Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3º LADIES y VETERANOS - FEJUBA 2018    Torneo: CAB +35 C (jugadores 4º libres) Fechas: 07/07/2018 al 09/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC301 Sábado
07/07/2018 13:45
Break Point C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Derbes, Miguel Angel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Morales, Jorge Gabriel
Bruno, Roberto
  6/3 6/1
VC302 Sábado
07/07/2018 10:00
Break Point C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Schmidt, Maximiliano
Cambiaso, Franco
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Derbes, Miguel Angel
4/6 3/6
VC303 Sábado
07/07/2018 17:30
Break Point C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Morales, Jorge Gabriel
Bruno, Roberto
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Schmidt, Maximiliano
Cambiaso, Franco
W.O.
VC304 Sábado
07/07/2018 17:30
Break Point C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Diaz, Fernando
Ugartemendia, Ariel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Angelini, Ariel Eduardo
Callejo, Ignacio
4/6 6/7
VC305 Sábado
07/07/2018 13:45
Break Point C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Maya, Diego
Siruk, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(CAST / CAST)

Diaz, Fernando
Ugartemendia, Ariel
  6/2 3/6 7/5
VC306 Sábado
07/07/2018 10:00
Break Point C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Angelini, Ariel Eduardo
Callejo, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Maya, Diego
Siruk, Gustavo
  6/3 7/5
VC307 Sábado
07/07/2018 18:45
Break Point C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ibarra, Javier
Marcheschi, Juan Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Valdez, Damian
Rasmussen, Nicolas
2/6 4/6
VC308 Sábado
07/07/2018 15:00
Break Point C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Bombardelli, Dario
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ibarra, Javier
Marcheschi, Juan Pablo
  3/6 6/4 6/2
VC309 Sábado
07/07/2018 11:15
Break Point C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Valdez, Damian
Rasmussen, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Bombardelli, Dario
  6/2 6/2
VC310 Sábado
07/07/2018 11:15
Break Point C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / Agr.Beraz.)

Daquila, Hugo
Prado, Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Iturregui, Mario
Filippin, Ricardo
  6/7 6/4 6/4
VC311 Sábado
07/07/2018 15:00
Break Point C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gandini, Leonardo Hector
Perez, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / Agr.Beraz.)

Daquila, Hugo
Prado, Gabriel
  4/6 6/2 6/2
VC312 Sábado
07/07/2018 18:45
Break Point C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Iturregui, Mario
Filippin, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gandini, Leonardo Hector
Perez, Alejandro
  6/2 7/6
VC313 Sábado
07/07/2018 16:15
Break Point C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge
Arista, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ferreiro, Jorge Abel
Casalet, Jorge Adrian
2/6 4/6
VC314 Sábado
07/07/2018 12:30
Break Point C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Otero, Adrian Anibal
Redondo, Ariel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge
Arista, Alejandro
  6/2 3/6 7/6
VC315 Sábado
07/07/2018 20:00
Break Point C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ferreiro, Jorge Abel
Casalet, Jorge Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Otero, Adrian Anibal
Redondo, Ariel
  6/4 6/2
VC316 Sábado
07/07/2018 12:30
Break Point C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Ressia, Gaston
Roggero, Claudio
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Lascioli, Claudio
Pedernera, Carlos
7/6 4/6 6/7
VC317 Sábado
07/07/2018 20:00
Break Point C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alvarez, Sebastian Ulises
Silva, Esteban Norberto
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Ressia, Gaston
Roggero, Claudio
  6/3 5/7 6/4
VC318 Sábado
07/07/2018 16:15
Break Point C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Lascioli, Claudio
Pedernera, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alvarez, Sebastian Ulises
Silva, Esteban Norberto
  7/5 6/1
VC319 Domingo
08/07/2018 11:15
Break Point C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel
Bombardelli, Dario
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alvarez, Sebastian Ulises
Silva, Esteban Norberto
0/6 0/6
VC320 Domingo
08/07/2018 11:15
Break Point C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ferreiro, Jorge Abel
Casalet, Jorge Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Maya, Diego
Siruk, Gustavo
  6/2 6/3
VC321 Domingo
08/07/2018 12:30
Break Point C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Schmidt, Maximiliano
Cambiaso, Franco
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Lascioli, Claudio
Pedernera, Carlos
  6/4 5/7 6/4
VC322 Domingo
08/07/2018 12:30
Break Point C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Otero, Adrian Anibal
Redondo, Ariel
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / Agr.Beraz.)

Daquila, Hugo
Prado, Gabriel
  6/1 3/6 7/5
VC323 Domingo
08/07/2018 15:00
Break Point C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Derbes, Miguel Angel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alvarez, Sebastian Ulises
Silva, Esteban Norberto
  6/1 6/3
VC324 Domingo
08/07/2018 15:00
Break Point C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ferreiro, Jorge Abel
Casalet, Jorge Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Iturregui, Mario
Filippin, Ricardo
  6/0 6/4
VC325 Domingo
08/07/2018 16:15
Break Point C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Valdez, Damian
Rasmussen, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Schmidt, Maximiliano
Cambiaso, Franco
  6/2 6/1
VC326 Domingo
08/07/2018 16:15
Break Point C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Otero, Adrian Anibal
Redondo, Ariel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Angelini, Ariel Eduardo
Callejo, Ignacio
6/4 2/6 4/6
VC327 Lunes
09/07/2018 10:00
San Remo C3

S

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Derbes, Miguel Angel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ferreiro, Jorge Abel
Casalet, Jorge Adrian
5/7 4/6
VC328 Lunes
09/07/2018 10:00
San Remo C4

S

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Valdez, Damian
Rasmussen, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Angelini, Ariel Eduardo
Callejo, Ignacio
  6/3 6/4
VC329 Lunes
09/07/2018 15:00
San Remo C2

W

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Ferreiro, Jorge Abel
Casalet, Jorge Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Valdez, Damian
Rasmussen, Nicolas
  6/3 2/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.138100 segundos



FIN