Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - 2 Etapa - As.ca.pa. 2018 - Categoria Impar    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 23/03/2018 al 25/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
24/03/2018 16:00
Luck Padel C5

A

Andalgalá / Andalgalá
Barrionuevo, Augusto Jorge Humberto
Flores, Jesus
  Catamarca / Catamarca
Miranda, Alvaro
Navarro, Martin
  6/2 6/3
CA702 Sábado
24/03/2018 18:30
Luck Padel C1

A

Andalgalá / Andalgalá
Barrionuevo, Augusto Jorge Humberto
Flores, Jesus
  Catamarca / Catamarca
Naser, Fernando
Almaraz, Ruben Carlos
  6/2 7/5
CA703 Sábado
24/03/2018 21:00
Luck Padel C1

A

Catamarca / Catamarca
Miranda, Alvaro
Navarro, Martin
  Catamarca / Catamarca
Naser, Fernando
Almaraz, Ruben Carlos
  6/4 3/6 7/5
CA704 Sábado
24/03/2018 17:15
Luck Padel C2

B

Catamarca / Catamarca
Vaca, Lucas
Avila, Carlos
  Catamarca / Catamarca
Ferreira, Raul
Almendra, Gaston
  6/2 6/2
CA705 Viernes
23/03/2018 20:45
Luck Padel C3

B

  Catamarca / Catamarca
Vaca, Lucas
Avila, Carlos
  Catamarca / Catamarca
Sosa, Lucas
Navarro, Fernando
1/6 2/6
CA706 Sábado
24/03/2018 19:45
Luck Padel C1

B

  Catamarca / Catamarca
Ferreira, Raul
Almendra, Gaston
  Catamarca / Catamarca
Sosa, Lucas
Navarro, Fernando
2/6 2/6
CA707 Viernes
23/03/2018 19:30
Luck Padel C1

C

Catamarca / Catamarca
Quiroga, Favio
Fernandez, Jose
  Catamarca / Catamarca
Rachid, Said
Montero, Enzo
  6/0 6/1
CA708 Viernes
23/03/2018 22:00
Luck Padel C4

C

Catamarca / Catamarca
Quiroga, Favio
Fernandez, Jose
  Catamarca / Catamarca
Ledezma, Cristian
Gervan, Pablo
  6/2 6/4
CA709 Sábado
24/03/2018 17:15
Luck Padel C5

C

  Catamarca / Catamarca
Rachid, Said
Montero, Enzo
  Catamarca / Catamarca
Ledezma, Cristian
Gervan, Pablo
0/6 1/6
CA710 Viernes
23/03/2018 20:45
Luck Padel C4

D

Catamarca / Catamarca
Cisterna, Nicolas
Figueroa, Maximiliano
  Catamarca / Catamarca
Luna, Luis
Figueroa, Ivan
  6/4 3/6 6/1
CA711 Viernes
23/03/2018 23:15
Luck Padel C4

D

Catamarca / Catamarca
Cisterna, Nicolas
Figueroa, Maximiliano
  Catamarca / Catamarca
Chazarreta, Franco
Castro, Gonzalo
  6/4 6/4
CA712 Sábado
24/03/2018 18:30
Luck Padel C5

D

Catamarca / Catamarca
Luna, Luis
Figueroa, Ivan
  Catamarca / Catamarca
Chazarreta, Franco
Castro, Gonzalo
  6/3 6/2
CA713 Sábado
24/03/2018 16:00
Luck Padel C6

E

Catamarca / Catamarca
Alegre, Maxi
Ahumada, Matias
  Recreo / Recreo
Funes, Ramiro
Sotelo, Fabio
  W.O.
CA714 Sábado
24/03/2018 18:30
Luck Padel C4

E

Catamarca / Catamarca
Alegre, Maxi
Ahumada, Matias
  Catamarca / Catamarca
Baigorria, Gustavo
Collantes, Marcos
  6/1 7/5
CA715 Sábado
24/03/2018 21:00
Luck Padel C2

E

  Recreo / Recreo
Funes, Ramiro
Sotelo, Fabio
  Catamarca / Catamarca
Baigorria, Gustavo
Collantes, Marcos
W.O.
CA716 Sábado
24/03/2018 22:15
Luck Padel C3

O

Catamarca / Catamarca
Vaca, Lucas
Avila, Carlos
  Catamarca / Catamarca
Ledezma, Cristian
Gervan, Pablo
  W.O.
CA717 Sábado
24/03/2018 22:15
Luck Padel C4

O

  Catamarca / Catamarca
Luna, Luis
Figueroa, Ivan
  Catamarca / Catamarca
Miranda, Alvaro
Navarro, Martin
0/6 3/6
CA718 Domingo
25/03/2018 13:30
Luck Padel C3

Q

Andalgalá / Andalgalá
Barrionuevo, Augusto Jorge Humberto
Flores, Jesus
  Catamarca / Catamarca
Vaca, Lucas
Avila, Carlos
  6/2 6/0
CA719 Domingo
25/03/2018 13:30
Luck Padel C4

Q

  Catamarca / Catamarca
Alegre, Maxi
Ahumada, Matias
  Catamarca / Catamarca
Cisterna, Nicolas
Figueroa, Maximiliano
1/6 5/7
CA720 Domingo
25/03/2018 13:30
Luck Padel C5

Q

Catamarca / Catamarca
Quiroga, Favio
Fernandez, Jose
  Catamarca / Catamarca
Baigorria, Gustavo
Collantes, Marcos
  6/3 6/4
CA721 Domingo
25/03/2018 13:30
Luck Padel C6

Q

Catamarca / Catamarca
Miranda, Alvaro
Navarro, Martin
  Catamarca / Catamarca
Sosa, Lucas
Navarro, Fernando
  7/6 7/5
CA722 Domingo
25/03/2018 17:15
Luck Padel C3

S

Andalgalá / Andalgalá
Barrionuevo, Augusto Jorge Humberto
Flores, Jesus
  Catamarca / Catamarca
Cisterna, Nicolas
Figueroa, Maximiliano
  6/1 6/3
CA723 Domingo
25/03/2018 17:15
Luck Padel C4

S

  Catamarca / Catamarca
Quiroga, Favio
Fernandez, Jose
  Catamarca / Catamarca
Miranda, Alvaro
Navarro, Martin
6/3 1/6 1/6
CA724 Domingo
25/03/2018 19:45
Luck Padel C6

W

Andalgalá / Andalgalá
Barrionuevo, Augusto Jorge Humberto
Flores, Jesus
  Catamarca / Catamarca
Miranda, Alvaro
Navarro, Martin
  4/6 6/4 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.151600 segundos



FIN