Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2° Regional ACP    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 11/05/2018 al 13/05/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
11/05/2018 21:30
Quinta Floja C1

X

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Fachin, Horacio
Alvarez, Gerardo
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Del Pino, Martin Gustavo
Londero, Luis Antonio
  4/6 6/2 6/1
CA502 Sábado
12/05/2018 14:00
Quinta Floja C3

X

  ACP / BOL
(Cordoba / Buenos Aires)
Allende, Marcelo
Gutierrez, Carlos
  ACP / No Definido
(Cordoba / Cordoba)
Rodriguez, Santiago
Abrate, Hernan
2/6 4/6
CA503 Sábado
12/05/2018 14:00
Quinta Floja C4

X

ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
Gomez, Claudio
Monnier, Daniel
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Gutta, Luciano
Torres, Omar
  6/2 6/3
CA504 Sábado
12/05/2018 17:00
Quinta Floja C3

O

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Donadio, Paolo
Sanchez, Francisco
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Fachin, Horacio
Alvarez, Gerardo
  6/3 6/0
CA505 Sábado
12/05/2018 15:30
Quinta Floja C3

O

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Silva, Francisco
Cabrera Pauli, Agustin
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Gonzalez, Dario
Rodriguez, Crhistian
  3/6 6/1 6/3
CA506 Sábado
12/05/2018 15:30
Quinta Floja C4

O

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Flores, Victor
Farias, Marcos
  O.M. / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
Lopez, Aldo
Gigena, Andres
  W.O.
CA507 Sábado
12/05/2018 17:00
Quinta Floja C5

O

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Villafañe, Leandro
Redondo, Alfredo Ramon
  ACP / ACP
(Cordoba / )
Peralta, Rodrigo
Silva, Daniel Gustavo
  6/4 2/6 7/5
CA508 Sábado
12/05/2018 17:00
Quinta Floja C4

O

ACP / No Definido
(Cordoba / Cordoba)
Gonzalez, Rodrigo
Cantoni, Diego
  ACP / No Definido
(Cordoba / Cordoba)
Rodriguez, Santiago
Abrate, Hernan
  7/6 6/2
CA509 Sábado
12/05/2018 18:30
Quinta Floja C3

O

  ACP / ASCOR
(Santa Fe / Santa Fe)
Peirone, Matias
Maurizio, Alejandro
  ASJUPA / Morteros
(Salta / Cordoba)
Soria, Martin
Pusseto, Julian
4/6 3/6
CA510 Sábado
12/05/2018 17:00
Quinta Floja C2

O

  CCP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Silva, Alejandro
Silva, Carlos
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Barbosa, Victor
Chacon, Isaias
3/6 3/6
CA511 Sábado
12/05/2018 18:30
Quinta Floja C4

O

ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
Gomez, Claudio
Monnier, Daniel
  ACP / CCP
(Cordoba / Santa Fe)
Machado, Valentino
Cordoba, Emanuel
  6/0 6/1
CA512 Sábado
12/05/2018 20:00
Quinta Floja C3

Q

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Donadio, Paolo
Sanchez, Francisco
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Silva, Francisco
Cabrera Pauli, Agustin
  7/5 7/5
CA513 Sábado
12/05/2018 20:00
Quinta Floja C4

Q

  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Flores, Victor
Farias, Marcos
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Villafañe, Leandro
Redondo, Alfredo Ramon
3/6 2/6
CA514 Sábado
12/05/2018 21:30
Quinta Floja C3

Q

ACP / No Definido
(Cordoba / Cordoba)
Gonzalez, Rodrigo
Cantoni, Diego
  ASJUPA / Morteros
(Salta / Cordoba)
Soria, Martin
Pusseto, Julian
  6/2 6/1
CA515 Sábado
12/05/2018 21:30
Quinta Floja C4

Q

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Barbosa, Victor
Chacon, Isaias
  ACP / ACP
(Santa Fe / Cordoba)
Gomez, Claudio
Monnier, Daniel
  2/6 6/2 6/1
CA516 Domingo
13/05/2018 12:30
Bajo Palermo C3

S

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Donadio, Paolo
Sanchez, Francisco
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Villafañe, Leandro
Redondo, Alfredo Ramon
  6/3 6/4
CA517 Domingo
13/05/2018 12:30
Bajo Palermo C6

S

  ACP / No Definido
(Cordoba / Cordoba)
Gonzalez, Rodrigo
Cantoni, Diego
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Barbosa, Victor
Chacon, Isaias
6/2 3/6 3/6
CA518 Domingo
13/05/2018 17:00
Bajo Palermo C2

W

ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Donadio, Paolo
Sanchez, Francisco
  ACP / ACP
(Cordoba / Cordoba)
Barbosa, Victor
Chacon, Isaias
  7/5 1/6 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 6ta
Damas 5ta
Damas 6ta
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.099100 segundos



FIN