Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO ARGENTINO DE VETERANOS - LA PLATA 2018    Torneo: CAB +45 D (jugadores 6º libre) Fechas: 07/09/2018 al 09/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD901 Viernes
07/09/2018 14:30
El Palmar C3

A

  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Portalea, Emilio
Gómez, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Palomeque, Miguel Angel
3/6 3/6
VD902 Viernes
07/09/2018 18:15
El Palmar C3

A

  UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Samudio, Elvio
Migliori, Leandro
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Portalea, Emilio
Gómez, Ignacio
4/6 3/6
VD903 Viernes
07/09/2018 22:00
El Palmar C3

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Palomeque, Miguel Angel
  UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Samudio, Elvio
Migliori, Leandro
  7/5 6/3
VD904 Viernes
07/09/2018 19:30
El Palmar C2

B

  SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Ossola, Marcelo
Ossola, Miguel Angel
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Allende, Sergio
Carabajal, Juan
2/6 1/6
VD905 Viernes
07/09/2018 13:15
El Palmar C2

B

FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Acosta, Rolando
Cabral, Raúl
  SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Ossola, Marcelo
Ossola, Miguel Angel
  6/3 4/6 6/2
VD906 Viernes
07/09/2018 22:00
El Palmar C2

B

TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Allende, Sergio
Carabajal, Juan
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Acosta, Rolando
Cabral, Raúl
  6/0 6/1
VD907 Viernes
07/09/2018 13:15
El Palmar C3

C

  UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Rogau, Alan
Penacino, Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Fabio Ruben
Sarraua, Mariano
3/6 5/7
VD908 Viernes
07/09/2018 19:30
El Palmar C3

C

  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Estigarribia, Luis
Gomez, Jose Ismael
  UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Rogau, Alan
Penacino, Luis
6/3 2/6 2/6
VD909 Viernes
07/09/2018 22:00
El Palmar C4

C

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Fabio Ruben
Sarraua, Mariano
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Estigarribia, Luis
Gomez, Jose Ismael
  6/4 6/1
VD910 Viernes
07/09/2018 13:15
El Palmar C4

D

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Acosta, Albino
Sanchez, Rafael Jorge
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Reguera, Walter Ricardo
Crespo, Gustavo
  6/0 6/2
VD911 Viernes
07/09/2018 18:15
El Palmar C4

D

  TUC / SAL
(CiSPT / ASJUPA)

Perez, Alvaro Javier
Perez, Marcos Sebastian
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Acosta, Albino
Sanchez, Rafael Jorge
0/6 0/6
VD912 Viernes
07/09/2018 20:45
El Palmar C4

D

TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Reguera, Walter Ricardo
Crespo, Gustavo
  TUC / SAL
(CiSPT / ASJUPA)

Perez, Alvaro Javier
Perez, Marcos Sebastian
  6/0 6/0
VD913 Viernes
07/09/2018 14:30
El Palmar C1

E

  SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Tejerina, Aldo Rafael
Godoy, Claudio
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Aguero, Esteban Fabricio
Marino, Fernando Ruben
6/3 3/6 2/6
VD914 Viernes
07/09/2018 18:15
El Palmar C5

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Moussou, Walter
Gasperino, Walter
  SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Tejerina, Aldo Rafael
Godoy, Claudio
6/4 6/7 4/6
VD915 Viernes
07/09/2018 22:00
El Palmar C5

E

TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Aguero, Esteban Fabricio
Marino, Fernando Ruben
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Moussou, Walter
Gasperino, Walter
  6/1 6/1
VD916 Viernes
07/09/2018 14:30
El Palmar C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Alvarez, Nestor Delfor
Rusconi, Daniel
  LRA / LRA
(AJUPALAR / AJUPALAR)

Herrera, Ruben Omar
Soria Martinez, Ernesto
3/6 4/6
VD917 Viernes
07/09/2018 18:15
El Palmar C1

F

  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

López, Juan
Obregón, Mario Rubén
  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Alvarez, Nestor Delfor
Rusconi, Daniel
2/6 7/6 3/6
VD918 Viernes
07/09/2018 22:00
El Palmar C1

F

  LRA / LRA
(AJUPALAR / AJUPALAR)

Herrera, Ruben Omar
Soria Martinez, Ernesto
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

López, Juan
Obregón, Mario Rubén
2/6 6/7
VD919 Sábado
08/09/2018 12:45
El Palmar C1

O

UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Rogau, Alan
Penacino, Luis
  LRA / LRA
(AJUPALAR / AJUPALAR)

Herrera, Ruben Omar
Soria Martinez, Ernesto
  7/6 6/4
VD920 Sábado
08/09/2018 12:45
El Palmar C2

O

TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Aguero, Esteban Fabricio
Marino, Fernando Ruben
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Acosta, Rolando
Cabral, Raúl
  6/3 6/1
VD921 Sábado
08/09/2018 12:45
El Palmar C3

O

  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Portalea, Emilio
Gómez, Ignacio
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

López, Juan
Obregón, Mario Rubén
5/7 7/5 0/6
VD922 Sábado
08/09/2018 12:45
El Palmar C4

O

SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Tejerina, Aldo Rafael
Godoy, Claudio
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Reguera, Walter Ricardo
Crespo, Gustavo
  6/3 6/2
VD923 Sábado
08/09/2018 17:45
El Palmar C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Palomeque, Miguel Angel
  UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Rogau, Alan
Penacino, Luis
  6/4 6/3
VD924 Sábado
08/09/2018 17:45
El Palmar C2

Q

  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Aguero, Esteban Fabricio
Marino, Fernando Ruben
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Acosta, Albino
Sanchez, Rafael Jorge
3/6 7/5 2/6
VD925 Sábado
08/09/2018 17:45
El Palmar C3

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Fabio Ruben
Sarraua, Mariano
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

López, Juan
Obregón, Mario Rubén
  6/2 3/6 6/2
VD926 Sábado
08/09/2018 17:45
El Palmar C4

Q

  SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Tejerina, Aldo Rafael
Godoy, Claudio
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Allende, Sergio
Carabajal, Juan
6/4 2/6 1/6
VD927 Domingo
09/09/2018 09:00
El Palmar C3

S

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Palomeque, Miguel Angel
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Acosta, Albino
Sanchez, Rafael Jorge
  7/6 4/6 7/6
VD928 Domingo
09/09/2018 09:00
El Palmar C4

S

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lopez, Fabio Ruben
Sarraua, Mariano
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Allende, Sergio
Carabajal, Juan
6/3 3/6 3/6
VD929 Domingo
09/09/2018 14:00
El Palmar C2

W

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Doxagarat, Dante Raul
Palomeque, Miguel Angel
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Allende, Sergio
Carabajal, Juan
  6/7 6/1 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.151800 segundos



FIN