Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 1ş PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2018    Torneo: Damas 4ta - DOBLES Fechas: 30/03/2018 al 01/04/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA401 Viernes
30/03/2018 10:00
Match C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Scarmozzino, Laura Gabriela
Giacomin, Agustina Berenice
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sampayo, Florencia
Guridi, Milagros
  6/2 7/5
DA402 Viernes
30/03/2018 13:45
Match C3

A

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Scarmozzino, Laura Gabriela
Giacomin, Agustina Berenice
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Asaro, Lucia
Dondo, Lorena Estela
  6/2 6/4
DA403 Viernes
30/03/2018 18:45
Match C3

A

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sampayo, Florencia
Guridi, Milagros
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Asaro, Lucia
Dondo, Lorena Estela
  6/2 7/5
DA404 Viernes
30/03/2018 11:15
Match C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Moro, Noelia Gisel
Haunold, Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Rodriguez Coste, Mercedes
Sposaro, Aldana
  6/4 6/2
DA405 Viernes
30/03/2018 15:00
Match C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Moro, Noelia Gisel
Haunold, Viviana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Dacquino, Yanina
De Losantos, Noelia
6/7 7/6 2/6
DA406 Viernes
30/03/2018 18:45
Match C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Rodriguez Coste, Mercedes
Sposaro, Aldana
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Dacquino, Yanina
De Losantos, Noelia
2/6 1/6
DA407 Viernes
30/03/2018 11:15
Match C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Nieva, Adriana Celeste
Ferrarello, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Alvez Da Silva, Silvina
Lopez, Sandra
  6/2 6/2
DA408 Viernes
30/03/2018 16:15
Match C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Nieva, Adriana Celeste
Ferrarello, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / MDP)

Rezola, Monica
Laguzzi, Carola
  6/3 4/6 6/1
DA409 Viernes
30/03/2018 20:00
Match C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Alvez Da Silva, Silvina
Lopez, Sandra
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / MDP)

Rezola, Monica
Laguzzi, Carola
  6/1 7/6
DA410 Viernes
30/03/2018 12:30
Match C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Maisonnave, Mirna
Muńoz, Maria Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Salas, Manuela
Baron, Nadia
  4/6 6/4 7/5
DA411 Viernes
30/03/2018 17:30
Match C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Maisonnave, Mirna
Muńoz, Maria Eugenia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / EPA)

Videla, Maria Vanesa
Medina, Gabriela Beatriz
  6/4 6/2
DA412 Viernes
30/03/2018 21:15
Match C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Salas, Manuela
Baron, Nadia
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / EPA)

Videla, Maria Vanesa
Medina, Gabriela Beatriz
  6/1 6/2
DA413 Viernes
30/03/2018 11:15
Match C3

E

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Resola, Alicia
Maceiro, Flavia
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Galliano, Victoria
Dávila, Eliana
6/2 6/7 4/6
DA414 Viernes
30/03/2018 16:15
Match C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Resola, Alicia
Maceiro, Flavia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / PAL)

Eyeralde, Ludmila
Mywitz, Paula
6/3 2/6 3/6
DA415 Viernes
30/03/2018 21:15
Match C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Galliano, Victoria
Dávila, Eliana
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / PAL)

Eyeralde, Ludmila
Mywitz, Paula
  6/0 3/6 6/4
DA416 Viernes
30/03/2018 11:15
Los Naranjos C4

F

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Gauna, Gisela
Ramirez, Vanina Micaela
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Ferrario, Romina
Giose, Marta
1/6 4/6
DA417 Viernes
30/03/2018 16:15
Los Naranjos C4

F

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Gauna, Gisela
Ramirez, Vanina Micaela
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MPC)

Ylicich, Silvia Marisa
Aguerri, Mariela
6/7 6/7
DA418 Viernes
30/03/2018 22:30
Match C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Ferrario, Romina
Giose, Marta
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MPC)

Ylicich, Silvia Marisa
Aguerri, Mariela
  2/6 6/2 6/1
DA419 Viernes
30/03/2018 10:00
Match C3

G

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Correa, Natalia
Cabral, Adriana Micaela
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Tocci, Carla Antonela
Mostafa, Julia
3/6 4/6
DA420 Viernes
30/03/2018 15:00
Match C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Correa, Natalia
Cabral, Adriana Micaela
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Ocon, Rosana Laura
Del Valle, Maria Florencia
  6/3 6/4
DA421 Viernes
30/03/2018 20:00
Match C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Tocci, Carla Antonela
Mostafa, Julia
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Ocon, Rosana Laura
Del Valle, Maria Florencia
  6/2 6/3
DA422 Viernes
30/03/2018 11:15
Los Pinos C1

H

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sosa, Yesica
Herfurth, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Corsi, Victoria
Lareu, Natalia
  6/0 6/1
DA423 Viernes
30/03/2018 15:00
Los Pinos C1

H

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sosa, Yesica
Herfurth, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Rey, Noelia
Reta, Johana Edith
  6/4 6/3
DA424 Viernes
30/03/2018 21:15
Match C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Corsi, Victoria
Lareu, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Rey, Noelia
Reta, Johana Edith
4/6 2/6
DA425 Sábado
31/03/2018 10:00
C. Raqueta C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Scarmozzino, Laura Gabriela
Giacomin, Agustina Berenice
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Moro, Noelia Gisel
Haunold, Viviana
  7/6 7/5
DA426 Sábado
31/03/2018 10:00
C. Raqueta C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Correa, Natalia
Cabral, Adriana Micaela
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sosa, Yesica
Herfurth, Natalia
1/6 5/7
DA427 Sábado
31/03/2018 11:15
C. Raqueta C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Galliano, Victoria
Dávila, Eliana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MPC)

Ylicich, Silvia Marisa
Aguerri, Mariela
  6/4 6/1
DA428 Sábado
31/03/2018 11:15
C. Raqueta C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Alvez Da Silva, Silvina
Lopez, Sandra
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Maisonnave, Mirna
Muńoz, Maria Eugenia
4/6 2/6
DA429 Sábado
31/03/2018 12:30
C. Raqueta C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Nieva, Adriana Celeste
Ferrarello, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Salas, Manuela
Baron, Nadia
2/6 6/4 4/6
DA430 Sábado
31/03/2018 12:30
C. Raqueta C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(AGT / PAL)

Eyeralde, Ludmila
Mywitz, Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Ferrario, Romina
Giose, Marta
  6/2 6/0
DA431 Sábado
31/03/2018 13:45
C. Raqueta C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Tocci, Carla Antonela
Mostafa, Julia
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Rey, Noelia
Reta, Johana Edith
6/1 2/6 5/7
DA432 Sábado
31/03/2018 13:45
C. Raqueta C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sampayo, Florencia
Guridi, Milagros
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Dacquino, Yanina
De Losantos, Noelia
3/6 6/7
DA433 Sábado
31/03/2018 15:00
C. Raqueta C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Scarmozzino, Laura Gabriela
Giacomin, Agustina Berenice
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sosa, Yesica
Herfurth, Natalia
6/7 2/6
DA434 Sábado
31/03/2018 16:15
C. Raqueta C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Galliano, Victoria
Dávila, Eliana
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Maisonnave, Mirna
Muńoz, Maria Eugenia
  6/2 7/6
DA435 Sábado
31/03/2018 16:15
C. Raqueta C3

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Salas, Manuela
Baron, Nadia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / PAL)

Eyeralde, Ludmila
Mywitz, Paula
3/6 1/6
DA436 Sábado
31/03/2018 17:30
C. Raqueta C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Rey, Noelia
Reta, Johana Edith
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Dacquino, Yanina
De Losantos, Noelia
2/6 7/6 0/6
DA437 Domingo
01/04/2018 12:30
Los Naranjos C3

S

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sosa, Yesica
Herfurth, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Galliano, Victoria
Dávila, Eliana
  6/4 6/2
DA438 Domingo
01/04/2018 12:30
Los Naranjos C4

S

FEJUBA / FEJUBA
(AGT / PAL)

Eyeralde, Ludmila
Mywitz, Paula
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Dacquino, Yanina
De Losantos, Noelia
  7/6 2/6 7/6
DA439 Domingo
01/04/2018 16:15
Los Naranjos C3

W

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Sosa, Yesica
Herfurth, Natalia
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / PAL)

Eyeralde, Ludmila
Mywitz, Paula
  6/3 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.244700 segundos



FIN