Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO ARGENTINO DE VETERANOS - LA PLATA 2018    Torneo: CAB +45 C (jugadores 5º libres) Fechas: 07/09/2018 al 09/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC901 Viernes
07/09/2018 13:15
Est. Norte C2

A

  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Gomez, Carlos Gustavo
Sandoval, Carlos Ramon Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
4/6 2/6
VC902 Viernes
07/09/2018 18:15
Est. Norte C2

A

RNO / RNO
(APAC / APAC)

Varela, Héctor
Char, Héctor
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Gomez, Carlos Gustavo
Sandoval, Carlos Ramon Alberto
  4/6 7/6 6/2
VC903 Viernes
07/09/2018 22:00
Est. Norte C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
  RNO / RNO
(APAC / APAC)

Varela, Héctor
Char, Héctor
  6/4 6/3
VC904 Viernes
07/09/2018 12:00
Est. Norte C2

B

FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Bertinat, Hugo Mario
Caceres, Osmar
  SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Rosas, Aldo
Rios, Sergio
  6/4 6/4
VC905 Viernes
07/09/2018 15:45
Est. Norte C2

B

TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Paez, Adrian Gerardo
Lamarca, Gustavo Daniel
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Bertinat, Hugo Mario
Caceres, Osmar
  6/4 6/0
VC906 Viernes
07/09/2018 19:30
Est. Norte C2

B

  SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Rosas, Aldo
Rios, Sergio
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Paez, Adrian Gerardo
Lamarca, Gustavo Daniel
7/6 2/6 4/6
VC907 Viernes
07/09/2018 12:00
Est. Norte C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nicasio, Carlos Alberto
Riego, Mauricio Alberto
  UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Rodriguez, Cesar
Schnell, Victor Hugo
  6/1 6/4
VC908 Viernes
07/09/2018 15:45
Smash C1

C

  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Peris, Ricardo
Cuella, Juan Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nicasio, Carlos Alberto
Riego, Mauricio Alberto
4/6 3/6
VC909 Viernes
07/09/2018 19:30
Smash C1

C

UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Rodriguez, Cesar
Schnell, Victor Hugo
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Peris, Ricardo
Cuella, Juan Carlos
  7/6 4/6 6/4
VC910 Viernes
07/09/2018 13:15
Est. Norte C4

D

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Maddio, Daniel
Rodriguez, Claudio
  SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Escudero, Gustavo Javier
Medina, Hugo
  6/4 6/4
VC911 Viernes
07/09/2018 17:00
Smash C1

D

  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Guglielmone, Daniel Oscar
Caneva, Eduardo
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Maddio, Daniel
Rodriguez, Claudio
4/6 5/7
VC912 Viernes
07/09/2018 20:45
Smash C1

D

SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Escudero, Gustavo Javier
Medina, Hugo
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Guglielmone, Daniel Oscar
Caneva, Eduardo
  7/6 6/2
VC913 Viernes
07/09/2018 13:15
Est. Norte C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Corbalan, Guillermo Rafael
Grilli, Mariano Javier
  RNO / RNO
(APAC / APAC)

Ciancio, Feliciano Oscar
Salina, Enrique Odilio
  6/4 6/2
VC914 Viernes
07/09/2018 14:30
Est. Norte C3

E

UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Danna, José María
Defago, Eugenio
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Alvarez, Omar
Gomez, Ricardo
  6/2 6/2
VC915 Sábado
08/09/2018 10:15
Est. Norte C2

E

FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Alvarez, Omar
Gomez, Ricardo
  RNO / RNO
(APAC / APAC)

Ciancio, Feliciano Oscar
Salina, Enrique Odilio
  6/2 7/5
VC916 Sábado
08/09/2018 10:15
Est. Norte C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Corbalan, Guillermo Rafael
Grilli, Mariano Javier
  UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Danna, José María
Defago, Eugenio
  6/3 6/3
VC917 Viernes
07/09/2018 20:45
Est. Norte C5

E

UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Danna, José María
Defago, Eugenio
  RNO / RNO
(APAC / APAC)

Ciancio, Feliciano Oscar
Salina, Enrique Odilio
  5/7 6/1 6/4
VC918 Viernes
07/09/2018 20:45
Est. Norte C4

E

  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Alvarez, Omar
Gomez, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Corbalan, Guillermo Rafael
Grilli, Mariano Javier
6/7 7/6 5/7
VC919 Sábado
08/09/2018 10:15
Est. Norte C3

O

  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Bertinat, Hugo Mario
Caceres, Osmar
  UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Rodriguez, Cesar
Schnell, Victor Hugo
0/6 0/6
VC920 Sábado
08/09/2018 10:15
Est. Norte C4

O

  SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Escudero, Gustavo Javier
Medina, Hugo
  RNO / RNO
(APAC / APAC)

Varela, Héctor
Char, Héctor
5/7 4/6
VC921 Sábado
08/09/2018 15:15
Est. Norte C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
  UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Rodriguez, Cesar
Schnell, Victor Hugo
  6/1 6/2
VC922 Sábado
08/09/2018 15:15
Est. Norte C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Corbalan, Guillermo Rafael
Grilli, Mariano Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Maddio, Daniel
Rodriguez, Claudio
  3/6 6/4 6/2
VC923 Sábado
08/09/2018 15:15
Est. Norte C3

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nicasio, Carlos Alberto
Riego, Mauricio Alberto
  UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Danna, José María
Defago, Eugenio
  3/6 6/0 6/3
VC924 Sábado
08/09/2018 15:15
Est. Norte C4

Q

RNO / RNO
(APAC / APAC)

Varela, Héctor
Char, Héctor
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Paez, Adrian Gerardo
Lamarca, Gustavo Daniel
  6/3 6/4
VC925 Domingo
09/09/2018 09:00
Est. Norte C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Corbalan, Guillermo Rafael
Grilli, Mariano Javier
  6/3 6/1
VC926 Domingo
09/09/2018 09:00
Est. Norte C2

S

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nicasio, Carlos Alberto
Riego, Mauricio Alberto
  RNO / RNO
(APAC / APAC)

Varela, Héctor
Char, Héctor
  6/1 6/3
VC927 Domingo
09/09/2018 12:45
Est. Norte C1

W

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Galetti, Jorge
Gonzalez, Horacio Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nicasio, Carlos Alberto
Riego, Mauricio Alberto
  6/3 4/6 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.159800 segundos



FIN