Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1° Fecha Circuito Cordobes de Padel (CCP)    Torneo: Caballeros 2da - DOBLES Fechas: 09/03/2018 al 11/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA201 Sábado
10/03/2018 16:30
Balcon Padel C3

A

  -
Rostan, Genaro
Roberi, Dardo
  -
Diaz, Nestor Cholo
Funes, Irineo
3/6 2/6
CA202 Sábado
10/03/2018 19:00
Balcon Padel C3

A

  -
Rostan, Genaro
Roberi, Dardo
  -
Bergel, Roberto
Lopez Dauria, Telmo Alejandro
6/3 3/6 4/6
CA203 Sábado
10/03/2018 15:15
Balcon Padel C2

A

-
Diaz, Nestor Cholo
Funes, Irineo
  -
Bergel, Roberto
Lopez Dauria, Telmo Alejandro
  6/3 3/6 6/1
CA204 Sábado
10/03/2018 16:30
San Vicente Padel C1

B

  -
Arrascaeta, Adan Bruno
Mendicoa, Pablo
  -
Laros, Augsto
Rosa, Marcos
3/6 2/6
CA205 Sábado
10/03/2018 21:30
San Vicente Padel C1

B

  -
Arrascaeta, Adan Bruno
Mendicoa, Pablo
  -
Constantino, Alejandro
Bricker, Aron
5/7 4/6
CA206 Sábado
10/03/2018 14:00
San Vicente Padel C1

B

-
Laros, Augsto
Rosa, Marcos
  -
Constantino, Alejandro
Bricker, Aron
  6/0 6/4
CA207 Sábado
10/03/2018 15:15
Balcon Padel C4

C

-
Brussa, Nicolas
Danei, Mariano
  -
Ruiz, Jose
Mora, Sebastian
  6/2 6/2
CA208 Sábado
10/03/2018 17:45
Balcon Padel C4

C

-
Brussa, Nicolas
Danei, Mariano
  -
Vivas Machado, Gonzalo
Jotale, Fabian
  7/6 6/3
CA209 Sábado
10/03/2018 20:15
Balcon Padel C4

C

-
Brussa, Nicolas
Danei, Mariano
  -
Falco, Leonardo
Alfonso, Jorge
  6/3 6/4
CA210 Sábado
10/03/2018 20:15
Balcon Padel C3

C

  -
Ruiz, Jose
Mora, Sebastian
  -
Vivas Machado, Gonzalo
Jotale, Fabian
3/6 3/6
CA211 Sábado
10/03/2018 16:30
Balcon Padel C1

C

  -
Ruiz, Jose
Mora, Sebastian
  -
Falco, Leonardo
Alfonso, Jorge
3/6 3/6
CA212 Sábado
10/03/2018 15:15
Balcon Padel C3

C

-
Vivas Machado, Gonzalo
Jotale, Fabian
  -
Falco, Leonardo
Alfonso, Jorge
  6/3 7/6
CA213 Domingo
11/03/2018 15:15
San Vicente Padel C1

Q

-
Constantino, Alejandro
Bricker, Aron
  -
Vivas Machado, Gonzalo
Jotale, Fabian
  7/6 7/6
CA214 Domingo
11/03/2018 15:15
Balcon Padel C3

Q

-
Brussa, Nicolas
Danei, Mariano
  -
Bergel, Roberto
Lopez Dauria, Telmo Alejandro
  6/1 6/2
CA215 Domingo
11/03/2018 17:45
San Vicente Padel C1

S

-
Diaz, Nestor Cholo
Funes, Irineo
  -
Constantino, Alejandro
Bricker, Aron
  6/0 6/2
CA216 Domingo
11/03/2018 17:45
Balcon Padel C1

S

-
Brussa, Nicolas
Danei, Mariano
  -
Laros, Augsto
Rosa, Marcos
  W.O.
CA217 Domingo
11/03/2018 20:15
Balcon Padel C1

W

  -
Diaz, Nestor Cholo
Funes, Irineo
  -
Brussa, Nicolas
Danei, Mariano
3/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES
Caballeros 7ma - Promocional
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.144200 segundos



FIN