Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Provincial Veteranos - Buenos Aires - FEJUBA    Torneo: CAB +45 D (jugadores 6º libre) Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
TD101 Viernes
02/03/2018 12:00
EL JARDIN C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Barbero, Hector Omar
Abrami, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Zueta, Oscar
Conde, Claudio
  6/3 6/4
TD102 Viernes
02/03/2018 15:45
EL JARDIN C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Barbero, Hector Omar
Abrami, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Punter, Antonio
Kaspar, Diego
  6/4 6/4
TD103 Sábado
03/03/2018 10:00
EL JARDIN C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Zueta, Oscar
Conde, Claudio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Punter, Antonio
Kaspar, Diego
1/6 5/7
TD104 Viernes
02/03/2018 13:15
EL JARDIN C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Hoffman, Sergio Alberto
Doxagarat, Dante Raul
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Vera, Enrique
Urquieta, Mauricio
  6/2 6/0
TD105 Viernes
02/03/2018 17:00
EL JARDIN C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Hoffman, Sergio Alberto
Doxagarat, Dante Raul
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Bayones, Cristian
Caparros, Carlos
  6/2 6/3
TD106 Sábado
03/03/2018 11:15
EL JARDIN C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Vera, Enrique
Urquieta, Mauricio
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Bayones, Cristian
Caparros, Carlos
1/6 2/6
TD107 Viernes
02/03/2018 12:00
EL JARDIN C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Francazino, Vicente
Otazo, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Sosa, Ruben
Rimoli, Miguel
  6/3 6/2
TD108 Viernes
02/03/2018 15:45
EL JARDIN C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Francazino, Vicente
Otazo, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / APT)

Casaburi, Jorge
Eyeralde, Gustavo
  6/4 3/6 7/5
TD109 Sábado
03/03/2018 10:00
EL JARDIN C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Sosa, Ruben
Rimoli, Miguel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / APT)

Casaburi, Jorge
Eyeralde, Gustavo
1/6 2/6
TD110 Viernes
02/03/2018 13:15
EL JARDIN C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Pantuso, Marcelo Alejandro
Ramirez, Jose Elvio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucero, Hector Horacio
Palomeque, Miguel Angel
6/1 6/7 2/6
TD111 Viernes
02/03/2018 17:00
EL JARDIN C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Pantuso, Marcelo Alejandro
Ramirez, Jose Elvio
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Correa, Carlos
Rosales, Jorge
  W.O.
TD112 Sábado
03/03/2018 11:15
EL JARDIN C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucero, Hector Horacio
Palomeque, Miguel Angel
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Correa, Carlos
Rosales, Jorge
  6/3 6/4
TD113 Viernes
02/03/2018 12:00
EL JARDIN C3

E

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Posch, Enrique
Fayanas, Hugo
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Goyeneche, Luis
Farina, Andres
4/6 2/6
TD114 Viernes
02/03/2018 15:45
EL JARDIN C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Posch, Enrique
Fayanas, Hugo
  FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / TrC)

Bracone, Jose Antonio
Ziliani, Javier Enrique
  W.O.
TD115 Sábado
03/03/2018 10:00
EL JARDIN C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Goyeneche, Luis
Farina, Andres
  FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / TrC)

Bracone, Jose Antonio
Ziliani, Javier Enrique
  W.O.
TD116 Viernes
02/03/2018 14:30
EL JARDIN C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Moreira, Ruben
Lupo, Pablo Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Farias, Ricardo
Salaverry, Enrique
  6/0 6/2
TD117 Viernes
02/03/2018 20:45
EL JARDIN C1

F

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Moreira, Ruben
Lupo, Pablo Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Porte, Victor
Moyano, German
0/6 6/7
TD118 Sábado
03/03/2018 10:00
LAGARTOS C1

F

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Moreira, Ruben
Lupo, Pablo Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Laurino, Fernando
Sanchez, Christian Jose
  6/2 6/4
TD119 Sábado
03/03/2018 10:00
LAGARTOS C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Farias, Ricardo
Salaverry, Enrique
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Porte, Victor
Moyano, German
3/6 3/6
TD120 Viernes
02/03/2018 20:45
EL JARDIN C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Farias, Ricardo
Salaverry, Enrique
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Laurino, Fernando
Sanchez, Christian Jose
1/6 4/6
TD121 Viernes
02/03/2018 14:30
EL JARDIN C3

F

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Porte, Victor
Moyano, German
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Laurino, Fernando
Sanchez, Christian Jose
  6/4 6/4
TD122 Viernes
02/03/2018 17:00
PADEL TIME C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Moussou, Walter
Gasperino, Walter
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Gonzalez, Daniel Hernán
Tubio, Alejandro Javier
  6/4 6/4
TD123 Viernes
02/03/2018 22:00
PADEL TIME C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Moussou, Walter
Gasperino, Walter
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Agliano, Daniel
Marcos, Gustavo Daniel
  6/7 6/1 6/0
TD124 Sábado
03/03/2018 11:15
LAGARTOS C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Moussou, Walter
Gasperino, Walter
  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Rusconi, Daniel
Alvarez, Nestor Delfor
  6/2 6/4
TD125 Sábado
03/03/2018 11:15
LAGARTOS C2

G

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Gonzalez, Daniel Hernán
Tubio, Alejandro Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Agliano, Daniel
Marcos, Gustavo Daniel
  W.O.
TD126 Viernes
02/03/2018 22:00
PADEL TIME C2

G

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Gonzalez, Daniel Hernán
Tubio, Alejandro Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Rusconi, Daniel
Alvarez, Nestor Delfor
3/6 6/7
TD127 Viernes
02/03/2018 17:00
PADEL TIME C2

G

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Agliano, Daniel
Marcos, Gustavo Daniel
  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Rusconi, Daniel
Alvarez, Nestor Delfor
5/7 2/6
TD128 Sábado
03/03/2018 15:00
EL JARDIN C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Moreira, Ruben
Lupo, Pablo Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Rusconi, Daniel
Alvarez, Nestor Delfor
4/6 4/6
TD129 Sábado
03/03/2018 13:45
EL JARDIN C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Goyeneche, Luis
Farina, Andres
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / APT)

Casaburi, Jorge
Eyeralde, Gustavo
4/6 4/6
TD130 Sábado
03/03/2018 15:00
EL JARDIN C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Bayones, Cristian
Caparros, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucero, Hector Horacio
Palomeque, Miguel Angel
3/6 5/7
TD131 Sábado
03/03/2018 15:00
PADEL TIME C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Francazino, Vicente
Otazo, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Punter, Antonio
Kaspar, Diego
6/2 3/6 4/6
TD132 Sábado
03/03/2018 15:00
EL JARDIN C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Pantuso, Marcelo Alejandro
Ramirez, Jose Elvio
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Porte, Victor
Moyano, German
5/7 3/6
TD133 Sábado
03/03/2018 16:15
EL JARDIN C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Moussou, Walter
Gasperino, Walter
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Posch, Enrique
Fayanas, Hugo
  6/3 7/5
TD134 Sábado
03/03/2018 21:15
EL JARDIN C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Barbero, Hector Omar
Abrami, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Rusconi, Daniel
Alvarez, Nestor Delfor
2/6 2/6
TD135 Sábado
03/03/2018 20:00
EL JARDIN C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / APT)

Casaburi, Jorge
Eyeralde, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucero, Hector Horacio
Palomeque, Miguel Angel
4/6 4/6
TD136 Sábado
03/03/2018 20:00
EL JARDIN C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Punter, Antonio
Kaspar, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Porte, Victor
Moyano, German
3/6 4/6
TD137 Sábado
03/03/2018 21:15
EL JARDIN C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Moussou, Walter
Gasperino, Walter
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Hoffman, Sergio Alberto
Doxagarat, Dante Raul
  6/3 6/2
TD138 Domingo
04/03/2018 10:00
EL JARDIN C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Rusconi, Daniel
Alvarez, Nestor Delfor
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lucero, Hector Horacio
Palomeque, Miguel Angel
  7/5 6/2
TD139 Domingo
04/03/2018 10:00
EL JARDIN C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Porte, Victor
Moyano, German
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Moussou, Walter
Gasperino, Walter
3/6 3/6
TD140 Domingo
04/03/2018 13:45
EL JARDIN C1

W

FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Rusconi, Daniel
Alvarez, Nestor Delfor
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Moussou, Walter
Gasperino, Walter
  7/5 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.135500 segundos



FIN