Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO ARGENTINO DE LIBRES - TUCUMAN 2018    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 13/10/2018 al 15/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
13/10/2018 22:30
O. Lules C1

A

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Vignolo, Esteban Diego
Vignolo, Jorge
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Amherd, Daniel
Madueño, Diego
  6/1 7/6
CA402 Sábado
13/10/2018 22:30
O. Lules C2

A

  Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Segura Alonso, Ivan Alejandro
Sacayan, Lucas Tomas
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Igarategui, Gustavo Emiliano
Marquez, Eduardo Mario
2/6 1/6
CA403 Domingo
14/10/2018 09:00
Galpon C3

A

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Igarategui, Gustavo Emiliano
Marquez, Eduardo Mario
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Amherd, Daniel
Madueño, Diego
  W.O.
CA404 Domingo
14/10/2018 09:00
Galpon C4

A

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Vignolo, Esteban Diego
Vignolo, Jorge
  Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Segura Alonso, Ivan Alejandro
Sacayan, Lucas Tomas
  7/5 6/4
CA405 Sábado
13/10/2018 15:00
O. Lules C1

A

Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Segura Alonso, Ivan Alejandro
Sacayan, Lucas Tomas
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Amherd, Daniel
Madueño, Diego
  6/3 6/1
CA406 Sábado
13/10/2018 15:00
O. Lules C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Igarategui, Gustavo Emiliano
Marquez, Eduardo Mario
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Vignolo, Esteban Diego
Vignolo, Jorge
  7/6 6/2
CA407 Sábado
13/10/2018 22:30
O. Lules C3

B

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Mauro
Ramirez, Fernando
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Ganatios, Luciano Emanuel
Cuello, Abel
  6/2 6/3
CA408 Sábado
13/10/2018 22:30
Lomas C1

B

  Salta / Salta
(Salta)

Ruiz, Jorge Fabricio
Puppi, Carlos Alfonso
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Quadrelli, Luis Enzo
Ibañez, Guillermo Antonio
5/7 2/6
CA409 Domingo
14/10/2018 09:00
EX C1

B

Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Quadrelli, Luis Enzo
Ibañez, Guillermo Antonio
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Ganatios, Luciano Emanuel
Cuello, Abel
  6/2 7/6
CA410 Domingo
14/10/2018 09:00
EX C2

B

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Mauro
Ramirez, Fernando
  Salta / Salta
(Salta)

Ruiz, Jorge Fabricio
Puppi, Carlos Alfonso
  6/2 6/1
CA411 Sábado
13/10/2018 15:00
Lomas C1

B

  Salta / Salta
(Salta)

Ruiz, Jorge Fabricio
Puppi, Carlos Alfonso
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Ganatios, Luciano Emanuel
Cuello, Abel
6/2 4/6 4/6
CA412 Sábado
13/10/2018 15:00
O. Lules C3

B

  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Quadrelli, Luis Enzo
Ibañez, Guillermo Antonio
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Mauro
Ramirez, Fernando
1/6 1/6
CA413 Sábado
13/10/2018 22:30
Lomas C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Porta, Valentin
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Cia, Nicolas
Cabral, Leonel
  6/3 6/2
CA414 Sábado
13/10/2018 22:30
Lomas C3

C

  Chaco / Chaco
(Chaco)

Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
  La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
6/7 6/3 4/6
CA415 Domingo
14/10/2018 11:30
Marcos Paz C3

C

  La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Cia, Nicolas
Cabral, Leonel
3/6 4/6
CA416 Domingo
14/10/2018 11:30
Italia C3

C

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Porta, Valentin
  Chaco / Chaco
(Chaco)

Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
2/6 4/6
CA417 Sábado
13/10/2018 15:00
Lomas C3

C

  Chaco / Chaco
(Chaco)

Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Cia, Nicolas
Cabral, Leonel
6/7 6/1 3/6
CA418 Sábado
13/10/2018 15:00
Lomas C2

C

La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Porta, Valentin
  7/6 4/6 6/3
CA419 Sábado
13/10/2018 22:30
Tucuman C1

D

Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Chiatti, Yodi Esequiel
Chiatti, Franco David
  Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Mercado, Hector Alberto
Amestoy, Luciano Antonio
  7/5 4/6 6/4
CA420 Sábado
13/10/2018 22:30
Tucuman C2

D

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gudiño, Juan Pablo
Licinio, Francisco
  Chaco / Chaco
(Chaco)

Albarracin, Lorenzo Manuel
Bobadilla, Ramiro
5/7 6/4 4/6
CA421 Domingo
14/10/2018 11:30
Italia C4

D

Chaco / Chaco
(Chaco)

Albarracin, Lorenzo Manuel
Bobadilla, Ramiro
  Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Mercado, Hector Alberto
Amestoy, Luciano Antonio
  6/3 4/6 6/4
CA422 Domingo
14/10/2018 12:45
Italia C3

D

  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Chiatti, Yodi Esequiel
Chiatti, Franco David
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gudiño, Juan Pablo
Licinio, Francisco
3/6 6/3 4/6
CA423 Sábado
13/10/2018 15:00
Tucuman C2

D

UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gudiño, Juan Pablo
Licinio, Francisco
  Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Mercado, Hector Alberto
Amestoy, Luciano Antonio
  6/4 6/4
CA424 Sábado
13/10/2018 15:00
Tucuman C1

D

Chaco / Chaco
(Chaco)

Albarracin, Lorenzo Manuel
Bobadilla, Ramiro
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Chiatti, Yodi Esequiel
Chiatti, Franco David
  6/4 6/4
CA425 Sábado
13/10/2018 13:45
Italia C1

E

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Peón, Gonzalo
Meherig, Javier
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Lopez, Alvaro
Sosa, Gustavo
3/6 6/4 6/7
CA426 Sábado
13/10/2018 13:45
Italia C3

E

  Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Negro, Joaquin Natalio
Benitez, Sergio Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
4/6 1/6
CA427 Sábado
13/10/2018 22:30
Italia C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Lopez, Alvaro
Sosa, Gustavo
4/6 6/7
CA428 Sábado
13/10/2018 22:30
Italia C2

E

UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Peón, Gonzalo
Meherig, Javier
  Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Negro, Joaquin Natalio
Benitez, Sergio Adrian
  7/6 6/3
CA429 Domingo
14/10/2018 09:00
Marcos Paz C1

E

  Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Negro, Joaquin Natalio
Benitez, Sergio Adrian
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Lopez, Alvaro
Sosa, Gustavo
2/6 2/6
CA430 Domingo
14/10/2018 09:00
Marcos Paz C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Peón, Gonzalo
Meherig, Javier
  6/7 6/1 6/4
CA431 Sábado
13/10/2018 15:00
Italia C2

F

Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Sierralta, Juan Marcelo
Quiroga, Pablo Daniel
  Mendoza / Mendoza
(MENDOZA)

Rojo, Maximiliano
Castillo, Emmanuel
  6/3 6/2
CA432 Sábado
13/10/2018 15:00
Italia C3

F

Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Tabernero, Augusto
Gonzalez, Martín
  La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Ruviño, Rodolfo
Armatti, Gustavo
  W.O.
CA433 Sábado
13/10/2018 22:30
Italia C3

F

  La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Ruviño, Rodolfo
Armatti, Gustavo
  Mendoza / Mendoza
(MENDOZA)

Rojo, Maximiliano
Castillo, Emmanuel
W.O.
CA434 Sábado
13/10/2018 22:30
Italia C4

F

Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Sierralta, Juan Marcelo
Quiroga, Pablo Daniel
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Tabernero, Augusto
Gonzalez, Martín
  6/1 6/4
CA435 Domingo
14/10/2018 09:00
Marcos Paz C3

F

  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Tabernero, Augusto
Gonzalez, Martín
  Mendoza / Mendoza
(MENDOZA)

Rojo, Maximiliano
Castillo, Emmanuel
3/6 1/6
CA436 Domingo
14/10/2018 10:15
Marcos Paz C3

F

  La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Ruviño, Rodolfo
Armatti, Gustavo
  Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Sierralta, Juan Marcelo
Quiroga, Pablo Daniel
W.O.
CA437 Sábado
13/10/2018 22:30
Galpon C3

G

FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Murua, Juan
Verolo, Jorge
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Masmut, Camilo
Medina Sedan, Jorge Ezequiel
  W.O.
CA438 Sábado
13/10/2018 22:30
Galpon C4

G

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
  Salta / Salta
(Salta)

Pinto, Ricardo Daniel
Viscarra, Carlos
4/6 7/6 1/6
CA439 Domingo
14/10/2018 09:00
Italia C1

G

Salta / Salta
(Salta)

Pinto, Ricardo Daniel
Viscarra, Carlos
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Masmut, Camilo
Medina Sedan, Jorge Ezequiel
  W.O.
CA440 Domingo
14/10/2018 09:00
Italia C2

G

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Murua, Juan
Verolo, Jorge
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
4/6 4/6
CA441 Sábado
13/10/2018 16:15
Lomas C3

G

UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Masmut, Camilo
Medina Sedan, Jorge Ezequiel
  6/4 6/0
CA442 Sábado
13/10/2018 16:15
Lomas C2

G

  Salta / Salta
(Salta)

Pinto, Ricardo Daniel
Viscarra, Carlos
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Murua, Juan
Verolo, Jorge
2/6 0/6
CA443 Sábado
13/10/2018 22:30
Galpon C1

H

La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Bravo, Horacio
Diaz, Daniel
  Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Nuñez, Carlos Alberto
Lopez, Fernando Alexis Facundo
  6/2 7/6
CA444 Sábado
13/10/2018 22:30
Galpon C2

H

Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Duran Martinez, Pablo Tomas
Luna, Diego
  Chaco / Chaco
(Chaco)

Tamareño, José Carlos
Ruiz, Efrain
  5/7 6/1 7/6
CA445 Domingo
14/10/2018 09:00
Italia C3

H

  Chaco / Chaco
(Chaco)

Tamareño, José Carlos
Ruiz, Efrain
  Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Nuñez, Carlos Alberto
Lopez, Fernando Alexis Facundo
W.O.
CA446 Domingo
14/10/2018 09:00
Italia C4

H

La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Bravo, Horacio
Diaz, Daniel
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Duran Martinez, Pablo Tomas
Luna, Diego
  6/3 6/0
CA447 Sábado
13/10/2018 16:15
Tucuman C1

H

Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Duran Martinez, Pablo Tomas
Luna, Diego
  Rio Negro / Rio Negro
(Rio Negro)

Nuñez, Carlos Alberto
Lopez, Fernando Alexis Facundo
  6/3 7/5
CA448 Sábado
13/10/2018 16:15
Tucuman C2

H

  Chaco / Chaco
(Chaco)

Tamareño, José Carlos
Ruiz, Efrain
  La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Bravo, Horacio
Diaz, Daniel
4/6 4/6
CA449 Domingo
14/10/2018 12:45
EX C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Igarategui, Gustavo Emiliano
Marquez, Eduardo Mario
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Quadrelli, Luis Enzo
Ibañez, Guillermo Antonio
  6/2 6/1
CA450 Domingo
14/10/2018 12:45
Italia C2

O

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Murua, Juan
Verolo, Jorge
  La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Bravo, Horacio
Diaz, Daniel
7/6 6/7 5/7
CA451 Domingo
14/10/2018 14:00
Marcos Paz C2

O

Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Lopez, Alvaro
Sosa, Gustavo
  Mendoza / Mendoza
(MENDOZA)

Rojo, Maximiliano
Castillo, Emmanuel
  2/6 7/6 6/3
CA452 Domingo
14/10/2018 16:30
O. Lules C1

O

La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
  Chaco / Chaco
(Chaco)

Albarracin, Lorenzo Manuel
Bobadilla, Ramiro
  6/4 6/3
CA453 Domingo
14/10/2018 16:30
Tucuman C2

O

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Cia, Nicolas
Cabral, Leonel
  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gudiño, Juan Pablo
Licinio, Francisco
4/6 4/6
CA454 Domingo
14/10/2018 14:00
Italia C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
  Catamarca / Catamarca
(CATAMARCA)

Sierralta, Juan Marcelo
Quiroga, Pablo Daniel
  7/5 6/4
CA455 Domingo
14/10/2018 14:00
Italia C2

O

UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
(SANTIAGO)

Duran Martinez, Pablo Tomas
Luna, Diego
  6/4 6/1
CA456 Domingo
14/10/2018 12:45
Italia C4

O

  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Vignolo, Esteban Diego
Vignolo, Jorge
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Mauro
Ramirez, Fernando
2/6 6/2 3/6
CA457 Domingo
14/10/2018 17:45
Marcos Paz C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Igarategui, Gustavo Emiliano
Marquez, Eduardo Mario
  La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Bravo, Horacio
Diaz, Daniel
  6/2 6/3
CA458 Domingo
14/10/2018 19:00
Marcos Paz C1

Q

  Tucuman / Tucuman
(Tucumán)

Lopez, Alvaro
Sosa, Gustavo
  La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
4/6 3/6
CA459 Domingo
14/10/2018 20:15
Marcos Paz C2

Q

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Gudiño, Juan Pablo
Licinio, Francisco
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
1/6 7/6 3/6
CA460 Domingo
14/10/2018 17:45
Marcos Paz C2

Q

  UCyD / UCyD
(Santa Fe)

Copponi, Ivan Carlos
Carmona, Facundo Nicolas
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Mauro
Ramirez, Fernando
4/6 1/6
CA461 Lunes
15/10/2018 10:15
Galpon C3

S

  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Igarategui, Gustavo Emiliano
Marquez, Eduardo Mario
  La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
6/3 3/6 5/7
CA462 Lunes
15/10/2018 10:15
Galpon C4

S

FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
  FPPC / FPPC
(CORDOBA)

Bravo, Mauro
Ramirez, Fernando
  6/4 7/6
CA463 Lunes
15/10/2018 14:00
Galpon C3

W

  La Rioja / La Rioja
(La Rioja)

Oviedo, Elias
Aguilera, Alexis
  FEJUBA / FEJUBA
(BUENOS AIRES)

Gaggino, Lucas
San Juan, Valentin
0/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Damas 3ra
Damas 4ta
Damas 5ta
Damas 6ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.337900 segundos



FIN