)

Carrizo, Luis Damian
Romero, Maximiliano Miguel
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Del Agua, Facundo
Caffaratti, Maximiliano David
2/6 4/6
CA561 Lunes
15/10/2018 10:15
Italia Padel C1

S

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Zappella, Ricardo Javier
Carrizo, Leonardo Felix
  TUC / TUC
(Tucumán)

Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
1/6 5/7
CA562 Lunes
15/10/2018 10:15
Italia Padel C2

S

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(CATAMARCA)

Bulacio, Franco Ricardo
Diaz Elena, Lucas Jeremias
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Del Agua, Facundo
Caffaratti, Maximiliano David
3/6 2/6
CA563 Lunes
15/10/2018 14:00
El Galpón Padel C2

W

  TUC / TUC
(Tucumán)

Tello, Javier
Pani, Lucas Gaston
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Del Agua, Facundo
Caffaratti, Maximiliano David
6/3 4/6 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 6ta
Damas 3ra
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.181800 segundos



FIN