Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1er Provincial Veteranos - Buenos Aires - FEJUBA    Torneo: CAB +35 E (jugadores 6º libre) Fechas: 02/03/2018 al 04/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD801 Viernes
02/03/2018 12:00
Oasis C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Lioi, Mariano
Tixi, Brian
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Ratto, Jose
Arrien, Juan Pablo
  6/1 6/4
VD802 Viernes
02/03/2018 15:45
Oasis C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Lioi, Mariano
Tixi, Brian
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Bayones, Pedro
Palavecino, Emilio
  4/6 6/3 7/6
VD803 Viernes
02/03/2018 19:30
Oasis C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Ratto, Jose
Arrien, Juan Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Bayones, Pedro
Palavecino, Emilio
1/6 3/6
VD804 Viernes
02/03/2018 12:00
Oasis C2

B

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
  FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Martinez, Luis Daniel
Bidegain, Pablo Ignacio
6/3 1/6 4/6
VD805 Viernes
02/03/2018 15:45
Oasis C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Vera, Miguel Angel
Luna, Daniel
  3/6 6/3 6/4
VD806 Viernes
02/03/2018 19:30
Oasis C2

B

FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Martinez, Luis Daniel
Bidegain, Pablo Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Vera, Miguel Angel
Luna, Daniel
  7/6 6/1
VD807 Viernes
02/03/2018 12:00
Oasis C3

C

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Cartaman, Eduardo
Lucero, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Gomez, Jose
Haffner, Sebastian
3/6 6/1 4/6
VD808 Viernes
02/03/2018 15:45
Oasis C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Cartaman, Eduardo
Lucero, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Frigerio, Claudio
Pierani, Ariel
  W.O.
VD809 Viernes
02/03/2018 19:30
Oasis C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Gomez, Jose
Haffner, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Frigerio, Claudio
Pierani, Ariel
  W.O.
VD810 Viernes
02/03/2018 13:15
Oasis C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Contreras, Daniel - Epa
Meza, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Soto, Guillermo
Pagano, Victor
  6/2 7/6
VD811 Viernes
02/03/2018 17:00
Oasis C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Contreras, Daniel - Epa
Meza, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Mauro, Mario
Bernardez, Diego
  W.O.
VD812 Viernes
02/03/2018 20:45
Oasis C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Soto, Guillermo
Pagano, Victor
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Di Mauro, Mario
Bernardez, Diego
  W.O.
VD813 Viernes
02/03/2018 12:00
PADEL ZOOM C1

E

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Riveiro, Carlos
Goñi, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Perez, Daniel
Bellagamba, Leonardo Ariel
  W.O.
VD814 Viernes
02/03/2018 15:45
PADEL ZOOM C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Riveiro, Carlos
Goñi, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Orcoyen, Martin Sebastian
De Dominich, Horacio
4/6 4/6
VD815 Viernes
02/03/2018 19:30
PADEL ZOOM C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Perez, Daniel
Bellagamba, Leonardo Ariel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Orcoyen, Martin Sebastian
De Dominich, Horacio
W.O.
VD816 Viernes
02/03/2018 13:15
Oasis C3

F

  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Rubino, Diego Fernando
Maciel, Claudio Adalberto
  FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Gutierrez, Carlos
Arias, Gaston
1/6 3/6
VD817 Viernes
02/03/2018 17:00
Oasis C3

F

FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Rubino, Diego Fernando
Maciel, Claudio Adalberto
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Evolo, Claudio Javier
Brasich, Carlos
  4/6 6/3 7/6
VD818 Viernes
02/03/2018 20:45
Oasis C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Gutierrez, Carlos
Arias, Gaston
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Evolo, Claudio Javier
Brasich, Carlos
  7/6 6/3
VD819 Viernes
02/03/2018 13:15
PADEL ZOOM C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Ruggiero, Julian
Garcia, Daniel - Mpc
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Lepetiche, Joaquin
Colombi, Jorge
4/6 5/7
VD820 Viernes
02/03/2018 17:00
PADEL ZOOM C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Ruggiero, Julian
Garcia, Daniel - Mpc
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Necochea
Bonzon, Marcos
2/6 2/6
VD821 Viernes
02/03/2018 20:45
PADEL ZOOM C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Lepetiche, Joaquin
Colombi, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Necochea
Bonzon, Marcos
  6/2 6/4
VD822 Viernes
02/03/2018 13:15
Oasis C2

H

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Vester, Ruben
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Mendoza, Javier
Hernandez, Ramiro
  W.O.
VD823 Viernes
02/03/2018 17:00
Oasis C2

H

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Vester, Ruben
  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Hector, Fernando
Lagar, German
  6/4 6/3
VD824 Viernes
02/03/2018 20:45
Oasis C3

H

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Mendoza, Javier
Hernandez, Ramiro
  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Hector, Fernando
Lagar, German
W.O.
VD825 Viernes
02/03/2018 13:15
PADEL ZOOM C2

I

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Velazquez, Dario
Garcia, Germán Edgardo
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Monteiro, Luciano
Pibuel, Lorenzo
2/6 3/6
VD826 Viernes
02/03/2018 17:00
PADEL ZOOM C2

I

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Velazquez, Dario
Garcia, Germán Edgardo
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Fernandez, Mauro
Marsico, Miguel
2/6 2/6
VD827 Viernes
02/03/2018 20:45
PADEL ZOOM C2

I

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Monteiro, Luciano
Pibuel, Lorenzo
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Fernandez, Mauro
Marsico, Miguel
4/6 4/6
VD828 Viernes
02/03/2018 12:00
PADEL ZOOM C2

J

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Gioia, Cristian
Cordillo, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Kloster, Christian
Rosello, Matias
  6/4 6/4
VD829 Viernes
02/03/2018 15:45
PADEL ZOOM C2

J

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Gioia, Cristian
Cordillo, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Rivas, Gustavo Adrian
Castro, Diego Dario
  6/4 6/2
VD830 Viernes
02/03/2018 19:30
PADEL ZOOM C2

J

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Kloster, Christian
Rosello, Matias
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Rivas, Gustavo Adrian
Castro, Diego Dario
5/7 4/6
VD831 Viernes
02/03/2018 14:30
PADEL ZOOM C2

K

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Rodriguez, Mario
Taillade, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lopez, Ernesto
Paez, Luis
  6/2 6/1
VD832 Viernes
02/03/2018 18:15
PADEL ZOOM C2

K

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Rodriguez, Mario
Taillade, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Saganiaz, Diego
Mezquia, Gualberto
7/5 6/7 4/6
VD833 Viernes
02/03/2018 22:00
PADEL ZOOM C2

K

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lopez, Ernesto
Paez, Luis
  FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Saganiaz, Diego
Mezquia, Gualberto
2/6 7/5 2/6
VD834 Viernes
02/03/2018 14:30
Oasis C3

L

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Martinez, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Luis, Francisco
Mandagaran, Sebastian
  6/4 6/4
VD835 Viernes
02/03/2018 18:15
Oasis C3

L

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Martinez, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Kamiyama, Maximiliano
Peralta, Jose Norberto
  6/4 6/3
VD836 Viernes
02/03/2018 22:00
Oasis C3

L

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Luis, Francisco
Mandagaran, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Kamiyama, Maximiliano
Peralta, Jose Norberto
  6/2 6/3
VD837 Sábado
03/03/2018 11:15
Oasis C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Necochea
Bonzon, Marcos
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Rivas, Gustavo Adrian
Castro, Diego Dario
  6/4 6/4
VD838 Sábado
03/03/2018 10:00
Oasis C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Fernandez, Mauro
Marsico, Miguel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
4/6 4/6
VD839 Sábado
03/03/2018 10:00
Oasis C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Cartaman, Eduardo
Lucero, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Martinez, Cristian
3/6 6/3 5/7
VD840 Sábado
03/03/2018 10:00
Oasis C3

X

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Rodriguez, Mario
Taillade, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Rubino, Diego Fernando
Maciel, Claudio Adalberto
  6/4 6/3
VD841 Sábado
03/03/2018 11:15
Oasis C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Riveiro, Carlos
Goñi, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Luis, Francisco
Mandagaran, Sebastian
  2/6 7/5 7/5
VD842 Sábado
03/03/2018 11:15
Oasis C3

X

  FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Saganiaz, Diego
Mezquia, Gualberto
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Soto, Guillermo
Pagano, Victor
4/6 2/6
VD843 Sábado
03/03/2018 12:30
Oasis C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Bayones, Pedro
Palavecino, Emilio
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Gioia, Cristian
Cordillo, Fernando
5/7 5/7
VD844 Sábado
03/03/2018 12:30
Oasis C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Monteiro, Luciano
Pibuel, Lorenzo
  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Hector, Fernando
Lagar, German
4/6 6/4 4/6
VD845 Sábado
03/03/2018 15:00
Oasis C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Lioi, Mariano
Tixi, Brian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Necochea
Bonzon, Marcos
3/6 2/6
VD846 Sábado
03/03/2018 13:45
Oasis C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Vester, Ruben
  6/3 6/3
VD847 Sábado
03/03/2018 13:45
Oasis C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Orcoyen, Martin Sebastian
De Dominich, Horacio
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Martinez, Cristian
4/6 5/7
VD848 Sábado
03/03/2018 13:45
Oasis C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Rodriguez, Mario
Taillade, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Contreras, Daniel - Epa
Meza, Jorge
6/4 3/6 3/6
VD849 Sábado
03/03/2018 15:00
Oasis C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Gomez, Jose
Haffner, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Riveiro, Carlos
Goñi, Alejandro
  6/4 6/4
VD850 Sábado
03/03/2018 15:00
Oasis C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Soto, Guillermo
Pagano, Victor
  FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Gutierrez, Carlos
Arias, Gaston
6/7 5/7
VD851 Sábado
03/03/2018 16:15
Oasis C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Lepetiche, Joaquin
Colombi, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Gioia, Cristian
Cordillo, Fernando
2/6 3/6
VD852 Sábado
03/03/2018 16:15
Oasis C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Hector, Fernando
Lagar, German
  FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Martinez, Luis Daniel
Bidegain, Pablo Ignacio
2/6 6/4 4/6
VD853 Sábado
03/03/2018 20:00
Oasis C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Necochea
Bonzon, Marcos
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
3/6 4/6
VD854 Sábado
03/03/2018 20:00
Oasis C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Martinez, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Contreras, Daniel - Epa
Meza, Jorge
4/6 4/6
VD855 Sábado
03/03/2018 20:00
Oasis C3

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Gomez, Jose
Haffner, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Gutierrez, Carlos
Arias, Gaston
6/3 4/6 5/7
VD856 Sábado
03/03/2018 21:15
Oasis C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Gioia, Cristian
Cordillo, Fernando
  FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Martinez, Luis Daniel
Bidegain, Pablo Ignacio
3/6 5/7
VD857 Domingo
04/03/2018 12:30
EL JARDIN C1

S

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Contreras, Daniel - Epa
Meza, Jorge
3/6 3/6
VD858 Domingo
04/03/2018 12:30
EL JARDIN C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Gutierrez, Carlos
Arias, Gaston
  FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Martinez, Luis Daniel
Bidegain, Pablo Ignacio
4/6 4/6
VD859 Domingo
04/03/2018 17:30
EL JARDIN C1

W

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Contreras, Daniel - Epa
Meza, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Martinez, Luis Daniel
Bidegain, Pablo Ignacio
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.156200 segundos



FIN