Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2018    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 30/03/2018 al 01/04/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Viernes
30/03/2018 12:30
Los Naranjos C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torres, Silvia Alejandra
Scheggia, Carolina
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Kaderabek, Marta
Garcia, Karina
  6/4 7/6
DA502 Viernes
30/03/2018 16:15
Los Naranjos C3

A

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torres, Silvia Alejandra
Scheggia, Carolina
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / ALPR)

Gaspe, Romina Mabel
Padin, Maria Jose
4/6 6/4 6/7
DA503 Viernes
30/03/2018 20:00
Los Naranjos C3

A

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Kaderabek, Marta
Garcia, Karina
  FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / ALPR)

Gaspe, Romina Mabel
Padin, Maria Jose
6/7 3/6
DA504 Viernes
30/03/2018 11:15
Los Pinos C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Bravo, Laura
Miquelarena, Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
  6/4 2/6 6/4
DA505 Viernes
30/03/2018 15:00
Los Naranjos C3

B

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Bravo, Laura
Miquelarena, Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Micozzi, Melisa
Guevara, Laura
  6/2 4/6 7/5
DA506 Viernes
30/03/2018 20:00
Los Naranjos C4

B

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Micozzi, Melisa
Guevara, Laura
  7/5 7/5
DA507 Viernes
30/03/2018 13:45
Los Naranjos C4

C

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gissasola, Rosana Patricia
Galli, Blanca Delia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Sanchez, Silvia Gabriela
Livorsi, Anahi Carolina
  3/6 7/6 7/6
DA508 Viernes
30/03/2018 18:45
Los Naranjos C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gissasola, Rosana Patricia
Galli, Blanca Delia
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Avalo, Maria Marta
Harstock, Graciela
  6/1 2/6 6/3
DA509 Viernes
30/03/2018 22:30
Los Naranjos C4

C

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Sanchez, Silvia Gabriela
Livorsi, Anahi Carolina
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Avalo, Maria Marta
Harstock, Graciela
  6/4 3/6 6/1
DA510 Viernes
30/03/2018 12:30
Los Pinos C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Turris, Andrea Belén
Fusco, Fernanda Lucia
  6/1 7/5
DA511 Viernes
30/03/2018 16:15
Los Pinos C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / BOL)

Eyeralde, Iara
Esterlich, Melina
3/6 6/3 3/6
DA512 Viernes
30/03/2018 21:15
Los Naranjos C4

D

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Turris, Andrea Belén
Fusco, Fernanda Lucia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / BOL)

Eyeralde, Iara
Esterlich, Melina
4/6 3/6
DA513 Viernes
30/03/2018 13:45
Los Naranjos C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Reimondez, Laura
Garnica, Celinda
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antonin, Graciela Alejandra
Arauz, Sabina
  7/5 7/5
DA514 Viernes
30/03/2018 18:45
Los Naranjos C4

E

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Reimondez, Laura
Garnica, Celinda
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Molina, Romina Giselle
Galarza, Manuela Aureliana
  1/6 6/3 6/4
DA515 Viernes
30/03/2018 22:30
Los Naranjos C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Antonin, Graciela Alejandra
Arauz, Sabina
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Molina, Romina Giselle
Galarza, Manuela Aureliana
6/7 2/6
DA516 Viernes
30/03/2018 12:30
Los Pinos C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Limardo, Laura
Prieto, Cinthia
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Costantino, Marcela
De Berecibar, Soledad
  6/2 6/0
DA517 Viernes
30/03/2018 16:15
Los Pinos C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Limardo, Laura
Prieto, Cinthia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / LFLO)

Lopez, Amalia Haydee
Soria, Mariana Veronica
  6/2 4/6 6/2
DA518 Viernes
30/03/2018 21:15
Los Naranjos C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Costantino, Marcela
De Berecibar, Soledad
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / LFLO)

Lopez, Amalia Haydee
Soria, Mariana Veronica
6/7 7/6 3/6
DA519 Viernes
30/03/2018 10:00
Los Pinos C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Monzon, Adriana Nadia
Valencia, Silene Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Bouzas, Roxana
Gigena, Silvia
  6/1 6/2
DA520 Viernes
30/03/2018 13:45
Los Pinos C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Monzon, Adriana Nadia
Valencia, Silene Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Rendo, Roberta
Walker, Karen
  7/5 4/6 6/2
DA521 Viernes
30/03/2018 17:30
Los Pinos C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Monzon, Adriana Nadia
Valencia, Silene Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / Agr.Ayac)

Olivera, Soledad
Arevalo, Alejandra
  6/3 6/1
DA522 Viernes
30/03/2018 17:30
Los Pinos C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Bouzas, Roxana
Gigena, Silvia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Rendo, Roberta
Walker, Karen
  6/4 6/3
DA523 Viernes
30/03/2018 13:45
Los Pinos C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Bouzas, Roxana
Gigena, Silvia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / Agr.Ayac)

Olivera, Soledad
Arevalo, Alejandra
  6/2 6/4
DA524 Viernes
30/03/2018 10:00
Los Pinos C2

G

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Rendo, Roberta
Walker, Karen
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / Agr.Ayac)

Olivera, Soledad
Arevalo, Alejandra
6/4 6/7 1/6
DA525 Sábado
31/03/2018 13:45
C. Raqueta C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / LFLO)

Lopez, Amalia Haydee
Soria, Mariana Veronica
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Bouzas, Roxana
Gigena, Silvia
3/6 2/6
DA526 Sábado
31/03/2018 15:00
C. Raqueta C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Reimondez, Laura
Garnica, Celinda
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Sanchez, Silvia Gabriela
Livorsi, Anahi Carolina
1/6 2/6
DA527 Sábado
31/03/2018 15:00
C. Raqueta C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / BOL)

Eyeralde, Iara
Esterlich, Melina
4/6 3/6
DA528 Sábado
31/03/2018 11:15
C. Raqueta C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gissasola, Rosana Patricia
Galli, Blanca Delia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torres, Silvia Alejandra
Scheggia, Carolina
4/6 3/6
DA529 Sábado
31/03/2018 12:30
C. Raqueta C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Limardo, Laura
Prieto, Cinthia
  7/6 5/7 6/1
DA530 Sábado
31/03/2018 13:45
Match C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Monzon, Adriana Nadia
Valencia, Silene Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(APB / JPQ)

Molina, Romina Giselle
Galarza, Manuela Aureliana
  6/4 6/1
DA531 Sábado
31/03/2018 17:30
C. Raqueta C3

Q

FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / ALPR)

Gaspe, Romina Mabel
Padin, Maria Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Bouzas, Roxana
Gigena, Silvia
  6/4 4/6 7/6
DA532 Sábado
31/03/2018 19:00
C. Raqueta C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Sanchez, Silvia Gabriela
Livorsi, Anahi Carolina
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / BOL)

Eyeralde, Iara
Esterlich, Melina
  4/6 6/0 6/3
DA533 Sábado
31/03/2018 19:00
C. Raqueta C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Torres, Silvia Alejandra
Scheggia, Carolina
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
3/6 4/6
DA534 Sábado
31/03/2018 17:30
Match C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Monzon, Adriana Nadia
Valencia, Silene Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Bravo, Laura
Miquelarena, Eugenia
0/6 0/6
DA535 Domingo
01/04/2018 11:15
Los Naranjos C4

S

FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / ALPR)

Gaspe, Romina Mabel
Padin, Maria Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Sanchez, Silvia Gabriela
Livorsi, Anahi Carolina
  6/0 6/3
DA536 Domingo
01/04/2018 11:15
Los Naranjos C3

S

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Bravo, Laura
Miquelarena, Eugenia
  7/6 6/4
DA537 Domingo
01/04/2018 15:00
Los Naranjos C4

W

FEJUBA / FEJUBA
(CRSU / ALPR)

Gaspe, Romina Mabel
Padin, Maria Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Mase, Maria Soledad
Diaz, Daniela Viviana
  7/5 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.202000 segundos



FIN