Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2018    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 30/03/2018 al 01/04/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
30/03/2018 10:00
Play Time C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

San Juan, Valentin
Gaggino, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Iborra, Ramiro
Suarez, Jonatan
  6/3 6/4
CA402 Viernes
30/03/2018 13:45
Play Time C3

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

San Juan, Valentin
Gaggino, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Siruk, Gustavo
Bodda, Juan Martin
  6/4 6/4
CA403 Viernes
30/03/2018 17:30
Play Time C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Iborra, Ramiro
Suarez, Jonatan
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Siruk, Gustavo
Bodda, Juan Martin
2/6 4/6
CA404 Viernes
30/03/2018 10:00
Play Time C3

B

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Calderon, Gustavo
Lahorca, Julio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lobato, Gaston
Callejo, Ignacio
1/6 1/6
CA405 Viernes
30/03/2018 16:15
Play Time C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Calderon, Gustavo
Lahorca, Julio
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

Rodriguez, Diego
De Lucia, Federico Roberto
  6/4 6/7 6/2
CA406 Viernes
30/03/2018 20:15
Play Time C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lobato, Gaston
Callejo, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

Rodriguez, Diego
De Lucia, Federico Roberto
3/6 3/6
CA407 Viernes
30/03/2018 11:15
Play Time C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Schmidt, Maximiliano
Sanchez, Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Porta, Valentin
4/6 6/7
CA408 Viernes
30/03/2018 16:15
Play Time C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Schmidt, Maximiliano
Sanchez, Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / EPA)

Otero, Leonardo
Juarez, Carlos
  6/4 6/2
CA409 Viernes
30/03/2018 20:15
Play Time C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Porta, Valentin
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / EPA)

Otero, Leonardo
Juarez, Carlos
  4/6 6/4 6/3
CA410 Viernes
30/03/2018 11:15
Play Time C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Caramp, Gabriel
Poffer, Andres
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Arias, Ernesto Ruben
Mendez, Maximiliano Luis
2/6 4/6
CA411 Viernes
30/03/2018 16:15
Play Time C3

D

  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Caramp, Gabriel
Poffer, Andres
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Irazabal, Lucas
Zelaya, Lucas
6/3 3/6 3/6
CA412 Viernes
30/03/2018 20:15
Play Time C3

D

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Arias, Ernesto Ruben
Mendez, Maximiliano Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Irazabal, Lucas
Zelaya, Lucas
  6/4 2/6 6/4
CA413 Viernes
30/03/2018 11:15
Play Time C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Marquez, Eduardo Mario
Igarategui, Emiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / C_LaPlata)

Rodriguez, Jorge
Britos, Mauro
  5/7 7/6 6/2
CA414 Viernes
30/03/2018 17:30
Play Time C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Marquez, Eduardo Mario
Igarategui, Emiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

Cardoso, Jorge
Sanchez, Augusto
  6/3 6/4
CA415 Viernes
30/03/2018 21:30
Play Time C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / C_LaPlata)

Rodriguez, Jorge
Britos, Mauro
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

Cardoso, Jorge
Sanchez, Augusto
  7/5 2/6 6/2
CA416 Viernes
30/03/2018 12:30
Play Time C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Alejandro
Miranda, Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Uruñuela, Martin
Acosta Bazan, Alejo Roman
  6/2 6/4
CA417 Viernes
30/03/2018 17:30
Play Time C3

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Alejandro
Miranda, Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

Ressia, Gaston
Aguerre, Sebastian
4/6 3/6
CA418 Viernes
30/03/2018 21:30
Play Time C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Uruñuela, Martin
Acosta Bazan, Alejo Roman
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

Ressia, Gaston
Aguerre, Sebastian
3/6 3/6
CA419 Viernes
30/03/2018 12:30
Play Time C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Salinas, Christian
Carneglia, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zingone, Facundo Rodrigo
Iglesia, Juan Ignacio
  6/4 6/4
CA420 Viernes
30/03/2018 17:30
Los Naranjos C3

G

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Salinas, Christian
Carneglia, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Troffa, Leandro Rafael
Morales, Jorge Gabriel
  2/6 7/5 6/2
CA421 Viernes
30/03/2018 21:15
Los Naranjos C3

G

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zingone, Facundo Rodrigo
Iglesia, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Troffa, Leandro Rafael
Morales, Jorge Gabriel
  4/6 6/2 6/2
CA422 Viernes
30/03/2018 12:30
Play Time C3

H

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lopez, Marcelo
Acosta, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sancisi, Rodrigo Alceo
Demarco, Nicolas Ezequiel
  7/6 6/7 6/2
CA423 Viernes
30/03/2018 17:30
Los Naranjos C2

H

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lopez, Marcelo
Acosta, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Baiunco, Agustin
Fernandez, Marcelo
3/6 4/6
CA424 Viernes
30/03/2018 21:15
Los Naranjos C2

H

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sancisi, Rodrigo Alceo
Demarco, Nicolas Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Baiunco, Agustin
Fernandez, Marcelo
  4/6 6/3 6/2
CA425 Viernes
30/03/2018 15:00
Play Time C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alvarez, Sebastian Ulises
Silva, Esteban Norberto
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Diego
Cambiaso, Franco
3/6 7/6 5/7
CA426 Viernes
30/03/2018 19:00
Play Time C1

I

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alvarez, Sebastian Ulises
Silva, Esteban Norberto
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Finelli, Juan
Dadone, Martin
2/6 3/6
CA427 Viernes
30/03/2018 23:00
Play Time C1

I

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Diego
Cambiaso, Franco
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Finelli, Juan
Dadone, Martin
  7/5 6/3
CA428 Viernes
30/03/2018 15:00
Play Time C2

J

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wegrzyn, Juan Manuel
Ciano, Ramiro
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Desimone, Ezequiel
Collado, Alejandro
  W.O.
CA429 Viernes
30/03/2018 19:00
Play Time C2

J

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wegrzyn, Juan Manuel
Ciano, Ramiro
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / Agr.Beraz.)

Otero, Adrian Anibal
Arias, Mario Alberto
6/3 3/6 2/6
CA430 Viernes
30/03/2018 23:00
Play Time C2

J

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Desimone, Ezequiel
Collado, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / Agr.Beraz.)

Otero, Adrian Anibal
Arias, Mario Alberto
W.O.
CA431 Viernes
30/03/2018 15:00
Play Time C3

K

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Derbes, Miguel Angel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casalet, Jorge Adrian
Ferreiro, Jorge Abel
  6/4 2/6 6/0
CA432 Viernes
30/03/2018 19:00
Play Time C3

K

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Derbes, Miguel Angel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Aguilar, Agustin
Gonzalez, Alan Julian
4/6 6/4 2/6
CA433 Viernes
30/03/2018 23:00
Play Time C3

K

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casalet, Jorge Adrian
Ferreiro, Jorge Abel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Aguilar, Agustin
Gonzalez, Alan Julian
  6/3 7/6
CA434 Viernes
30/03/2018 12:30
ALFAR C4

L

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Agüero, Juan German
Schreiner, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / BOL)

Bivona, Claudio Daniel
Ruiz, Nicolas
  6/4 6/1
CA435 Viernes
30/03/2018 16:15
ALFAR C4

L

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Agüero, Juan German
Schreiner, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Feijoó, Milton
Aguilera, Ariel Eduaro
  6/3 6/4
CA436 Viernes
30/03/2018 20:00
ALFAR C4

L

FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / BOL)

Bivona, Claudio Daniel
Ruiz, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Feijoó, Milton
Aguilera, Ariel Eduaro
  6/3 6/4
CA437 Viernes
30/03/2018 10:00
Los Naranjos C4

M

  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Caballero, Luciano Ariel
Dulce, Hector Simon
  FEJUBA / RNO
(CRSU / APAC)

Romero, Gaston
Velasquez, Sebastian
6/4 4/6 6/7
CA438 Viernes
30/03/2018 13:45
Play Time C2

M

  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Caballero, Luciano Ariel
Dulce, Hector Simon
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / LFLO)

Da Rios, Noel
Emma, Jonathan
3/6 5/7
CA439 Viernes
30/03/2018 21:15
ALFAR C4

M

  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Caballero, Luciano Ariel
Dulce, Hector Simon
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Etchegaray, Gaspar
Cortese, Luca
5/7 5/7
CA440 Viernes
30/03/2018 21:15
ALFAR C3

M

FEJUBA / RNO
(CRSU / APAC)

Romero, Gaston
Velasquez, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / LFLO)

Da Rios, Noel
Emma, Jonathan
  5/7 6/2 6/2
CA441 Viernes
30/03/2018 13:45
Play Time C1

M

FEJUBA / RNO
(CRSU / APAC)

Romero, Gaston
Velasquez, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Etchegaray, Gaspar
Cortese, Luca
  6/2 6/2
CA442 Viernes
30/03/2018 10:00
Play Time C2

M

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / LFLO)

Da Rios, Noel
Emma, Jonathan
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Etchegaray, Gaspar
Cortese, Luca
  7/6 7/6
CA443 Sábado
31/03/2018 10:00
Play Time C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wegrzyn, Juan Manuel
Ciano, Ramiro
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Derbes, Miguel Angel
7/6 3/6 4/6
CA444 Sábado
31/03/2018 10:00
Play Time C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Diego
Cambiaso, Franco
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Schmidt, Maximiliano
Sanchez, Gabriel
  6/1 6/3
CA445 Sábado
31/03/2018 10:00
Play Time C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lobato, Gaston
Callejo, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Baiunco, Agustin
Fernandez, Marcelo
  6/1 6/7 6/4
CA446 Sábado
31/03/2018 11:15
Play Time C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Alejandro
Miranda, Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Agüero, Juan German
Schreiner, Ignacio
  6/3 6/3
CA447 Sábado
31/03/2018 11:15
Play Time C2

X

  FEJUBA / RNO
(CRSU / APAC)

Romero, Gaston
Velasquez, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zingone, Facundo Rodrigo
Iglesia, Juan Ignacio
4/6 4/6
CA448 Sábado
31/03/2018 11:15
Play Time C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sancisi, Rodrigo Alceo
Demarco, Nicolas Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / LFLO)

Da Rios, Noel
Emma, Jonathan
4/6 4/6
CA449 Sábado
31/03/2018 11:15
Los Naranjos C4

X

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casalet, Jorge Adrian
Ferreiro, Jorge Abel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / C_LaPlata)

Rodriguez, Jorge
Britos, Mauro
  6/3 6/3
CA450 Sábado
31/03/2018 10:00
Los Naranjos C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Salinas, Christian
Carneglia, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Siruk, Gustavo
Bodda, Juan Martin
6/7 6/3 2/6
CA451 Sábado
31/03/2018 10:00
Los Naranjos C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Irazabal, Lucas
Zelaya, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / Agr.Beraz.)

Otero, Adrian Anibal
Arias, Mario Alberto
  1/6 6/4 7/5
CA452 Sábado
31/03/2018 10:00
Los Naranjos C4

X

  FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / BOL)

Bivona, Claudio Daniel
Ruiz, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Finelli, Juan
Dadone, Martin
5/7 4/6
CA453 Sábado
31/03/2018 15:00
Play Time C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

San Juan, Valentin
Gaggino, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Derbes, Miguel Angel
  5/7 7/5 6/4
CA454 Sábado
31/03/2018 15:00
Play Time C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Diego
Cambiaso, Franco
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lobato, Gaston
Callejo, Ignacio
  6/4 3/6 6/3
CA455 Sábado
31/03/2018 16:15
Play Time C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Marquez, Eduardo Mario
Igarategui, Emiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Alejandro
Miranda, Ezequiel
6/4 6/7 6/7
CA456 Sábado
31/03/2018 16:15
Play Time C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zingone, Facundo Rodrigo
Iglesia, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Arias, Ernesto Ruben
Mendez, Maximiliano Luis
6/2 2/6 1/6
CA457 Sábado
31/03/2018 16:15
Play Time C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Porta, Valentin
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / LFLO)

Da Rios, Noel
Emma, Jonathan
  7/6 6/2
CA458 Sábado
31/03/2018 16:15
Los Naranjos C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casalet, Jorge Adrian
Ferreiro, Jorge Abel
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / AAP)

Ressia, Gaston
Aguerre, Sebastian
  6/3 6/2
CA459 Sábado
31/03/2018 15:00
Play Time C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Siruk, Gustavo
Bodda, Juan Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Irazabal, Lucas
Zelaya, Lucas
  6/3 6/1
CA460 Sábado
31/03/2018 15:00
Los Naranjos C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Finelli, Juan
Dadone, Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

Rodriguez, Diego
De Lucia, Federico Roberto
  1/6 7/5 7/6
CA461 Sábado
31/03/2018 20:00
Play Time C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

San Juan, Valentin
Gaggino, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Diego
Cambiaso, Franco
  6/4 5/7 6/3
CA462 Sábado
31/03/2018 21:15
Play Time C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Alejandro
Miranda, Ezequiel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Arias, Ernesto Ruben
Mendez, Maximiliano Luis
1/6 6/3 2/6
CA463 Sábado
31/03/2018 21:15
Play Time C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rodriguez, Gonzalo Martin
Porta, Valentin
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casalet, Jorge Adrian
Ferreiro, Jorge Abel
3/6 6/4 6/7
CA464 Sábado
31/03/2018 20:00
Play Time C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Siruk, Gustavo
Bodda, Juan Martin
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Finelli, Juan
Dadone, Martin
3/6 6/0 5/7
CA465 Domingo
01/04/2018 10:00
Los Naranjos C3

S

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

San Juan, Valentin
Gaggino, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Arias, Ernesto Ruben
Mendez, Maximiliano Luis
  6/7 7/6 6/4
CA466 Domingo
01/04/2018 10:00
Los Naranjos C4

S

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casalet, Jorge Adrian
Ferreiro, Jorge Abel
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Finelli, Juan
Dadone, Martin
  6/3 6/3
CA467 Domingo
01/04/2018 13:45
Los Naranjos C3

W

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

San Juan, Valentin
Gaggino, Lucas
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casalet, Jorge Adrian
Ferreiro, Jorge Abel
  6/1 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.169000 segundos



FIN