Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 4 - Circuito Sur Padel Tucuman - Impares    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 02/08/2018 al 05/08/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Jueves
02/08/2018 22:45
Paradise C2

A

Concepción / Concepción
-
Gillette, Matias Joaquin
Sepulveda, Gonzalo
  Concepción / Concepción
-
Garcia, Gaston Ulises
Mora Servilli, Emilio Sebastian
  6/2 6/1
CA702 Viernes
03/08/2018 21:30
Paradise C2

A

  Aguilares / Aguilares
-
Brodersen, Fabricio
Saravia, Valentin
  Concepción / Concepción
-
Gillette, Matias Joaquin
Sepulveda, Gonzalo
0/6 2/6
CA703 Sábado
04/08/2018 17:45
Matias C1

A

Concepción / Concepción
-
Garcia, Gaston Ulises
Mora Servilli, Emilio Sebastian
  Aguilares / Aguilares
-
Brodersen, Fabricio
Saravia, Valentin
  6/2 6/1
CA704 Sábado
04/08/2018 16:30
Matias C1

B

  Alberdi / Alberdi
-
Medina, Emanuel
Gonzalez, Matias Daniel
  Aguilares / Aguilares
-
Lieb, Ruben Ricardo
Barrionuevo, Sergio
1/6 2/6
CA705 Viernes
03/08/2018 21:30
Matias C1

B

  Aguilares / Aguilares
-
Benitez, Horacio Carlos Humberto
Villafañe, Jose Luis
  Alberdi / Alberdi
-
Medina, Emanuel
Gonzalez, Matias Daniel
3/6 4/6
CA706 Jueves
02/08/2018 21:30
Paradise C2

B

Aguilares / Aguilares
-
Lieb, Ruben Ricardo
Barrionuevo, Sergio
  Aguilares / Aguilares
-
Benitez, Horacio Carlos Humberto
Villafañe, Jose Luis
  6/2 6/1
CA707 Jueves
02/08/2018 15:15
Matias C2

C

Aguilares / Aguilares
-
Chehin, Mario
Veliz, Emanuel
  Alberdi / Alberdi
-
Herrera, Ulises
Herrera, Gaston Alejandro
  6/4 6/2
CA708 Viernes
03/08/2018 15:15
Paradise C2

C

Aguilares / Aguilares
-
Russo, Rodrigo
Russo, Silvio Adriano
  Aguilares / Aguilares
-
Chehin, Mario
Veliz, Emanuel
  6/2 6/2
CA709 Sábado
04/08/2018 15:15
Matias C1

C

  Alberdi / Alberdi
-
Herrera, Ulises
Herrera, Gaston Alejandro
  Aguilares / Aguilares
-
Russo, Rodrigo
Russo, Silvio Adriano
1/6 2/6
CA710 Jueves
02/08/2018 22:45
Matias C2

D

Aguilares / Aguilares
-
Pucheta, Roque
Ovejero, Leandro
  Alberdi / Alberdi
-
Juarez, Lucas
Seco, Julian Agustin
  6/3 6/1
CA711 Jueves
02/08/2018 20:15
Paradise C1

D

Aguilares / Aguilares
-
Lizarraga, Luis
Cordoba, Agustin Fernando
  Alberdi / Alberdi
-
Casmuz, Jorge
Taraborrelli Hernandez, Andres
  6/4 6/2
CA712 Viernes
03/08/2018 21:30
Paradise C1

D

Aguilares / Aguilares
-
Pucheta, Roque
Ovejero, Leandro
  Aguilares / Aguilares
-
Lizarraga, Luis
Cordoba, Agustin Fernando
  6/3 6/7 6/3
CA713 Viernes
03/08/2018 21:30
Matias C2

D

  Alberdi / Alberdi
-
Juarez, Lucas
Seco, Julian Agustin
  Alberdi / Alberdi
-
Casmuz, Jorge
Taraborrelli Hernandez, Andres
0/6 1/6
CA714 Viernes
03/08/2018 22:45
Matias C2

E

  Aguilares / Aguilares
-
Vides, Cesar (p)
Vides, Cesar (h)
  Alberdi / Alberdi
-
Cuello, Lucas Emanuel
Ybañez, Nahuel
3/6 6/1 6/7
CA715 Jueves
02/08/2018 21:30
Paradise C1

E

Monteros / Aguilares
-
Rojas, Jose Americo
Diaz, Ruben Angel
  Aguilares / Aguilares
-
Brezina, Marcos
Rosales, Iban Ezequiel
  6/0 6/1
CA716 Sábado
04/08/2018 15:15
Paradise C2

E

  Alberdi / Alberdi
-
Cuello, Lucas Emanuel
Ybañez, Nahuel
  Monteros / Aguilares
-
Rojas, Jose Americo
Diaz, Ruben Angel
0/6 2/6
CA717 Sábado
04/08/2018 14:00
Paradise C2

E

Aguilares / Aguilares
-
Vides, Cesar (p)
Vides, Cesar (h)
  Aguilares / Aguilares
-
Brezina, Marcos
Rosales, Iban Ezequiel
  6/1 6/4
CA718 Sábado
04/08/2018 21:30
Matias C1

O

Alberdi / Alberdi
-
Medina, Emanuel
Gonzalez, Matias Daniel
  Aguilares / Aguilares
-
Chehin, Mario
Veliz, Emanuel
  6/1 7/5
CA719 Sábado
04/08/2018 21:30
Paradise C1

O

Aguilares / Aguilares
-
Lizarraga, Luis
Cordoba, Agustin Fernando
  Concepción / Concepción
-
Garcia, Gaston Ulises
Mora Servilli, Emilio Sebastian
  6/4 7/5
CA720 Domingo
05/08/2018 12:45
Matias C1

Q

Concepción / Concepción
-
Gillette, Matias Joaquin
Sepulveda, Gonzalo
  Alberdi / Alberdi
-
Medina, Emanuel
Gonzalez, Matias Daniel
  6/4 6/1
CA721 Domingo
05/08/2018 11:30
Matias C1

Q

  Monteros / Aguilares
-
Rojas, Jose Americo
Diaz, Ruben Angel
  Aguilares / Aguilares
-
Pucheta, Roque
Ovejero, Leandro
2/6 4/6
CA722 Domingo
05/08/2018 12:45
Matias C2

Q

Aguilares / Aguilares
-
Russo, Rodrigo
Russo, Silvio Adriano
  Aguilares / Aguilares
-
Vides, Cesar (p)
Vides, Cesar (h)
  6/3 6/1
CA723 Domingo
05/08/2018 11:30
Matias C2

Q

  Aguilares / Aguilares
-
Lizarraga, Luis
Cordoba, Agustin Fernando
  Aguilares / Aguilares
-
Lieb, Ruben Ricardo
Barrionuevo, Sergio
3/6 4/6
CA724 Domingo
05/08/2018 16:30
Matias C1

S

  Concepción / Concepción
-
Gillette, Matias Joaquin
Sepulveda, Gonzalo
  Aguilares / Aguilares
-
Pucheta, Roque
Ovejero, Leandro
1/6 4/6
CA725 Domingo
05/08/2018 16:30
Matias C2

S

  Aguilares / Aguilares
-
Russo, Rodrigo
Russo, Silvio Adriano
  Aguilares / Aguilares
-
Lieb, Ruben Ricardo
Barrionuevo, Sergio
5/7 6/2 4/6
CA726 Domingo
05/08/2018 20:15
Matias C1

W

Aguilares / Aguilares
-
Pucheta, Roque
Ovejero, Leandro
  Aguilares / Aguilares
-
Lieb, Ruben Ricardo
Barrionuevo, Sergio
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra
Caballeros 5ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.263400 segundos



FIN