Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - Salta - ASJUPA 2018 - IMPARES    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 15/03/2018 al 18/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
16/03/2018 16:45
El Campito Padel C2

A

Rosario de la Frontera / Joaquín V. González
Salinas, Tania Maria
Saravia, Ivanna Analia
  Salta / Salta
Cayata, Silvina Mariel
Medina, Natalia
  6/3 6/0
DA602 Sábado
17/03/2018 15:00
Ohana Padel C1

A

Rosario de la Frontera / Joaquín V. González
Salinas, Tania Maria
Saravia, Ivanna Analia
  Tartagal / Salta
Flores, Maria Amelia
Pacheco, Maria Eugenia
  6/2 6/1
DA603 Sábado
17/03/2018 17:30
Ohana Padel C2

A

  Salta / Salta
Cayata, Silvina Mariel
Medina, Natalia
  Tartagal / Salta
Flores, Maria Amelia
Pacheco, Maria Eugenia
2/6 2/6
DA604 Viernes
16/03/2018 16:45
El Campito Padel C1

B

Salta / Salta
Carrasco, Maria Fernanda
Gutierrez, Mariana Alejandra
  Salta / Salta
Navarro Gorriti, Belen
Mendez, Monica Silvina
  6/0 6/2
DA605 Sábado
17/03/2018 17:30
Popeye Pádel C1

B

Salta / Salta
Carrasco, Maria Fernanda
Gutierrez, Mariana Alejandra
  Apolinario Saravia / Salta
Gimenez Escalante, Marianela
Merlo, Maria Virginia
  6/3 6/2
DA606 Sábado
17/03/2018 13:45
Popeye Pádel C2

B

Salta / Salta
Navarro Gorriti, Belen
Mendez, Monica Silvina
  Apolinario Saravia / Salta
Gimenez Escalante, Marianela
Merlo, Maria Virginia
  6/1 6/3
DA607 Viernes
16/03/2018 21:45
Popeye Pádel C1

C

  Salta / Salta
Saravia, Yanina Noelia
Caro, Patricia
  Salta / Salta
Durand, Cielo
Lopez, Maria Del Rosario
3/6 4/6
DA608 Sábado
17/03/2018 15:00
Ohana Padel C2

C

  Salta / Salta
Saravia, Yanina Noelia
Caro, Patricia
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Gomez Garcia, Noelia
4/6 2/6
DA609 Sábado
17/03/2018 18:45
Ohana Padel C2

C

  Salta / Salta
Durand, Cielo
Lopez, Maria Del Rosario
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Gomez Garcia, Noelia
3/6 3/6
DA610 Sábado
17/03/2018 16:15
El Campito Padel C1

D

Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Ponce, Gimena
Romera, Marcia
  Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Herraez, Cristina Lilian
  6/2 6/2
DA611 Sábado
17/03/2018 13:45
El Campito Padel C1

D

Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Ponce, Gimena
Romera, Marcia
  Salta / Salta
Vilte, Ivana Mariel
Leiva, Marta
  6/3 6/1
DA612 Sábado
17/03/2018 18:45
El Campito Padel C1

D

Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Herraez, Cristina Lilian
  Salta / Salta
Vilte, Ivana Mariel
Leiva, Marta
  6/7 6/3 6/3
DA613 Sábado
17/03/2018 22:30
Papagallo Padel C2

Q

Rosario de la Frontera / Joaquín V. González
Salinas, Tania Maria
Saravia, Ivanna Analia
  Salta / Salta
Durand, Cielo
Lopez, Maria Del Rosario
  6/1 6/4
DA614 Sábado
17/03/2018 22:30
Popeye Pádel C1

Q

  Salta / Salta
Navarro Gorriti, Belen
Mendez, Monica Silvina
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Ponce, Gimena
Romera, Marcia
1/6 0/6
DA615 Sábado
17/03/2018 22:30
Popeye Pádel C2

Q

Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Gomez Garcia, Noelia
  Tartagal / Salta
Flores, Maria Amelia
Pacheco, Maria Eugenia
  7/5 6/2
DA616 Sábado
17/03/2018 22:30
El Campito Padel C1

Q

  Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Herraez, Cristina Lilian
  Salta / Salta
Carrasco, Maria Fernanda
Gutierrez, Mariana Alejandra
1/6 6/7
DA617 Domingo
18/03/2018 12:30
Popeye Pádel C1

S

  Rosario de la Frontera / Joaquín V. González
Salinas, Tania Maria
Saravia, Ivanna Analia
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Ponce, Gimena
Romera, Marcia
6/0 4/6 5/7
DA618 Domingo
18/03/2018 12:30
Popeye Pádel C2

S

Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Gomez Garcia, Noelia
  Salta / Salta
Carrasco, Maria Fernanda
Gutierrez, Mariana Alejandra
  6/2 6/4
DA619 Domingo
18/03/2018 17:30
Papagallo Padel C1

W

  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Ponce, Gimena
Romera, Marcia
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla
Gomez Garcia, Noelia
4/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 1ra - DOBLES
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo Grand Slam / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.103000 segundos