Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - Grand Slam Padel Sgo - 2018    Torneo: Damas 5ta - Dobles Fechas: 19/04/2018 al 22/04/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Viernes
20/04/2018 20:15
VIA 2

A

  APA
Gomez, Maria Eugenia
Chazarreta, Marian Nahir
  APA
Jimenez Pagani, Ma.eugenia
Larred, Ailen
4/6 5/7
DA502 Jueves
19/04/2018 14:00
VIA 1

A

APA
Gomez, Maria Eugenia
Chazarreta, Marian Nahir
  APA
Cejas, Gianina Fabiana
Marcos, Fabiana Silvina
  6/2 6/3
DA503 Jueves
19/04/2018 20:15
VIA 2

A

APA
Jimenez Pagani, Ma.eugenia
Larred, Ailen
  APA
Cejas, Gianina Fabiana
Marcos, Fabiana Silvina
  4/6 6/2 6/1
DA504 Sábado
21/04/2018 15:00
Autopista C3

B

APA
Parodi, Marta Graciela
Lagos, Alejandra Noemi
  APA
Quiroz, Cecilia Marite
Iñiguez, Romina
  6/2 6/3
DA505 Sábado
21/04/2018 17:30
Autopista C3

B

  APA
Parodi, Marta Graciela
Lagos, Alejandra Noemi
  APA
Nazar, Claudia Margot
Filtrin, Florencia
2/6 3/6
DA506 Sábado
21/04/2018 11:15
Autopista C3

B

  APA
Quiroz, Cecilia Marite
Iñiguez, Romina
  APA
Nazar, Claudia Margot
Filtrin, Florencia
0/6 1/6
DA507 Jueves
19/04/2018 22:45
Autopista C1

C

APA
Fiad, Alejandra
Llugdar, Noelia
  APA
Ginevri, Luciana Lujan
Ginevri, Yanina
  6/3 6/1
DA508 Sábado
21/04/2018 12:30
Autopista C1

C

APA
Fiad, Alejandra
Llugdar, Noelia
  APA
Oller, Maria Julia
Oller, Mercedes
  6/0 6/1
DA509 Viernes
20/04/2018 21:30
El Parque C1

C

APA
Ginevri, Luciana Lujan
Ginevri, Yanina
  APA
Oller, Maria Julia
Oller, Mercedes
  6/0 6/2
DA510 Jueves
19/04/2018 21:30
Autopista C1

D

APA
Navarro, Natacha
Castillo, Melisa Agustina
  APA
Coronel, Marcela Alejandra
Bravo, Vanina De Los Angeles
  6/0 6/2
DA511 Viernes
20/04/2018 20:15
Autopista C1

D

  APA
Navarro, Natacha
Castillo, Melisa Agustina
  APA
Caceres, Paola Lorena
Bustamante, Julia Del Carmen
6/7 3/6
DA512 Sábado
21/04/2018 17:30
Autopista C1

D

  APA
Coronel, Marcela Alejandra
Bravo, Vanina De Los Angeles
  APA
Caceres, Paola Lorena
Bustamante, Julia Del Carmen
0/6 1/6
DA513 Viernes
20/04/2018 17:45
Autopista C3

E

APA
Herrera, Ana Eugenia
Silberman, Micaela
  APA
Giovanello, Agostina
Acosta, Carla
  6/3 4/6 6/2
DA514 Viernes
20/04/2018 21:30
Autopista C1

E

APA
Herrera, Ana Eugenia
Silberman, Micaela
  APA
Fernandez, Gabriela Ines
Llugdar, Andrea
  6/3 7/6
DA515 Sábado
21/04/2018 11:15
Autopista C2

E

  APA
Giovanello, Agostina
Acosta, Carla
  APA
Fernandez, Gabriela Ines
Llugdar, Andrea
1/6 1/6
DA516 No
definido
a Definir

F

APA
Cura, Carla Romina
Blanco, Beatriz Maria
  APA
Paz, Claudia Estefany
Herrera, Yamila Alejandra
  W.O.
DA517 Viernes
20/04/2018 21:30
VIA 2

F

  APA
Cura, Carla Romina
Blanco, Beatriz Maria
  APA
Diaz, Maria Lourdes
Barros, Guillermina
4/6 3/6
DA518 Jueves
19/04/2018 23:59
Autopista C2

F

  APA
Paz, Claudia Estefany
Herrera, Yamila Alejandra
  APA
Diaz, Maria Lourdes
Barros, Guillermina
W.O.
DA519 Sábado
21/04/2018 21:15
Autopista C1

O

APA
Ginevri, Luciana Lujan
Ginevri, Yanina
  APA
Cura, Carla Romina
Blanco, Beatriz Maria
  6/1 6/4
DA520 Sábado
21/04/2018 20:00
VIA 1

O

APA
Herrera, Ana Eugenia
Silberman, Micaela
  APA
Parodi, Marta Graciela
Lagos, Alejandra Noemi
  6/7 6/3 6/2
DA521 Sábado
21/04/2018 20:00
VIA 2

O

  APA
Gomez, Maria Eugenia
Chazarreta, Marian Nahir
  APA
Diaz, Maria Lourdes
Barros, Guillermina
3/6 1/6
DA522 Sábado
21/04/2018 20:00
El Parque C2

O

  APA
Fernandez, Gabriela Ines
Llugdar, Andrea
  APA
Navarro, Natacha
Castillo, Melisa Agustina
1/6 2/6
DA523 Sábado
21/04/2018 23:45
VIA 1

Q

  APA
Jimenez Pagani, Ma.eugenia
Larred, Ailen
  APA
Ginevri, Luciana Lujan
Ginevri, Yanina
5/7 6/4 4/6
DA524 Sábado
21/04/2018 23:45
VIA 2

Q

  APA
Herrera, Ana Eugenia
Silberman, Micaela
  APA
Caceres, Paola Lorena
Bustamante, Julia Del Carmen
6/3 1/6 1/6
DA525 Sábado
21/04/2018 23:45
El Parque C1

Q

APA
Fiad, Alejandra
Llugdar, Noelia
  APA
Diaz, Maria Lourdes
Barros, Guillermina
  6/4 6/2
DA526 Sábado
21/04/2018 23:45
El Parque C2

Q

APA
Navarro, Natacha
Castillo, Melisa Agustina
  APA
Nazar, Claudia Margot
Filtrin, Florencia
  3/6 6/3 7/5
DA527 Domingo
22/04/2018 13:00
El Parque C1

S

  APA
Ginevri, Luciana Lujan
Ginevri, Yanina
  APA
Caceres, Paola Lorena
Bustamante, Julia Del Carmen
3/6 6/2 5/7
DA528 Domingo
22/04/2018 13:00
El Parque C2

S

APA
Fiad, Alejandra
Llugdar, Noelia
  APA
Navarro, Natacha
Castillo, Melisa Agustina
  6/4 7/6
DA529 Domingo
22/04/2018 17:30
VIA 2

W

  APA
Caceres, Paola Lorena
Bustamante, Julia Del Carmen
  APA
Fiad, Alejandra
Llugdar, Noelia
1/6 0/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Damas 3ra - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.166600 segundos



FIN