Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: TORNEO PROVINCIAL SANTAFESINO    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 22/09/2018 al 23/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
22/09/2018 10:00
Jockey Club C1

A

  APCOS / APCOS
(San Genaro / San Genaro)
Verón, Juan Ignacio
Gómez, Diego Ezequiel
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cano, Mariano
Mena, Pablo
6/4 2/6 6/7
CA702 Sábado
22/09/2018 10:00
Jockey Club C2

A

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Cravero, Federico
Villada, Nicolas
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / San Guillermo)
Zeballos, Omar Alejandro
Oesquer, Matias
2/6 3/6
CA703 Sábado
22/09/2018 15:00
Jockey Club C1

A

  UCyD / UCyD
(San Guillermo / San Guillermo)
Zeballos, Omar Alejandro
Oesquer, Matias
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cano, Mariano
Mena, Pablo
5/7 6/4 (6/11)
CA704 Sábado
22/09/2018 15:00
Jockey Club C2

A

APCOS / APCOS
(San Genaro / San Genaro)
Verón, Juan Ignacio
Gómez, Diego Ezequiel
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Cravero, Federico
Villada, Nicolas
  6/2 4/6 (11/5)
CA705 Sábado
22/09/2018 19:00
El Puente C1

A

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Cravero, Federico
Villada, Nicolas
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cano, Mariano
Mena, Pablo
W.O.
CA706 Sábado
22/09/2018 19:15
El Puente C2

A

UCyD / UCyD
(San Guillermo / San Guillermo)
Zeballos, Omar Alejandro
Oesquer, Matias
  APCOS / APCOS
(San Genaro / San Genaro)
Verón, Juan Ignacio
Gómez, Diego Ezequiel
  7/5 7/5
CA707 Sábado
22/09/2018 11:15
Jockey Club C1

B

UCyD / UCyD
(San Guillermo / Elisa)
Benitez, Matias
Tschaggeny, Eduardo
  APCOS / APCOS
(El Trébol / María Susana)
Bonthuis, Thomás
Barrera, Lucas
  6/1 6/4
CA708 Sábado
22/09/2018 11:15
Jockey Club C2

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Broda, Dario German
Bruge, Joaquin
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Bircher, Julian
Olmos, Nestor
3/6 6/7
CA709 Sábado
22/09/2018 16:15
Jockey Club C1

B

CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Bircher, Julian
Olmos, Nestor
  APCOS / APCOS
(El Trébol / María Susana)
Bonthuis, Thomás
Barrera, Lucas
  6/1 6/2
CA710 Sábado
22/09/2018 16:15
Jockey Club C2

B

UCyD / UCyD
(San Guillermo / Elisa)
Benitez, Matias
Tschaggeny, Eduardo
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Broda, Dario German
Bruge, Joaquin
  3/6 6/4 (11/4)
CA711 Sábado
22/09/2018 20:00
Jockey Club C1

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Broda, Dario German
Bruge, Joaquin
  APCOS / APCOS
(El Trébol / María Susana)
Bonthuis, Thomás
Barrera, Lucas
W.O.
CA712 Sábado
22/09/2018 20:00
Jockey Club C2

B

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Bircher, Julian
Olmos, Nestor
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / Elisa)
Benitez, Matias
Tschaggeny, Eduardo
4/6 4/6
CA713 Sábado
22/09/2018 12:30
Jockey Club C1

C

UCyD / UCyD
(Hersilia / San Guillermo)
Briw, Rubén
Acuńa, Cristian
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Coronda)
Carreras, Pedro Alexis
Cuello, Brian Joel
  W.O.
CA714 Sábado
22/09/2018 12:30
Jockey Club C2

C

UCyD / UCyD
(Sunchales / Sunchales)
Borga, Matias
Giai, Diego
  APCOS / APCOS
(Montes de Oca / Montes de Oca)
Silva, Adán
Cardonato, Juan Ignacio
  6/4 6/2
CA715 Sábado
22/09/2018 17:30
Jockey Club C1

C

APCOS / APCOS
(Montes de Oca / Montes de Oca)
Silva, Adán
Cardonato, Juan Ignacio
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Coronda)
Carreras, Pedro Alexis
Cuello, Brian Joel
  W.O.
CA716 Sábado
22/09/2018 17:30
Jockey Club C2

C

UCyD / UCyD
(Hersilia / San Guillermo)
Briw, Rubén
Acuńa, Cristian
  UCyD / UCyD
(Sunchales / Sunchales)
Borga, Matias
Giai, Diego
  3/6 6/4 (11/7)
CA717 Sábado
22/09/2018 21:15
Ferro C2

C

UCyD / UCyD
(Sunchales / Sunchales)
Borga, Matias
Giai, Diego
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Coronda)
Carreras, Pedro Alexis
Cuello, Brian Joel
  W.O.
CA718 Sábado
22/09/2018 21:15
Ferro C1

C

  APCOS / APCOS
(Montes de Oca / Montes de Oca)
Silva, Adán
Cardonato, Juan Ignacio
  UCyD / UCyD
(Hersilia / San Guillermo)
Briw, Rubén
Acuńa, Cristian
2/6 7/6 (7/11)
CA719 Sábado
22/09/2018 13:45
Jockey Club C1

D

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Pugliese, Luis
Coletta, Andres
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Ternengo, Rodrigo
Pfeiffer, Joaquin
5/7 4/6
CA720 Sábado
22/09/2018 13:45
Jockey Club C2

D

UCyD / UCyD
(Suardi / Suardi)
Nicola, Ricardo
Cauda, Gonzalo
  APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Figueroa, Luciano
Calderón, Raúl Osvaldo
  6/2 6/1
CA721 Sábado
22/09/2018 18:45
Jockey Club C1

D

  APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Figueroa, Luciano
Calderón, Raúl Osvaldo
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Ternengo, Rodrigo
Pfeiffer, Joaquin
1/6 3/6
CA722 Sábado
22/09/2018 18:45
Jockey Club C2

D

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Pugliese, Luis
Coletta, Andres
  UCyD / UCyD
(Suardi / Suardi)
Nicola, Ricardo
Cauda, Gonzalo
3/6 2/6
CA723 Sábado
22/09/2018 22:30
LA RED C1

D

UCyD / UCyD
(Suardi / Suardi)
Nicola, Ricardo
Cauda, Gonzalo
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Ternengo, Rodrigo
Pfeiffer, Joaquin
  2/6 7/5 (11/6)
CA724 Sábado
22/09/2018 22:30
LA RED C2

D

  APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Figueroa, Luciano
Calderón, Raúl Osvaldo
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Pugliese, Luis
Coletta, Andres
5/7 7/5 (7/11)
CA725 Domingo
23/09/2018 09:00
Ferro C1

Q

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Cano, Mariano
Mena, Pablo
  UCyD / UCyD
(Sunchales / Sunchales)
Borga, Matias
Giai, Diego
4/6 2/6
CA726 Domingo
23/09/2018 09:00
Ferro C2

Q

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Bircher, Julian
Olmos, Nestor
  UCyD / UCyD
(Suardi / Suardi)
Nicola, Ricardo
Cauda, Gonzalo
2/6 4/6
CA727 Domingo
23/09/2018 09:00
Ferro C3

Q

  UCyD / UCyD
(Hersilia / San Guillermo)
Briw, Rubén
Acuńa, Cristian
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / San Guillermo)
Zeballos, Omar Alejandro
Oesquer, Matias
3/6 6/3 2/6
CA728 Domingo
23/09/2018 09:00
Ferro C4

Q

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Ternengo, Rodrigo
Pfeiffer, Joaquin
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / Elisa)
Benitez, Matias
Tschaggeny, Eduardo
1/6 6/3 6/7
CA729 Domingo
23/09/2018 13:30
Ferro C1

S

UCyD / UCyD
(Sunchales / Sunchales)
Borga, Matias
Giai, Diego
  UCyD / UCyD
(Suardi / Suardi)
Nicola, Ricardo
Cauda, Gonzalo
  6/4 6/0
CA730 Domingo
23/09/2018 13:30
Ferro C2

S

  UCyD / UCyD
(San Guillermo / San Guillermo)
Zeballos, Omar Alejandro
Oesquer, Matias
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / Elisa)
Benitez, Matias
Tschaggeny, Eduardo
4/6 4/6
CA731 Domingo
23/09/2018 18:00
Ferro C1

W

UCyD / UCyD
(Sunchales / Sunchales)
Borga, Matias
Giai, Diego
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / Elisa)
Benitez, Matias
Tschaggeny, Eduardo
  6/2 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Damas 5ta
Damas 6ta
Damas 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.198500 segundos



FIN