Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2° Regional ACP    Torneo: Damas 7ma - Promocional Fechas: 11/05/2018 al 13/05/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA701 Sábado
12/05/2018 18:30
Slice Padel C1

A

ACP / ACP
(Santa Fe / Santa Fe)
Duarte, Carina
Martinez, Lorena
  CCP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
Moriconi, Lucia
Maidana, Blanca
  6/2 6/1
LA702 Sábado
12/05/2018 21:30
Slice Padel C1

A

ACP / ACP
(Santa Fe / Santa Fe)
Duarte, Carina
Martinez, Lorena
  ACP / AsPaSCH
(Santa Fe / Cordoba)
Chanampa, Marcela
Davicino, Indiana
  6/3 6/3
LA703 Viernes
11/05/2018 18:30
Slice Padel C1

A

CCP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
Moriconi, Lucia
Maidana, Blanca
  ACP / AsPaSCH
(Santa Fe / Cordoba)
Chanampa, Marcela
Davicino, Indiana
  6/3 6/1
LA704 Sábado
12/05/2018 18:30
Slice Padel C2

B

ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
Jimenez, Liliana Beatriz
Olariaga, Martha
  ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
Andrada, Sol
Arias, Adriana
  6/3 6/2
LA705 Sábado
12/05/2018 15:30
Slice Padel C1

B

ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
Jimenez, Liliana Beatriz
Olariaga, Martha
  Asoc. Sudeste / CCP
(Cordoba / Santa Fe)
Peiretti, María Soledad
Fossarolli, Luciana
  4/6 7/5 7/5
LA706 Sábado
12/05/2018 21:30
Slice Padel C2

B

  ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
Andrada, Sol
Arias, Adriana
  Asoc. Sudeste / CCP
(Cordoba / Santa Fe)
Peiretti, María Soledad
Fossarolli, Luciana
7/6 1/6 4/6
LA707 Sábado
12/05/2018 15:30
Slice Padel C2

C

ACP / ACP
(Cordoba / Santa Fe)
Laurenti, Jesica Alejandra
Rodriguez Collado, Maria Jose
  ACP / ACP
(Santa Fe / Santa Fe)
Flores, Celeste
Flores, Lourdes
  6/2 6/1
LA708 Sábado
12/05/2018 17:00
Slice Padel C2

C

ACP / ACP
(Cordoba / Santa Fe)
Laurenti, Jesica Alejandra
Rodriguez Collado, Maria Jose
  O.M. / PSanN
(Mendoza / Santa Fe)
Gomez, Mariela
Perez, Juana
  W.O.
LA709 Sábado
12/05/2018 20:00
Slice Padel C1

C

ACP / ACP
(Santa Fe / Santa Fe)
Flores, Celeste
Flores, Lourdes
  O.M. / PSanN
(Mendoza / Santa Fe)
Gomez, Mariela
Perez, Juana
  W.O.
LA710 Domingo
13/05/2018 09:30
Bajo Palermo C1

Q

Asoc. Sudeste / CCP
(Cordoba / Santa Fe)
Peiretti, María Soledad
Fossarolli, Luciana
  ACP / ACP
(Santa Fe / Santa Fe)
Flores, Celeste
Flores, Lourdes
  6/0 6/2
LA711 Domingo
13/05/2018 09:30
Bajo Palermo C2

Q

  ACP / ACP
(Cordoba / Santa Fe)
Laurenti, Jesica Alejandra
Rodriguez Collado, Maria Jose
  CCP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
Moriconi, Lucia
Maidana, Blanca
6/7 6/2 4/6
LA712 Domingo
13/05/2018 14:00
Bajo Palermo C4

S

ACP / ACP
(Santa Fe / Santa Fe)
Duarte, Carina
Martinez, Lorena
  Asoc. Sudeste / CCP
(Cordoba / Santa Fe)
Peiretti, María Soledad
Fossarolli, Luciana
  6/1 6/4
LA713 Domingo
13/05/2018 14:00
Bajo Palermo C3

S

  CCP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
Moriconi, Lucia
Maidana, Blanca
  ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
Jimenez, Liliana Beatriz
Olariaga, Martha
2/6 4/6
LA714 Domingo
13/05/2018 18:30
Bajo Palermo C5

W

ACP / ACP
(Santa Fe / Santa Fe)
Duarte, Carina
Martinez, Lorena
  ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
Jimenez, Liliana Beatriz
Olariaga, Martha
  6/4 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Damas 5ta
Damas 6ta
Caballeros 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.131000 segundos



FIN