Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO PROVINCIAL SANTAFESINO    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 22/09/2018 al 23/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
22/09/2018 10:00
El Puente C3

A

  As.E.Cba / CRAFyZ
(San Francisco / San Cristóbal)
Sogno, German
Licinio, Francisco
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / Suardi)
Zarate, Juan Ignacio
Martino, Ariel
3/6 6/2 4/6
CA402 Sábado
22/09/2018 13:45
El Puente C3

A

APSFC / APSFC
(Coronda / Coronda)
Carmona, Facundo Nicolas
Copponi, Ivan Carlos
  As.E.Cba / CRAFyZ
(San Francisco / San Cristóbal)
Sogno, German
Licinio, Francisco
  6/4 6/2
CA403 Sábado
22/09/2018 17:30
El Puente C3

A

  UCyD / UCyD
(San Guillermo / Suardi)
Zarate, Juan Ignacio
Martino, Ariel
  APSFC / APSFC
(Coronda / Coronda)
Carmona, Facundo Nicolas
Copponi, Ivan Carlos
0/6 1/6
CA404 Sábado
22/09/2018 10:00
El Puente C4

B

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Centurion, Sergio German
Parra, Federico
  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Forconi, Leonardo
Giménez, Julio César
W.O.
CA405 Sábado
22/09/2018 13:45
El Puente C4

B

UCyD / UCyD
(Suardi / Suardi)
Vega, Mario
Fiori, Guillermo Andrés
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Centurion, Sergio German
Parra, Federico
  W.O.
CA406 Sábado
22/09/2018 17:30
El Puente C4

B

APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Forconi, Leonardo
Giménez, Julio César
  UCyD / UCyD
(Suardi / Suardi)
Vega, Mario
Fiori, Guillermo Andrés
  6/2 6/0
CA407 Sábado
22/09/2018 11:15
El Puente C3

C

  UCyD / UCyD
(San Guillermo / Morteros)
Fontanessi, Hugo
Costa, Simón
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / San Jerónimo del Sauce)
Peón, Gonzalo
Meherig, Javier
2/6 6/7
CA408 Sábado
22/09/2018 11:15
El Puente C4

C

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Felicia / Rafaela)
Spinelli, Mauro
Gauchat, Neri
  APCOS / APCOS
(María Susana / Las Rosas)
Striglio, Maximiliano
Morra, Ignacio
2/6 1/6
CA409 Sábado
22/09/2018 15:00
El Puente C3

C

  APCOS / APCOS
(María Susana / Las Rosas)
Striglio, Maximiliano
Morra, Ignacio
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / San Jerónimo del Sauce)
Peón, Gonzalo
Meherig, Javier
6/4 1/6 (7/11)
CA410 Sábado
22/09/2018 15:00
El Puente C4

C

UCyD / UCyD
(San Guillermo / Morteros)
Fontanessi, Hugo
Costa, Simón
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Felicia / Rafaela)
Spinelli, Mauro
Gauchat, Neri
  4/6 6/1 (11/4)
CA411 Sábado
22/09/2018 18:45
El Puente C3

C

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Felicia / Rafaela)
Spinelli, Mauro
Gauchat, Neri
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / San Jerónimo del Sauce)
Peón, Gonzalo
Meherig, Javier
5/7 1/6
CA412 Sábado
22/09/2018 18:45
El Puente C4

C

APCOS / APCOS
(María Susana / Las Rosas)
Striglio, Maximiliano
Morra, Ignacio
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / Morteros)
Fontanessi, Hugo
Costa, Simón
  W.O.
CA413 Sábado
22/09/2018 12:30
El Puente C3

D

APCOS / APCOS
(Cañada Rosquín / Las Parejas)
Balbi, Maximiliano
Baleis, Federico
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Peiretti, Pablo
Battauz, Jonatan
  6/3 7/6
CA414 Sábado
22/09/2018 12:30
El Puente C4

D

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Elena)
Medina, Federico Mauro
Ojeda, Nestor Fabian
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Glinka, Fernando
Scipione, Tomas Francisco
6/4 2/6 (8/11)
CA415 Sábado
22/09/2018 16:15
El Puente C3

D

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Glinka, Fernando
Scipione, Tomas Francisco
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Peiretti, Pablo
Battauz, Jonatan
6/4 6/7 (6/11)
CA416 Sábado
22/09/2018 16:15
El Puente C4

D

  APCOS / APCOS
(Cañada Rosquín / Las Parejas)
Balbi, Maximiliano
Baleis, Federico
  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Elena)
Medina, Federico Mauro
Ojeda, Nestor Fabian
2/6 4/6
CA417 Sábado
22/09/2018 20:00
El Puente C3

D

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Elena)
Medina, Federico Mauro
Ojeda, Nestor Fabian
  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Peiretti, Pablo
Battauz, Jonatan
4/6 6/1 (3/11)
CA418 Sábado
22/09/2018 20:00
El Puente C4

D

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / Santa Fe)
Glinka, Fernando
Scipione, Tomas Francisco
  APCOS / APCOS
(Cañada Rosquín / Las Parejas)
Balbi, Maximiliano
Baleis, Federico
5/7 6/4 (2/11)
CA419 Domingo
23/09/2018 10:30
Ferro C1

Q

APSFC / APSFC
(Coronda / Coronda)
Carmona, Facundo Nicolas
Copponi, Ivan Carlos
  APCOS / APCOS
(María Susana / Las Rosas)
Striglio, Maximiliano
Morra, Ignacio
  7/5 6/0
CA420 Domingo
23/09/2018 10:30
Ferro C2

Q

  UCyD / UCyD
(Suardi / Suardi)
Vega, Mario
Fiori, Guillermo Andrés
  APCOS / APCOS
(Cañada Rosquín / Las Parejas)
Balbi, Maximiliano
Baleis, Federico
1/6 4/6
CA421 Domingo
23/09/2018 10:30
Ferro C3

Q

  APSFC / APSFC
(Santa Fe / San Jerónimo del Sauce)
Peón, Gonzalo
Meherig, Javier
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / Suardi)
Zarate, Juan Ignacio
Martino, Ariel
4/6 6/3 2/6
CA422 Domingo
23/09/2018 10:30
Ferro C4

Q

  CRAFyZ / CRAFyZ
(Rafaela / Rafaela)
Peiretti, Pablo
Battauz, Jonatan
  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Forconi, Leonardo
Giménez, Julio César
3/6 4/6
CA423 Domingo
23/09/2018 13:30
LA RED C1

S

APSFC / APSFC
(Coronda / Coronda)
Carmona, Facundo Nicolas
Copponi, Ivan Carlos
  APCOS / APCOS
(Cañada Rosquín / Las Parejas)
Balbi, Maximiliano
Baleis, Federico
  6/1 6/3
CA424 Domingo
23/09/2018 13:30
LA RED C2

S

UCyD / UCyD
(San Guillermo / Suardi)
Zarate, Juan Ignacio
Martino, Ariel
  APCOS / APCOS
(Centeno / Centeno)
Forconi, Leonardo
Giménez, Julio César
  7/6 6/3
CA425 Domingo
23/09/2018 19:30
LA RED C1

W

APSFC / APSFC
(Coronda / Coronda)
Carmona, Facundo Nicolas
Copponi, Ivan Carlos
  UCyD / UCyD
(San Guillermo / Suardi)
Zarate, Juan Ignacio
Martino, Ariel
  4/6 6/4 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 5ta
Damas 6ta
Damas 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.191300 segundos



FIN