Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3º LADIES y VETERANOS - FEJUBA 2018    Torneo: DAM +30 D (jugadoras 6º libre) Fechas: 07/07/2018 al 09/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA601 Sábado
07/07/2018 17:30
Los Naranjos C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Carrera, Carina
Siris, Maria
  6/2 6/0
LA602 Sábado
07/07/2018 13:45
Los Naranjos C2

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Etulain, Alejandra
Moriones, Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
5/7 6/1 2/6
LA603 Sábado
07/07/2018 10:00
Los Naranjos C2

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Carrera, Carina
Siris, Maria
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Etulain, Alejandra
Moriones, Andrea
1/6 1/6
LA604 Sábado
07/07/2018 17:30
Los Naranjos C3

B

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Taboni, Paula
Cherichetti, Marcela
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Bianchini, Karina
Pérez, María Eugenia
1/6 4/6
LA605 Sábado
07/07/2018 13:45
Los Naranjos C3

B

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Torasso, Sandra Noemi
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Taboni, Paula
Cherichetti, Marcela
  6/4 6/4
LA606 Sábado
07/07/2018 10:00
Los Naranjos C3

B

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Bianchini, Karina
Pérez, María Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Torasso, Sandra Noemi
  6/1 3/6 7/6
LA607 Sábado
07/07/2018 13:45
Los Naranjos C4

C

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Coria, Maria Florencia
Lavin, Fabiana
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Granja, Gabriela
Medina, Estela
4/6 6/1 2/6
LA608 Sábado
07/07/2018 10:00
Los Naranjos C4

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Elisabeth
Duran, Susana Nelly
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Coria, Maria Florencia
Lavin, Fabiana
1/6 6/1 1/6
LA609 Sábado
07/07/2018 17:30
Los Naranjos C4

C

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Granja, Gabriela
Medina, Estela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Sandra Elisabeth
Duran, Susana Nelly
2/6 6/3 5/7
LA610 Sábado
07/07/2018 18:45
Los Naranjos C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Emilse
Mayola, Romina Paola
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
6/2 5/7 2/6
LA611 Sábado
07/07/2018 11:15
Los Naranjos C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Cocorza, Rita
Garcia, Teresa
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Perotti, Silvina Emilse
Mayola, Romina Paola
  6/2 6/2
LA612 Sábado
07/07/2018 15:00
Los Naranjos C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Cocorza, Rita
Garcia, Teresa
  6/4 6/0
LA613 Sábado
07/07/2018 18:45
Los Naranjos C3

E

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Goenaga, Sonia
Arenillas, Ana Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Cassano, Paula
Avalle, Marcela
1/6 1/6
LA614 Sábado
07/07/2018 11:15
Los Naranjos C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Marcilese, Maria Marcela
Pucci De Zamora, Natalia Elena
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Goenaga, Sonia
Arenillas, Ana Paula
  6/2 6/0
LA615 Sábado
07/07/2018 15:00
Los Naranjos C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Cassano, Paula
Avalle, Marcela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Marcilese, Maria Marcela
Pucci De Zamora, Natalia Elena
  6/3 7/6
LA616 Sábado
07/07/2018 15:00
Los Naranjos C4

F

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Garbini, María Inés
García Payeras, María Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Del Rio De Chambers, Susana Ester
Palomeque, Gabriela Analia
3/6 1/6
LA617 Sábado
07/07/2018 18:45
Los Naranjos C4

F

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Otamendi, Tamara Elsa Noemi
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Garbini, María Inés
García Payeras, María Eugenia
  6/4 6/1
LA618 Sábado
07/07/2018 11:15
Los Naranjos C4

F

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Del Rio De Chambers, Susana Ester
Palomeque, Gabriela Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Otamendi, Tamara Elsa Noemi
  6/4 4/6 6/4
LA619 Sábado
07/07/2018 12:30
Los Naranjos C2

G

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Scandurra, Adriana Gabriela
Alvarez, Nancy Marina
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Rea, Mabel
Urrutia, Mercedes
6/3 2/6 5/7
LA620 Sábado
07/07/2018 16:15
Los Naranjos C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Giestra, Karina
Lastra, Carolina
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Scandurra, Adriana Gabriela
Alvarez, Nancy Marina
  6/4 6/1
LA621 Sábado
07/07/2018 20:00
Los Naranjos C2

G

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Rea, Mabel
Urrutia, Mercedes
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Giestra, Karina
Lastra, Carolina
4/6 7/5 0/6
LA622 Sábado
07/07/2018 12:30
Los Naranjos C3

H

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Maggiora, Vanesa
Benitez, Viviana Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Agüero, Fabiana
Olivera, Laura
  6/2 6/1
LA623 Sábado
07/07/2018 20:00
Los Naranjos C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Guereño, Andrea
Vega, Claudia Edith
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Maggiora, Vanesa
Benitez, Viviana Analia
6/7 1/6
LA624 Sábado
07/07/2018 16:15
Los Naranjos C3

H

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Agüero, Fabiana
Olivera, Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Guereño, Andrea
Vega, Claudia Edith
  4/6 6/3 6/4
LA625 Sábado
07/07/2018 12:30
Los Naranjos C4

I

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Tesoriere, Maria Gabriela
Cabrera, Silvia
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / TrC)

Ampolo, Ana Amalia
Aracena, Liliana Beatriz
3/6 3/6
LA626 Sábado
07/07/2018 16:15
Los Naranjos C4

I

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Mattioli, Laura Verónica
Benassar, Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Tesoriere, Maria Gabriela
Cabrera, Silvia
  6/2 2/6 6/3
LA627 Sábado
07/07/2018 20:00
Los Naranjos C4

I

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / TrC)

Ampolo, Ana Amalia
Aracena, Liliana Beatriz
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Mattioli, Laura Verónica
Benassar, Laura
  6/1 6/2
LA628 Sábado
07/07/2018 12:30
Play Time C1

J

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Arripe, Maria Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Borba, Teresa Lujan
Funes, Myrian
2/6 4/6
LA629 Sábado
07/07/2018 17:30
Play Time C1

J

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Pecile, Roxana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Salicio, Paola Angelica
Arripe, Maria Eugenia
  6/2 6/4
LA630 Sábado
07/07/2018 22:30
Los Naranjos C2

J

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Borba, Teresa Lujan
Funes, Myrian
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Pecile, Roxana
3/6 6/3 2/6
LA631 Sábado
07/07/2018 13:45
Play Time C1

K

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / EPA)

Rego, Mariana
Leon, Maria Esther
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Altamiranda, Marisa
  6/1 2/6 6/1
LA632 Sábado
07/07/2018 17:30
Play Time C2

K

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Soto, Maria Ester
Casartelli, Sandra
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / EPA)

Rego, Mariana
Leon, Maria Esther
1/6 4/6
LA633 Sábado
07/07/2018 22:30
Los Naranjos C3

K

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Altamiranda, Marisa
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Soto, Maria Ester
Casartelli, Sandra
  6/1 6/1
LA634 Domingo
08/07/2018 10:00
ALFAR C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Otamendi, Tamara Elsa Noemi
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Rea, Mabel
Urrutia, Mercedes
  6/1 7/6
LA635 Domingo
08/07/2018 10:00
ALFAR C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Torasso, Sandra Noemi
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Baiza, Cintia
Altamiranda, Marisa
  6/3 6/3
LA636 Domingo
08/07/2018 10:00
ALFAR C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Borba, Teresa Lujan
Funes, Myrian
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Granja, Gabriela
Medina, Estela
  6/2 4/6 7/5
LA637 Domingo
08/07/2018 10:00
ALFAR C4

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Cocorza, Rita
Garcia, Teresa
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Mattioli, Laura Verónica
Benassar, Laura
4/6 6/7
LA638 Domingo
08/07/2018 10:00
Los Naranjos C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / EPA)

Rego, Mariana
Leon, Maria Esther
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Etulain, Alejandra
Moriones, Andrea
4/6 5/7
LA639 Domingo
08/07/2018 10:00
Los Naranjos C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / JPQ)

Agüero, Fabiana
Olivera, Laura
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Marcilese, Maria Marcela
Pucci De Zamora, Natalia Elena
1/6 2/6
LA640 Domingo
08/07/2018 13:45
ALFAR C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Novoa, Miriam Elizabeth
Otamendi, Tamara Elsa Noemi
  6/2 1/6 6/0
LA641 Domingo
08/07/2018 13:45
ALFAR C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / TrC)

Ampolo, Ana Amalia
Aracena, Liliana Beatriz
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Maggiora, Vanesa
Benitez, Viviana Analia
6/7 2/6
LA642 Domingo
08/07/2018 13:45
ALFAR C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Cassano, Paula
Avalle, Marcela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucifora, Graciela Emilse
Torasso, Sandra Noemi
  6/4 7/6
LA643 Domingo
08/07/2018 13:45
ALFAR C4

O

  FEJUBA / FEJUBA
(APB / APB)

Borba, Teresa Lujan
Funes, Myrian
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
7/5 4/6 3/6
LA644 Domingo
08/07/2018 13:45
Los Naranjos C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Coria, Maria Florencia
Lavin, Fabiana
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Mattioli, Laura Verónica
Benassar, Laura
  6/4 6/2
LA645 Domingo
08/07/2018 13:45
Los Naranjos C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Etulain, Alejandra
Moriones, Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Del Rio De Chambers, Susana Ester
Palomeque, Gabriela Analia
  6/2 3/6 6/2
LA646 Domingo
08/07/2018 15:00
Los Naranjos C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Giestra, Karina
Lastra, Carolina
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Pecile, Roxana
5/7 1/6
LA647 Domingo
08/07/2018 13:45
Los Naranjos C4

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Marcilese, Maria Marcela
Pucci De Zamora, Natalia Elena
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Bianchini, Karina
Pérez, María Eugenia
  6/1 6/2
LA648 Domingo
08/07/2018 18:45
ALFAR C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Maggiora, Vanesa
Benitez, Viviana Analia
  6/1 6/4
LA649 Domingo
08/07/2018 18:45
ALFAR C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Cassano, Paula
Avalle, Marcela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Elorza, Jimena
Togni, Paula
  6/4 6/3
LA650 Domingo
08/07/2018 18:45
ALFAR C3

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Coria, Maria Florencia
Lavin, Fabiana
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Etulain, Alejandra
Moriones, Andrea
3/6 2/6
LA651 Domingo
08/07/2018 18:45
ALFAR C4

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Pecile, Roxana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Marcilese, Maria Marcela
Pucci De Zamora, Natalia Elena
  7/5 6/2
LA652 Lunes
09/07/2018 11:15
Los Naranjos C3

S

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Contreras, Sandra
Cano, Jesica Vanesa
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Cassano, Paula
Avalle, Marcela
3/6 6/1 2/6
LA653 Lunes
09/07/2018 11:15
Los Naranjos C4

S

  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Etulain, Alejandra
Moriones, Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Pecile, Roxana
2/6 4/6
LA654 Lunes
09/07/2018 15:15
Los Naranjos C4

W

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Cassano, Paula
Avalle, Marcela
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Alem, Maria Jose
Pecile, Roxana
  6/4 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.244800 segundos



FIN