Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO PROVINCIAL SANTAFESINO    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 22/09/2018 al 23/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
22/09/2018 10:00
Gradas C1

A

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Candia, Sergio Adrian
Eusebi, Roberto Luis
  UCyD / UCyD
(Suardi / Suardi)
Rodriguez, Cesar
Braida, Claudio
  6/4 6/4
CA502 Sábado
22/09/2018 13:45
Gradas C1

A

APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Scalarandi, Santiago Mauricio
Scalarandi, Hernán Leandro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Candia, Sergio Adrian
Eusebi, Roberto Luis
  7/6 6/3
CA503 Sábado
22/09/2018 17:30
Gradas C1

A

  UCyD / UCyD
(Suardi / Suardi)
Rodriguez, Cesar
Braida, Claudio
  APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Scalarandi, Santiago Mauricio
Scalarandi, Hernán Leandro
5/7 3/6
CA504 Sábado
22/09/2018 13:45
Gradas C2

B

  APCOS / APCOS
(Montes de Oca / Las Rosas)
Ravera, Gabriel
Tigero, Juan Cruz
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Combetto, Lucas
Perez, Adrian Marcelo
4/6 6/4 3/6
CA505 Sábado
22/09/2018 10:00
Gradas C2

B

UCyD / UCyD
(Gobernador Crespo / Gobernador Crespo)
Gonzalez, Lisandro
Villarreal, Andres
  APCOS / APCOS
(Montes de Oca / Las Rosas)
Ravera, Gabriel
Tigero, Juan Cruz
  6/3 6/2
CA506 Sábado
22/09/2018 17:30
Gradas C2

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Combetto, Lucas
Perez, Adrian Marcelo
  UCyD / UCyD
(Gobernador Crespo / Gobernador Crespo)
Gonzalez, Lisandro
Villarreal, Andres
6/1 4/6 2/6
CA507 Sábado
22/09/2018 11:15
Gradas C1

C

UCyD / UCyD
(San Guillermo / Eusebia y Carolina)
Fontanessi, Juan Cruz
Gudiño, Juan Pablo
  CRAFyZ / No Definido
(Rafaela / Rafaela)
Pruvost, Gabriel
Minetti, Lucas
  6/4 6/3
CA508 Sábado
22/09/2018 11:15
Gradas C2

C

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Moreyra, Jonatan
Roldan, Matias
  APCOS / APCOS
(El Trébol / San Genaro)
Cuello, José Luis
Basualdo, Ariel
4/6 6/4 (9/11)
CA509 Sábado
22/09/2018 15:00
Gradas C1

C

  APCOS / APCOS
(El Trébol / San Genaro)
Cuello, José Luis
Basualdo, Ariel
  CRAFyZ / No Definido
(Rafaela / Rafaela)
Pruvost, Gabriel
Minetti, Lucas
3/6 1/6
CA510 Sábado
22/09/2018 15:00
Gradas C2

C

UCyD / UCyD
(San Guillermo / Eusebia y Carolina)
Fontanessi, Juan Cruz
Gudiño, Juan Pablo
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Moreyra, Jonatan
Roldan, Matias
  4/6 6/4 (11/4)
CA511 Sábado
22/09/2018 18:45
Gradas C1

C

CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Moreyra, Jonatan
Roldan, Matias
  CRAFyZ / No Definido
(Rafaela / Rafaela)
Pruvost, Gabriel
Minetti, Lucas
  6/4 6/4
CA512 Sábado
22/09/2018 18:45
Gradas C2

C

  APCOS / APCOS
(El Trébol / San Genaro)
Cuello, José Luis
Basualdo, Ariel
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / Eusebia y Carolina)
Fontanessi, Juan Cruz
Gudiño, Juan Pablo
7/6 4/6 (12/14)
CA513 Sábado
22/09/2018 12:30
Gradas C1

D

APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Barceló, Maximiliano
Zucchi, Franco
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Ceres)
Villarreal, Matias
Manzanares, Fabian
  6/2 6/4
CA514 Sábado
22/09/2018 12:30
Gradas C2

D

  UCyD / APSFC
(Elisa / San Cristóbal)
Piedrabuena, Guillermo
Socias, Maximiliano
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santo Tomé)
Molina, Leonardo
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
3/6 3/6
CA515 Sábado
22/09/2018 16:15
Gradas C1

D

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santo Tomé)
Molina, Leonardo
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Ceres)
Villarreal, Matias
Manzanares, Fabian
  6/4 7/5
CA516 Sábado
22/09/2018 16:15
Gradas C2

D

APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Barceló, Maximiliano
Zucchi, Franco
  UCyD / APSFC
(Elisa / San Cristóbal)
Piedrabuena, Guillermo
Socias, Maximiliano
  7/6 6/7 (11/2)
CA517 Sábado
22/09/2018 20:00
Gradas C1

D

  UCyD / APSFC
(Elisa / San Cristóbal)
Piedrabuena, Guillermo
Socias, Maximiliano
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Ceres)
Villarreal, Matias
Manzanares, Fabian
W.O.
CA518 Sábado
22/09/2018 20:00
Gradas C2

D

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santo Tomé)
Molina, Leonardo
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
  APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Barceló, Maximiliano
Zucchi, Franco
  6/0 6/0
CA519 Domingo
23/09/2018 10:30
Gradas C1

Q

APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Scalarandi, Santiago Mauricio
Scalarandi, Hernán Leandro
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Moreyra, Jonatan
Roldan, Matias
  7/5 6/2
CA520 Domingo
23/09/2018 10:30
Gradas C2

Q

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Combetto, Lucas
Perez, Adrian Marcelo
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santo Tomé)
Molina, Leonardo
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
2/6 5/7
CA521 Domingo
23/09/2018 10:30
LA RED C1

Q

  UCyD / UCyD
(San Guillermo / Eusebia y Carolina)
Fontanessi, Juan Cruz
Gudiño, Juan Pablo
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Candia, Sergio Adrian
Eusebi, Roberto Luis
Descalif.
CA522 Domingo
23/09/2018 10:30
LA RED C2

Q

  APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Barceló, Maximiliano
Zucchi, Franco
  UCyD / UCyD
(Gobernador Crespo / Gobernador Crespo)
Gonzalez, Lisandro
Villarreal, Andres
0/6 2/6
CA523 Domingo
23/09/2018 13:30
Gradas C1

S

  APCOS / APCOS
(Las Rosas / Las Rosas)
Scalarandi, Santiago Mauricio
Scalarandi, Hernán Leandro
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santo Tomé)
Molina, Leonardo
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
4/6 6/7
CA524 Domingo
23/09/2018 13:30
Gradas C2

S

APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Candia, Sergio Adrian
Eusebi, Roberto Luis
  UCyD / UCyD
(Gobernador Crespo / Gobernador Crespo)
Gonzalez, Lisandro
Villarreal, Andres
  6/7 7/5 6/2
CA525 Domingo
23/09/2018 18:00
Gradas C2

W

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santo Tomé)
Molina, Leonardo
Torrens Sandoval, Fernando Adrian
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Candia, Sergio Adrian
Eusebi, Roberto Luis
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 5ta
Damas 6ta
Damas 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.155300 segundos



FIN