Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - Padel Tucuman - Categorias Impares    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 22/03/2018 al 27/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Jueves
22/03/2018 22:00
Gtres Padel C4

A

Lules / Tucumán
Tarascio, Julieta
Di Leo, Marita
  Tucumán / Tucumán
Jerez, Patricia Elizabeth
Romano, Alejandra
  6/7 7/6 6/2
DA502 Viernes
23/03/2018 22:00
Gtres Padel C3

A

Lules / Tucumán
Tarascio, Julieta
Di Leo, Marita
  Concepción / Concepción
Diaz, Carolina
Ponce, Andrea
  6/0 6/0
DA503 Sábado
24/03/2018 17:00
Gtres Padel C4

A

Tucumán / Tucumán
Jerez, Patricia Elizabeth
Romano, Alejandra
  Concepción / Concepción
Diaz, Carolina
Ponce, Andrea
  6/1 6/4
DA504 Jueves
22/03/2018 19:00
Gtres Padel C4

B

Y. Buena / Tucumán
Rodriguez, Silvina Fabiana
Arroyo, Claudia
  Tucumán / Sgo del Estero
Marigliano Zelaya, Natalia
Lacuadra, Luisina
  6/2 6/3
DA505 Viernes
23/03/2018 19:00
Gtres Padel C4

B

Y. Buena / Tucumán
Rodriguez, Silvina Fabiana
Arroyo, Claudia
  Tucumán / Tucumán
Mambrini Lerma, Gabriela
Abalos, Ivana
  6/3 6/1
DA506 Sábado
24/03/2018 14:00
Gtres Padel C3

B

Tucumán / Sgo del Estero
Marigliano Zelaya, Natalia
Lacuadra, Luisina
  Tucumán / Tucumán
Mambrini Lerma, Gabriela
Abalos, Ivana
  7/5 6/2
DA507 Viernes
23/03/2018 22:00
Gtres Padel C4

C

Concepción / Concepción
Leiva Quero, Cecilia
Chapedi, Georgina
  Tucumán / Lules
Kramar, Florencia
Moreno, Norma
  6/4 6/0
DA508 Sábado
24/03/2018 15:30
Gtres Padel C4

C

Concepción / Concepción
Leiva Quero, Cecilia
Chapedi, Georgina
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Herrera, Ana Eugenia
Llugdar, Andrea
  6/1 6/1
DA509 Sábado
24/03/2018 12:30
Gtres Padel C3

C

Tucumán / Lules
Kramar, Florencia
Moreno, Norma
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Herrera, Ana Eugenia
Llugdar, Andrea
  6/4 6/1
DA510 Jueves
22/03/2018 19:00
Gtres Padel C3

D

  Aguilares / Aguilares
Leiva, Luciana
Abregú, Julieta
  Tucumán / Lules
Leiva, Maria Florencia
Martorell, Constanza
4/6 5/7
DA511 Sábado
24/03/2018 17:00
Gtres Padel C3

D

  Aguilares / Aguilares
Leiva, Luciana
Abregú, Julieta
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Fiad, Alejandra
Llugdar, Noelia
6/4 2/6 3/6
DA512 Sábado
24/03/2018 14:00
Gtres Padel C4

D

  Tucumán / Lules
Leiva, Maria Florencia
Martorell, Constanza
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Fiad, Alejandra
Llugdar, Noelia
0/6 4/6
DA513 Sábado
24/03/2018 20:00
Gtres Padel C4

Q

Lules / Tucumán
Tarascio, Julieta
Di Leo, Marita
  Tucumán / Lules
Kramar, Florencia
Moreno, Norma
  6/0 6/1
DA514 Sábado
24/03/2018 21:30
Gtres Padel C4

Q

  Tucumán / Sgo del Estero
Marigliano Zelaya, Natalia
Lacuadra, Luisina
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Fiad, Alejandra
Llugdar, Noelia
2/6 1/6
DA515 Sábado
24/03/2018 20:00
Gtres Padel C3

Q

Concepción / Concepción
Leiva Quero, Cecilia
Chapedi, Georgina
  Tucumán / Tucumán
Jerez, Patricia Elizabeth
Romano, Alejandra
  6/0 6/1
DA516 Sábado
24/03/2018 21:30
Gtres Padel C3

Q

  Tucumán / Lules
Leiva, Maria Florencia
Martorell, Constanza
  Y. Buena / Tucumán
Rodriguez, Silvina Fabiana
Arroyo, Claudia
2/6 1/6
DA517 Domingo
25/03/2018 15:30
Gtres Padel C3

S

Lules / Tucumán
Tarascio, Julieta
Di Leo, Marita
  Sgo del Estero / Sgo del Estero
Fiad, Alejandra
Llugdar, Noelia
  5/7 7/5 6/4
DA518 Domingo
25/03/2018 15:30
Gtres Padel C4

S

Concepción / Concepción
Leiva Quero, Cecilia
Chapedi, Georgina
  Y. Buena / Tucumán
Rodriguez, Silvina Fabiana
Arroyo, Claudia
  6/2 1/6 6/3
DA519 Domingo
25/03/2018 20:00
Gtres Padel C2

W

  Lules / Tucumán
Tarascio, Julieta
Di Leo, Marita
  Concepción / Concepción
Leiva Quero, Cecilia
Chapedi, Georgina
3/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra - DOBLES
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 7ma - Promocional


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.164600 segundos



FIN