Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1° - Catamarca - ASCAPA 2018 - PARES    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 09/03/2018 al 11/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
09/03/2018 23:00
Luck Padel C2

A

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Bulacio, Franco Ricardo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Rodriguez, Roman
Guevara, Geronimo
  6/4 6/1
CA402 Sábado
10/03/2018 15:30
Luck Padel C1

A

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Bulacio, Franco Ricardo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Ahumada, Mathias
Nieva, Rodrigo
  6/4 6/1
CA403 Sábado
10/03/2018 19:15
Luck Padel C1

A

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Rodriguez, Roman
Guevara, Geronimo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Ahumada, Mathias
Nieva, Rodrigo
  6/2 5/7 6/2
CA404 Sábado
10/03/2018 13:00
Luck Padel C1

B

  As.Ca.Pa / No Definida
Martinez, Gonzalo
Azargado, Gonzalo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maldonado, Exequiel
Segura Alonso, Ivan Alejandro
W.O.
CA405 Viernes
09/03/2018 21:45
Luck Padel C1

B

  As.Ca.Pa / No Definida
Martinez, Gonzalo
Azargado, Gonzalo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Aramburu, Pablo David
Saya, Mario Cesar
7/6 3/6 3/6
CA406 Viernes
09/03/2018 19:15
Luck Padel C1

B

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maldonado, Exequiel
Segura Alonso, Ivan Alejandro
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Aramburu, Pablo David
Saya, Mario Cesar
5/7 6/7
CA407 Viernes
09/03/2018 21:45
Luck Padel C6

C

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Vazquez, Juan Pablo
Vega, Pablo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Yadon, Damian
Robledo, Marcelo
  4/6 6/1 7/6
CA408 Sábado
10/03/2018 15:30
Luck Padel C6

C

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Vazquez, Juan Pablo
Vega, Pablo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Ferreyra, Andres
Sacayan, Lucas Tomas
  3/6 6/1 7/6
CA409 Viernes
09/03/2018 20:30
Luck Padel C3

C

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Yadon, Damian
Robledo, Marcelo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Ferreyra, Andres
Sacayan, Lucas Tomas
  6/4 6/4
CA410 Sábado
10/03/2018 16:45
Luck Padel C6

D

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Carreño, Mario Ivan
Gonzalez, Gabriel
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Lopez, Francoz Re
Carrizo, Nestor Fabrizio
4/6 6/7
CA411 Viernes
09/03/2018 20:30
Luck Padel C6

D

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Carreño, Mario Ivan
Gonzalez, Gabriel
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Sierralta, Marcelo
Quiroga, Daniel
6/2 3/6 2/6
CA412 Sábado
10/03/2018 21:45
Luck Padel C1

D

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Lopez, Francoz Re
Carrizo, Nestor Fabrizio
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Sierralta, Marcelo
Quiroga, Daniel
  7/5 6/3
CA413 Sábado
10/03/2018 16:45
Luck Padel C5

E

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cipolletti, Marcos
Sanches Pelisari, Mariano Agustin
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Filippin, Micael Alexis
Moya, Nicolas Mariano
  6/4 6/4
CA414 Sábado
10/03/2018 18:00
Luck Padel C5

E

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cipolletti, Marcos
Sanches Pelisari, Mariano Agustin
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Garcia, Franco T
Jalil, Mario
  7/6 6/4
CA415 Sábado
10/03/2018 19:15
Luck Padel C4

E

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Filippin, Micael Alexis
Moya, Nicolas Mariano
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Garcia, Franco T
Jalil, Mario
6/7 4/6
CA416 Sábado
10/03/2018 23:00
Luck Padel C5

O

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maldonado, Exequiel
Segura Alonso, Ivan Alejandro
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Yadon, Damian
Robledo, Marcelo
  W.O.
CA417 Sábado
10/03/2018 23:00
Luck Padel C6

O

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Sierralta, Marcelo
Quiroga, Daniel
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Rodriguez, Roman
Guevara, Geronimo
  6/3 6/3
CA418 Domingo
11/03/2018 15:30
Luck Padel C1

Q

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Diaz Elena, Lucas Jeremias
Bulacio, Franco Ricardo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maldonado, Exequiel
Segura Alonso, Ivan Alejandro
5/7 4/6
CA419 Domingo
11/03/2018 15:30
Luck Padel C2

Q

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cipolletti, Marcos
Sanches Pelisari, Mariano Agustin
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Lopez, Francoz Re
Carrizo, Nestor Fabrizio
3/6 6/3 4/6
CA420 Domingo
11/03/2018 15:30
Luck Padel C3

Q

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Vazquez, Juan Pablo
Vega, Pablo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Garcia, Franco T
Jalil, Mario
  6/2 7/5
CA421 Domingo
11/03/2018 15:30
Luck Padel C4

Q

As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Sierralta, Marcelo
Quiroga, Daniel
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Aramburu, Pablo David
Saya, Mario Cesar
  7/6 2/6 7/6
CA422 Domingo
11/03/2018 18:00
Luck Padel C2

S

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maldonado, Exequiel
Segura Alonso, Ivan Alejandro
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Lopez, Francoz Re
Carrizo, Nestor Fabrizio
3/6 4/6
CA423 Domingo
11/03/2018 18:00
Luck Padel C1

S

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Vazquez, Juan Pablo
Vega, Pablo
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Sierralta, Marcelo
Quiroga, Daniel
6/7 6/3 1/6
CA424 Domingo
11/03/2018 21:00
Luck Padel C6

W

  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Lopez, Francoz Re
Carrizo, Nestor Fabrizio
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Sierralta, Marcelo
Quiroga, Daniel
3/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballero Vet +45 B


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.113100 segundos



FIN