Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - Salta - ASJUPA 2018 - PARES    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 08/03/2018 al 11/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Viernes
09/03/2018 21:45
Popeye Pádel C1

A

Salta / Salta
Scarcella, Liliana
Dekaine De Hanne, Valeria
  Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Pacheco, Maria Eugenia
  6/3 6/3
DA502 Sábado
10/03/2018 13:45
Popeye Pádel C1

A

  Salta / Salta
Scarcella, Liliana
Dekaine De Hanne, Valeria
  Orán / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
Amar, Alejandra Karina
Rodriguez, Graciela Patricia
4/6 2/6
DA503 Sábado
10/03/2018 17:30
Popeye Pádel C2

A

  Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Pacheco, Maria Eugenia
  Orán / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
Amar, Alejandra Karina
Rodriguez, Graciela Patricia
7/5 4/6 1/6
DA504 Sábado
10/03/2018 16:15
Papagallo Padel C2

B

Orán / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
Filtrin, Florencia
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
  Salta / Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Esquivel, Griselda Tatiana
  6/3 7/6
DA505 Viernes
09/03/2018 23:00
Papagallo Padel C2

B

Orán / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
Filtrin, Florencia
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
  Joaquín V. González / Tartagal
Trujillo, Eliana
Flores, Maria Amelia
  6/3 6/0
DA506 Sábado
10/03/2018 17:30
Papagallo Padel C2

B

Salta / Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Esquivel, Griselda Tatiana
  Joaquín V. González / Tartagal
Trujillo, Eliana
Flores, Maria Amelia
  6/0 6/0
DA507 Sábado
10/03/2018 12:30
Papagallo Padel C2

C

  Salta / Salta
Soto, Alejandra
Villagra Uriburu, Natalia
  Orán / Orán
Caniza, Mirian Laura
Medina, Daniela Alejandra
3/6 3/6
DA508 Viernes
09/03/2018 20:30
Papagallo Padel C2

C

  Salta / Salta
Soto, Alejandra
Villagra Uriburu, Natalia
  San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
Ojeda, Julieta Silvina
Bonifacio, Maria Del Carmen
5/7 5/7
DA509 Sábado
10/03/2018 16:15
Papagallo Padel C1

C

Orán / Orán
Caniza, Mirian Laura
Medina, Daniela Alejandra
  San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
Ojeda, Julieta Silvina
Bonifacio, Maria Del Carmen
  6/3 6/3
DA510 Sábado
10/03/2018 17:30
Papagallo Padel C1

D

Salta / Salta
Medina, Ivana Elizabet
Valle, Maria Selena
  Salta / Salta
Ordoñez, Leonor
Chavez Clemente, Monica
  6/4 6/3
DA511 Viernes
09/03/2018 16:45
El Campito Padel C1

D

Salta / Salta
Medina, Ivana Elizabet
Valle, Maria Selena
  Rosario de la Frontera / Joaquín V. González
Salinas, Tania Maria
Saravia, Ivanna Analia
  6/7 6/0 6/2
DA512 Viernes
09/03/2018 20:30
Papagallo Padel C1

D

Salta / Salta
Ordoñez, Leonor
Chavez Clemente, Monica
  Rosario de la Frontera / Joaquín V. González
Salinas, Tania Maria
Saravia, Ivanna Analia
  6/7 6/3 6/0
DA513 Viernes
09/03/2018 19:15
La Loma Padel C1

E

Tartagal / Tartagal
Hoyos, Vanina Gisela
Vilca, Luciana
  Salta / Salta
Talame, Maria Lorena
Garcia, Maria Cecilia
  6/4 7/5
DA514 Sábado
10/03/2018 16:15
Popeye Pádel C2

E

Tartagal / Tartagal
Hoyos, Vanina Gisela
Vilca, Luciana
  San Salvador de Jujuy / Salta
Alemán, Luciana Romina
Vilte, Ivana Mariel
  6/3 6/2
DA515 Sábado
10/03/2018 13:45
Popeye Pádel C2

E

Salta / Salta
Talame, Maria Lorena
Garcia, Maria Cecilia
  San Salvador de Jujuy / Salta
Alemán, Luciana Romina
Vilte, Ivana Mariel
  6/3 6/2
DA516 Sábado
10/03/2018 20:00
Popeye Pádel C2

O

Salta / Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Esquivel, Griselda Tatiana
  San Salvador de Jujuy / San Salvador de Jujuy
Ojeda, Julieta Silvina
Bonifacio, Maria Del Carmen
  6/3 6/0
DA517 Sábado
10/03/2018 20:00
Papagallo Padel C2

O

  Salta / Salta
Ordoñez, Leonor
Chavez Clemente, Monica
  Salta / Salta
Scarcella, Liliana
Dekaine De Hanne, Valeria
6/7 4/6
DA518 Domingo
11/03/2018 11:15
Popeye Pádel C1

Q

Orán / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
Amar, Alejandra Karina
Rodriguez, Graciela Patricia
  Salta / Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Esquivel, Griselda Tatiana
  6/1 6/2
DA519 Domingo
11/03/2018 11:15
Popeye Pádel C2

Q

Tartagal / Tartagal
Hoyos, Vanina Gisela
Vilca, Luciana
  Salta / Salta
Medina, Ivana Elizabet
Valle, Maria Selena
  6/3 3/6 6/4
DA520 Domingo
11/03/2018 11:15
Papagallo Padel C1

Q

Orán / Orán
Caniza, Mirian Laura
Medina, Daniela Alejandra
  Salta / Salta
Talame, Maria Lorena
Garcia, Maria Cecilia
  6/2 6/1
DA521 Domingo
11/03/2018 11:15
Papagallo Padel C2

Q

  Salta / Salta
Scarcella, Liliana
Dekaine De Hanne, Valeria
  Orán / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
Filtrin, Florencia
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
3/6 4/6
DA522 Domingo
11/03/2018 16:15
Papagallo Padel C1

S

  Orán / Libertador Grl. San Martín (Est. Ledesma)
Amar, Alejandra Karina
Rodriguez, Graciela Patricia
  Tartagal / Tartagal
Hoyos, Vanina Gisela
Vilca, Luciana
1/6 6/3 2/6
DA523 Domingo
11/03/2018 16:15
Papagallo Padel C2

S

  Orán / Orán
Caniza, Mirian Laura
Medina, Daniela Alejandra
  Orán / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
Filtrin, Florencia
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
4/6 1/6
DA524 Domingo
11/03/2018 18:45
Papagallo Padel C1

W

Tartagal / Tartagal
Hoyos, Vanina Gisela
Vilca, Luciana
  Orán / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
Filtrin, Florencia
Ceballos Garcia, Florencia Marcela
  6/1 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 4ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.147000 segundos



FIN