Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO ARGENTINO DE VETERANOS - LA PLATA 2018    Torneo: CAB +35 C (jugadores 4º libres) Fechas: 07/09/2018 al 09/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC301 Viernes
07/09/2018 13:15
El Palmar C5

A

  RNO / RNO
(APAC / APAC)

Benitez, Sergio Adrian
Sierra, Sebastian Gonzalo Andres
  FPPC / FPPC
(AsPaSCH / ACP)

Luna, Ramiro Matias
Aguirre, Mauro
3/6 6/2 1/6
VC302 Viernes
07/09/2018 17:00
El Palmar C4

A

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Derbes, Miguel Angel
  RNO / RNO
(APAC / APAC)

Benitez, Sergio Adrian
Sierra, Sebastian Gonzalo Andres
  6/0 6/1
VC303 Sábado
08/09/2018 15:15
El Palmar C3

A

  FPPC / FPPC
(AsPaSCH / ACP)

Luna, Ramiro Matias
Aguirre, Mauro
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Derbes, Miguel Angel
4/6 0/6
VC304 Viernes
07/09/2018 14:30
La Villa C1

B

CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

Lopez, Alcides Javier
Astorga Paez, Alejandro Andres
  LRA / LRA
(AJUPALAR / AJUPALAR)

Gomez, Alberto Eduardo
Varas, Gustavo
  6/2 6/1
VC305 Viernes
07/09/2018 20:45
La Villa C3

B

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Maya, Diego
  CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

Lopez, Alcides Javier
Astorga Paez, Alejandro Andres
3/6 6/2 5/7
VC306 Sábado
08/09/2018 15:15
El Palmar C4

B

  LRA / LRA
(AJUPALAR / AJUPALAR)

Gomez, Alberto Eduardo
Varas, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Maya, Diego
0/6 0/6
VC307 Viernes
07/09/2018 14:30
El Palmar C4

C

  RNO / RNO
(APAC / APAC)

Bretz, Omar Alberto
Silva, Gaston Antonio
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / EPA)

Ressia, Gaston
Otero, Adrian Anibal
5/7 4/6
VC308 Viernes
07/09/2018 18:15
El Palmar C2

C

  UCyD / UCyD
(APSFC / APSFC)

Martinez, Enrique
Retamar, Carlos Daniel
  RNO / RNO
(APAC / APAC)

Bretz, Omar Alberto
Silva, Gaston Antonio
6/4 4/6 1/6
VC309 Sábado
08/09/2018 11:30
El Palmar C4

C

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / EPA)

Ressia, Gaston
Otero, Adrian Anibal
  UCyD / UCyD
(APSFC / APSFC)

Martinez, Enrique
Retamar, Carlos Daniel
6/3 4/6 5/7
VC310 Viernes
07/09/2018 14:30
El Palmar C5

D

SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Reyes, Carlos Marcelo
Redondo, Rodrigo Alejandro
  UCyD / UCyD
(APSFC / APSFC)

Meherig, Javier
Peón, Gonzalo
  6/7 6/3 6/4
VC311 Viernes
07/09/2018 19:30
El Palmar C5

D

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Marquez, Eduardo Mario
Romero, Guillermo Javier
  SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Reyes, Carlos Marcelo
Redondo, Rodrigo Alejandro
  1/6 6/4 6/4
VC312 Sábado
08/09/2018 11:30
El Palmar C5

D

UCyD / UCyD
(APSFC / APSFC)

Meherig, Javier
Peón, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Marquez, Eduardo Mario
Romero, Guillermo Javier
  6/7 7/6 6/3
VC313 Sábado
08/09/2018 20:15
El Palmar C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Derbes, Miguel Angel
  UCyD / UCyD
(APSFC / APSFC)

Martinez, Enrique
Retamar, Carlos Daniel
  6/2 6/1
VC314 Sábado
08/09/2018 20:15
El Palmar C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Maya, Diego
  SAL / SAL
(ASJUPA / ASJUPA)

Reyes, Carlos Marcelo
Redondo, Rodrigo Alejandro
  6/2 6/7 6/1
VC315 Sábado
08/09/2018 20:15
El Palmar C3

Q

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / EPA)

Ressia, Gaston
Otero, Adrian Anibal
  FPPC / FPPC
(AsPaSCH / ACP)

Luna, Ramiro Matias
Aguirre, Mauro
  6/1 6/1
VC316 Sábado
08/09/2018 20:15
El Palmar C4

Q

UCyD / UCyD
(APSFC / APSFC)

Meherig, Javier
Peón, Gonzalo
  CHA / CHA
(ACiPACH / ACiPACH)

Lopez, Alcides Javier
Astorga Paez, Alejandro Andres
  7/6 7/5
VC317 Domingo
09/09/2018 10:15
El Palmar C2

S

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Derbes, Miguel Angel
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Maya, Diego
  3/6 6/3 6/2
VC318 Domingo
09/09/2018 10:15
El Palmar C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / EPA)

Ressia, Gaston
Otero, Adrian Anibal
  UCyD / UCyD
(APSFC / APSFC)

Meherig, Javier
Peón, Gonzalo
  7/5 6/3
VC319 Domingo
09/09/2018 15:15
El Palmar C1

W

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Derbes, Miguel Angel
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / EPA)

Ressia, Gaston
Otero, Adrian Anibal
  6/1 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.136500 segundos



FIN