Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fase 1 Open Mendoza Edicion Puntuable    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 22/03/2018 al 25/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
23/03/2018 21:45
Tolentino Pádel C1

A

Godoy Cruz / Mendoza
Lagun, Ruben
Martinez, Cristian
  Mendoza / Mendoza
Barison, Alejandro
Moyano, Roberto
  7/5 6/2
CA502 Sábado
24/03/2018 18:00
Impsa Pádel C3

A

Godoy Cruz / Mendoza
Lagun, Ruben
Martinez, Cristian
  Mendoza / Dorrego
Sagal, Juan Carlos
San Juan, Martin
  6/4 6/2
CA503 Sábado
24/03/2018 14:15
Impsa Pádel C3

A

Mendoza / Mendoza
Barison, Alejandro
Moyano, Roberto
  Mendoza / Dorrego
Sagal, Juan Carlos
San Juan, Martin
  6/2 6/2
CA504 Sábado
24/03/2018 18:00
Tolentino Pádel C3

B

Godoy Cruz / Mendoza
Alarcon, Francisco
Figueroa, Carlos
  No Definida / Mendoza
Martinez, Fernando
Blanco, Fernando
  6/2 6/2
CA505 Sábado
24/03/2018 20:30
Tolentino Pádel C3

B

Godoy Cruz / Mendoza
Alarcon, Francisco
Figueroa, Carlos
  Mendoza / Mendoza
Fernandez, Damian
Cvejanov, Ivan
  6/3 6/1
CA506 Viernes
23/03/2018 21:45
Impsa Pádel C2

B

  No Definida / Mendoza
Martinez, Fernando
Blanco, Fernando
  Mendoza / Mendoza
Fernandez, Damian
Cvejanov, Ivan
2/6 3/6
CA507 Viernes
23/03/2018 21:45
El Paseo Padel C3

C

Mendoza / Mendoza
Lorca , Fabian
Zuin, Maximiliano
  Mendoza / Mendoza
Ceballos, Alfredo
Cejas, Guillermo
  6/4 3/6 7/5
CA508 Sábado
24/03/2018 18:00
Impsa Pádel C2

C

  Mendoza / Mendoza
Lorca , Fabian
Zuin, Maximiliano
  Mendoza / Mendoza
Solis, Juan Francisco
Aguero, Marcos
2/6 4/6
CA509 Jueves
22/03/2018 23:00
Impsa Pádel C3

C

  Mendoza / Mendoza
Ceballos, Alfredo
Cejas, Guillermo
  Mendoza / Mendoza
Solis, Juan Francisco
Aguero, Marcos
0/6 4/6
CA510 Domingo
25/03/2018 11:15
Impsa Pádel C3

Q

Mendoza / Mendoza
Fernandez, Damian
Cvejanov, Ivan
  Mendoza / Mendoza
Lorca , Fabian
Zuin, Maximiliano
  7/6 6/1
CA511 Domingo
25/03/2018 12:30
Impsa Pádel C3

Q

  Mendoza / Mendoza
Solis, Juan Francisco
Aguero, Marcos
  Mendoza / Mendoza
Barison, Alejandro
Moyano, Roberto
2/6 2/6
CA512 Domingo
25/03/2018 14:15
El Paseo Padel C1

S

Godoy Cruz / Mendoza
Lagun, Ruben
Martinez, Cristian
  Mendoza / Mendoza
Fernandez, Damian
Cvejanov, Ivan
  6/2 6/0
CA513 Domingo
25/03/2018 14:15
El Paseo Padel C2

S

  Mendoza / Mendoza
Barison, Alejandro
Moyano, Roberto
  Godoy Cruz / Mendoza
Alarcon, Francisco
Figueroa, Carlos
7/6 4/6 3/6
CA514 Domingo
25/03/2018 17:30
El Paseo Padel C1

W

  Godoy Cruz / Mendoza
Lagun, Ruben
Martinez, Cristian
  Godoy Cruz / Mendoza
Alarcon, Francisco
Figueroa, Carlos
6/7 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 7ma - Promocional
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.130400 segundos



FIN